В лыжном спринте у женщин победу одержала Мона-Лиза Мальвалехте из Финляндии
Голландские спортсмны Свен Крамер и Ян Блокхаузен бегут дистанцию 1500 метров
Занявшая второе место на дистанции 500 м на ЧЕ в Херенвене
  • В лыжном спринте у женщин победу одержала Мона-Лиза Мальвалехте из Финляндии
  • Швед Теодор Петерсон стал победителем в спринте на этапе Кубка мира в чешском Либереце. Такое же время показал его соотечественник Эмиль Юэнссон, однако фотофиниш показал, что первым черту пересек Петерсон. Тройку призеров замкнул норвежец Пол Голберг. Россияне Никита Крюков, Михаил Девятьяров и Александр Панжинский не смогли преодолеть стадию полуфинала
  • Голландские спортсмны Свен Крамер и Ян Блокхаузен бегут дистанцию 1500 метров
  • Российский скелетонист Александр Третьяков занял третье место на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Кенигзее. Еще один представитель России Сергей Чудинов занял 16-е место.Победу одержал латвиец Мартинс Дукурс, а второе время показал Франк Роммель из Германии
  • Дистанцию 500 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью, который проходит в Херенвене выиграла чешка Каролина Ербанова. Второй стала россиянка Екатерина Лобышева, отстав от победительницы на 0,26, третьей стала представительница Нидерландов Антуанетта де Йонг. Россиянки Екатерина Шихова (на фото) и Ольга Граф стали 5-й и 10-й соответственно
  • Занявшая второе место на дистанции 500 м на ЧЕ в Херенвене
  • Конрад Недзведзки из Польши показал лучший результат на дистанции 1500 м в Херенвене. Второе место досталось его соотечественнику Збигневу Бродке. Третьим стал норвежец Лунне Педерсон. Лучший из россиян Денис Юсков — 11-й, Иван Скобрев - 12-й
1 7

Лобышева заняла второе место на дистанции 500 метров

Александр Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира по скелетону в Кенигзее. Иван Скобрев пока не совсем удачно выступает на чемпионате Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье, а российские лыжники даже не вышли в финал в спринте на этапе Кубка мира в Либереце.