Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
86' Д. СильваР. Стерлинг
1:3 84' Р. Стерлинг
Т. ДэвисМ. Шнейдерлен 81'
80' Б. СилваК. Де
М. КинА. Айуоби 74'
1:2 71' Р. Марез
Й. Мина 70'
66' С. АгуэроГ. Жезус
М. Шнейдерлен 59'
51' Н. Отаменди
38' Р. Эрнандес
К. Де
80'
18 п
М. Шнейдерлен
81'
25 п Фернандиньо
7 н Ришарлисон 7 н
Р. Стерлинг
86'
9 н Д. Калверт-Льюин 9 н
Г. Жезус
66'
11 н
Т. Уолкотт
7'
26 н Р. Марез

49 в Й. Лоссль 1 в К. Браво
2 з М. Холгейт 22 з Б. Менди
19 з Д. Сидибе 27 з Ж. Канселу
17 п
А. Айуоби
7'
20 п
Б. Силва
80'
26 п
Т. Дэвис
81'
21 п
Д. Сильва
86'
14 н Д. Тосун 47 п Ф. Фоден
27 н
М. Кин
74'
10 н
С. Агуэро
66'

0 Удаления 0

«Эвертон» на своем поле принимал «Манчестер Сити» в рамках 7-тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

Все, матч окончен. «Манчестер Сити» одерживает не самую простую выездную победу над «Эвертоном» и не дает «Ливерпулю» оторваться ещё сильнее. Впрочем, у мерсисайдцев и так 5 очков преимущества после 7 туров благодаря идеальному старту. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, увидимся!

Бернарду Силва получил мяч в центре штрафной и пробил под перекладину — слабовато вышло, Пикфорд спокойно среагировал. К тому же Силва был в офсайде.

Сигурдссон неудачно обработал мяч после навеса к штрафной, далеко отпустив его от себя и позволив Эдерсону забрать его в руки.

ГОЛ! Марез с правого фланга покатил мяч на Агуэро, тот нанёс удар с острого угла — Пикфорд отбил мяч перед собой, и к нему первым успел Стерлинг, который мощным ударом попал в перекладину, а от той мяч отскочил за линию ворот и вылетел в поле. Арбитр чуть-чуть подумал и засчитал гол.

Опасно! Мина нанес отличный удар головой в левый нижний угол после подачи углового, но Эдерсон в красивом прыжке отбил мяч, а Калверт-Льюис, пытаясь добить в цейтноте, не попал в створ!

Калверт-Льюис получил мяч в центре штрафной после прострела Сигурдссона слева и резко пробил низом в угол — Эдерсон в падении ногой отразил удар, переведя мяч на угловой!

ГОЛ! Очень сильный удар со штрафного выполнил Марез, закрутив мяч под левую штангу. Пикфорд не видел момент удара из-за «стенки», дёрнулся в другую сторону чуть-чуть и не успел среагировать в итоге.

Мина жестко встретил Де Брёйне у своей штрафной, уложив его на газон.

Зинченко с фланга навесил в центр штрафной, мяч достался Стерлингу, но его удар был заблокирован.

Разыграли угловой гости, но ничего опасного из этого не извлекли.

Шнейдерлен от души заехал Де Брёйне по ногам в центре поля. Более чем заслуженная желтая.

Пикфорд спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

Марез разрезающей передачей в штрафную нашёл Де Брёйне, тот обыграл защитника и резко пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!

Замен в перерыве не произошло.

А этот свисток сигнализирует о перерыве. Яркий футбол показывают команды, много атакуют. Голов могло быть и больше, но и так забили игроки обоих клубов. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

Жезус проиграл верховую борьбу в штрафной после навеса Стерлинга с фланга.

Старался Сигурдссон сохранить мяч в поле после сильного навеса, но всё-таки упустил его за лицевую.

Родриго Эрнандес сбил Калверт-Льюина на фланге, сорвав контратаку «Эвертона».

ГОЛ! Сигурдссон прошёл по правому флангу, навесил в центр штрафной, где Айуоби выиграл борьбу за мяч и выполнил передачу правее. Коулман технично перебросил вышедшего из ворот Эдерсона, отправив мяч вдоль линии ворот, а Калверт-Льюин головой протолкнул мяч в сетку!

Марез пробил в касание после прострела Стерлинга вдоль линии штрафной — слабовато и слишком близко к Пикфорду получилось.

Ришарлисон с фланга навесил в штрафную, где Отаменди сыграл головой, выбив мяч за пределы поля.

ГОЛ! Марез со своей половины поля убежал вперёд по правому флангу и почти от штрафной покатил мяч назад, на Де Брёйне. Тот навесил к линии вратарской, где Габриэл Жезус в падении пробил под перекладину!

Де Брёйне навесил с углового к воротам, где Гюндоган проиграл борьбу Диню.

Стерлинг прострелил в штрафную — Мина прервал передачу, выбив мяч подальше от ворот.

Динь со штрафного пытался закрутить мяч в правый угол, но тот пролетел над перекладиной!

Де Брёйне получил мяч от Мареза и прострелил в штрафную, но защита перехватила передачу.

Уолкотт получил повреждение — сильно досталось ему мячом по затылку. Пауза в матче, оказывают ему помощь.

Поехали! Игра началась.

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.