Российский гонщик «Формулы «Рено» 3.5» Михаил Алешин
Старт первой гонки в рамках московского этапа «Формулы «Рено» 3.5»
Российский гонщик Сергей Сироткин дебютировал в «Мировой серии «Рено» в Москве
  • Старт первой гонки в рамках московского этапа «Формулы «Рено» 3.5»
  • Российский гонщик Сергей Сироткин дебютировал в «Мировой серии «Рено» в Москве
  • Перед самым финишем московской гонки «Формулы «Рено» 3.5» произошел массовый сход болидов с дистанции
1 6

Под Москвой прошли гонки «Мировой серии «Рено»

Под Москвой впервые прошел этап «Мировой серии «Рено». В классе 2.0 российский пилот Даниил Квят стал победителем гонки, а в классе 3.5 лучшим из россиян стал Даниил Мове, занявший девятое место. Победил в этой гонке голландец Робин Фрейнс.