• События
  • Составы
  • Статистика
90' Ф. ДжонсД. Лингард
90' А. Марсьяль
О. Ндиди 90'
К. ИхеаначоН. Менди 84'
Р. Геззаль 82'
80' Л. Шоу
78' Р. ЛукакуМ. Рашфорд
С. ОкадзакиД. Грей 74'
67' А. МарсьяльА. Санчес
Р. ГеззальД. Мэддисон 62'
Н. Менди 45'
42' Н. Матич
Д. Варди 32'
20' Д. Лингард
Д. Грей
74'
6 п П. Погба
10 п
Д. Мэддисон
62'
14 п
Д. Лингард
90'
19 п Х. Барнс 21 п А. Эррера
24 п
Н. Менди
84'
31 п
Н. Матич
25 п
О. Ндиди
7 н
А. Санчес
67'
9 н
Д. Варди
10 н
М. Рашфорд
78'

12 в Д. Уорд 22 в С. Ромеро
5 з У. Морган 4 з
Ф. Джонс
90'
28 з К. Фукс 20 з Д. Далот
31 п
Р. Геззаль
62'
8 п Х. Мата
38 п Х. Чодури 17 п Фред
8 н
К. Ихеаначо
84'
9 н
Р. Лукаку
78'
20 н
С. Окадзаки
74'
11 н
А. Марсьяль
67'

0 Удаления 0

«Лестер» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Всё, прозвучал финальный свисток. Не порадовал сегодняшний матч обилием голов, и «Манчестер» не показал своей лучшей игры, но одержал победу на классе. Продолжает «МЮ» стремительно приближаться к первой четвёрке, всего 2 очка отделяют его от «Челси». «Лестер» же находится в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
И ещё одна. Марсьяль нарушил правила в атаке.
Ндиди сбил Погба. Очередная жёлтая карточка.
Марсьяль обработал мяч на линии штрафной и нанёс удар в левый угол — Шмейхель на месте.
Четыре минуты осталось играть командам.
Джонс вместо Лингарда.
Последняя замена в матче.
Барнс ускорился на левом фланге и прострелил в штрафную на Варди, который нанёс удар в касание точно в де Хеа.
Лукаку сильно пробил от линии штрафной под правую штангу — Шмейхель в прыжке поймал мяч!
Ихеаначо на поле.
Менди заменён.
Ещё один «горчичник» — Геззаль сбил Погба.
Полетел мяч к Эвансу, который был в центре штрафной, а Джонни ухитрился махнуть ногой мимо мяча!
Шоу получил жёлтую за очередной удар соперника по ногам.
Лукаку вместо него.
Рашфорда сняли с игры.
Де Хеа! В красивом прыжке вытащил мяч из левой девятки после кручёного удара Геззаля со штрафного!
Шоу нарушил правила на фланге. Штрафной назначен.
Окадзаки его заменил.
Грей ушёл с поля.
Разыграли угловой «манкунианцы», удара по воротам так и не последовало.
Марсьяль обыграл одного соперника на входе в штрафную, но затем мяч у него выбили за лицевую.
Барнс получил мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам — рядом с правой штангой!
Марсьяль в игре.
Санчес отправляется отдыхать.
Ндиди сорвал удар из-за пределов штрафной.
Геззаль вместо Мэддисона.
Первая замена в матче.
Мэддисон, пробивая со штрафного, попал в «стенку», от которой мяч отскочил к Варди. Джейми нанёс удар в падении, де Хеа отбил мяч, а затем успел накрыть его до того, как Барнс успел на добивание!
Матич зацепил Варди на подступах к штрафной.
Рашфорд получил мяч от Шоу и нанёс сильный удар — намного левее ворот получилось.
Не получается атака правым флангом у «лис».
«Манчестер» не даёт «Лестеру» атаковать, контролируя мяч в центре поля.
Угловой заработал «Лестер», но ничего опасного из него не извлёк.
Не получилась быстрая атака левым флангом у «МЮ», Рашфорд не сумел сместиться с мячом в штрафную.
Мэддисон ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!
Замен в перерыве не произошло.
Возвращаются на поле футболисты.
Истекло время первого тайма. «Манчестер» в целом контролирует ход игры, но у «Лестера» была пара хороших моментов. Можно ждать большего количества голов во втором тайме.
Вырезал Санчес передачу на Рашфорда, но Маркус не смог обыграть соперника в штрафной.
Рашфорд пробил в нижний левый угол из-за пределов штрафной — Шмейхель на месте.
Три минуты добавляет арбитр к первому тайму.
Менди снёс Эрреру в подкате в центре поля.
Барнс после пары рикошетов получил мяч и мощно пробил из-за пределов штрафной — намного правее ворот получилось.
Матич грубо сыграл в отборе.
Янг слишком сильную передачу в штрафную выполнил, никто из его партнёров к мячу не успел.
Опасно! Эванса не прикрыли после навеса с углового, и он едва не забил своей бывшей команде — рядом со штангой пролетел мяч после его удара головой!
Магуайр нарушил правила в чужой штрафной, оперевшись руками на плечи Матича.
Мэддисон вырезал передачу в штрафную в направлении Варди, но Бейи сумел выбить мяч в сторону, не дав Джейми оказаться на ударной позиции!
Погба переборщил сейчас с силой навеса на Лингарда, мяч улетел за пределы поля.
Варди сзади по ногам заехал Линделёфу в подкате.
Бейи пострадал в верховой борьбе, получив удар локтем по лицу.
Грей обработал мяч в штрафной и мощно пробил под левую штангу, но Линделёф успел заблокировать его удар!
Решил Мэддисон пробить низом со средней дистанции, однако удар слишком слабым получился, и де Хеа спокойно забрал мяч в руки.
Шоу с фланга навешивал в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.
Рикарду Перейра прошёл вперёд по правому флангу и прострелил в штрафную, где мяч перехватил де Хеа.
Лингард сбил Мэддисона в центре поля.
Не торопится теперь в атаку «МЮ», спокойно контролируя мяч.
Привели в порядок обоих «десяток». Продолжают они игру.
Пауза в игре. Что-то случилось с Мэддисоном, держится он за ногу. И десятый номер «Манчестера», Рашфорд, тоже присел на газон.
А после навеса с углового Мэддисон в прыжке очень неточно пробил головой.
Дошёл мяч до Мэддисона в центре штрафной, но его удар сразу два защитника «МЮ» заблокировали. Угловой будет.
Лингард пробил из-за пределов штрафной — мяч застрял в ногах защитников.
ГОЛ! Потерял «Лестер» мяч на своей половине поля — Рикарду отдал неаккуратную передачу вперёд. Погба его перехватил и мягко забросил в штрафную, на ход Рашфорду, который чётким ударом уложил его в нижний левый угол!
Шмейхель легко справился с навесом с углового, забрав мяч в руки.
Опасно! Шоу выполнил отличный навес к углу вратарской, Рашфорд без помех бил головой, однако направил мяч выше цели!
Ндиди не удержали на линии вратарской после навеса с углового, он выпрыгнул и пробил головой, но в ворота не попал.
Поехали! Игра началась.
Команды выходят на поле.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.