• События
  • Составы
  • Статистика
Ж. Вейналдум 90'
76' Л. ЗанеР. Стерлинг
Д. СтарриджР. Фирмино 72'
66' Г. ЖезусС. Агуэро
64' Б. Менди
56' С. Агуэро
Н. КейтаД. Милнер 29'
21' Б. Силва
Р. Стерлинг
76'
7 п
Д. Милнер
29'
20 п
Б. Силва
11 п М. Салах 21 п Д. Сильва
14 п Д. Хендерсон 25 п Фернандиньо
9 н
Р. Фирмино
72'
10 н
С. Агуэро
66'
10 н С. Мане 26 н Р. Марез

22 в С. Миньоле 49 в А. Мурич
32 з Ж. Матип 3 з Данило
3 п Фабиньо 4 з В. Компани
8 п
Н. Кейта
29'
30 з Н. Отаменди
66 п Т. Александер-Арнольд 19 п
Л. Зане
76'
15 н
Д. Старридж
72'
47 п Ф. Фоден
23 н Ш. Шакири 33 н
Г. Жезус
66'

0 Удаления 0

В центральном матче восьмого тура АПЛ «Ливерпуль» Юргена Клоппа сыграл вничью с «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.

Матч окончен! «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в центральном матче восьмого тура — 0:0. Во втором тайме повеселее пошла игра, стало больше моментов. «Горожане» в концовке имели великолепный шанс вырвать победу, но Марез с пенальти пробил выше перекладины. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Гомес с правого края навесил во вратарскую! Стоунс выиграл борьбу у Старриджа и выбил мяч в сторону.
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Вейналдум за споры с арбитром получил «горчичник».
«Ливерпуль» сразу перевёл игру на чужую половину поля. Гости справились с серией навесов.
Сейчас на повторе показали, что Жезус собирался бить пенальти. Но Марез подошёл, что-то сказал бразильцу и взял мяч.
Не забил пенальти Марез! Алжирец целил в верхний угол, но направил мяч чуть выше перекладины!
Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Зане на скорости вошёл в штрафную, где его в подкате зацепил ван Дейк!
Мане на скорости влетел в Фернандиньо, упал и схватился за лицо. Ещё одна пауза.
Гомес убежал по правому флангу и навесил на Старриджа, который несильно пробил в руки Эдерсону.
Жезус с левого края вошёл в штрафную, но наткнулся на Ловрена и упал на газон. На повторе было видно, что хорват рукой задел соперника по лицу.
Зане вошёл в игру.
Стерлинг под свист трибун покинул поле.
Бернарду Силва открылся под пас Стерлинга, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись. А затем Марез пробил с левого края — Алисон перевёл мяч на угловой.
Старридж вышел вместо Фирмино.
Замену провёл Юрген Клопп.
Стерлинг пошёл в прессинг на Алисона. Голкипер завозился и в итоге выбил мяч в аут.
Салах откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил намного выше перекладины.
Жезус вышел вместо Агуэро.
Замену провёл Хосеп Гвардиола.
Менди откровенно хватал руками Салаха. Заслуженная жёлтая карточка.
Ответ «Ливерпуля»! Гомес сделал передачу в штрафную, Салах убрал мяч под левую ногу и пробил в руки Эдерсону.
Момент у «Сити»! Сильва сделал передачу к штрафной, Марез ловко ушёл от Робертсона и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
Сильва с углового навесил в центр штрафной, а Фернандиньо нарушил правила в борьбе с ван Дейком.
Фернандиньо решился на удар с 30 метров и послал мяч на трибуну. Даже Гвардиола на бровке удивился такому удару.
Агуэро агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Хендерсона. Жёлтая карточка.
Марез зацепился за мяч в штрафной, но в итоге завозился и не сумел сделать передачу на партнёра.
Фирмино дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч заметался по штрафной, гости после серии рикошетов отбилсь.
Гомес подобрал отскок у штрафной, пробил низом и попал в соперника! Отбились гости.
«Горожан» под прессингом соперника перекатывают мяч по своей штрафной. Но всё обошлось.
Стартовал второй тайм!
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Ни одного удара в створ не нанесли команды за первые 45 минут. Осторожная игра идёт, команды не раскрываются и действуют аккуратно.
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
«Горожане» концовку тайма проводят в позиционных атаках. Но нет моментов у ворот Алисона.
Хендерсон проиграл позицию и снёс Бернарду Силву. Джордан отделался устным предупреждением от арбитра.
Марез убежал в контратаку по правому флангу, дошёл до штрафной, но не сумел обыграть Робертсона.
«Горожане» провели атаку левым флангом. Давид Сильва вошёл в штрафную, но ван Дейк успел накрыть его удар.
Гости совершили отбор и попытались убежать в контратаку. Ловрен помешал Агуэро выбраться на свободное пространство и атака «Сити» захлебнулась.
Фернандиньо в центре поля уронил Мане и едва не возникла стычка! Арбитр успокоил игроков.
За полчаса команды на двоих нанесли всего один удар в сторону ворот. Маловато.
Кейта вышел вместо Милнера.
Вынужденная замена у «Ливерпуля».
Милнер присел на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле.
Марез с правого края сделал перевод в штрафную, мяч после рикошета от Ловрена прискакал в руки Алисону.
«Горожане» забрали мяч и неспешно перекатывают его. По владению мячом преимущество у «Сити» — 54% на 46%.
Бернарду Силва придержал Салаха за футболку и сорвал атаку «Ливерпуля». Жёлтая карточка.
Агуэро подобрал отскок в штрафной, укрыл мяч корпусом и упал в борьбе с Ловреном. Показалось, что аргентинца ударили по ногам, но арбитр показывает, что всё было чисто.
Хендерсон из глубины сделал заброс в штрафную! Эдерсон на мгновение опередил Салаха.
«Горожане» сбили темп, игра переместилась в центр поля.
Стерлинг в контратаке дошёл до штрафной, пробил в соперника и заработал угловой.
«Горожане» катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Не доходит мяч до Агуэро.
Робертсон прорвался по левому флангу и заработал угловой. Эдерсон справился с подачей во вратарскую.
«Ливерпуль» активно идёт в прессинг и не позволяет гостям разыгрывать мяч.
Мане дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там Менди помешал Салаху пробить по воротам!
Момент! Салах вошёл в штрафную, раскачал защитника и пробил рядом со штангой!
Милнер прострелил с левого края, Мане в окружении трёх соперников потерял мяч.
Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.