Фернандиньо 77'
Г. ЖезусД. Сильва 75'
74' ХонниР. Винагре
И. Гюндоган 71'
68' М. ДоэртиП. Кутроне
Эдерсон 62'
Б. СилваР. Марез 60'
Р. Эрнандес 50'
Ж. Канселу 50'
А. ЗинченкоК. Уолкер 46'
13' Р. БеннеттР. Сес
31 в
Эдерсон
11 в Р. Патрисиу
2 з
К. Уолкер
46'
15 з В. Боли
27 з
Ж. Канселу
16 з К. Коди
30 з Н. Отаменди 29 з
Р. Винагре
74'
Р. Сес
13'
21 п
Д. Сильва
75'
П. Кутроне
68'
26 н
Р. Марез
60'
37 н А. Траоре

1 в К. Браво 21 в Д. Радди
11 з
А. Зинченко
46'
2 з
М. Доэрти
68'
12 з Х. Тасенде 4 з Х. Вальехо
50 з Э. Гарсия 5 з
Р. Беннетт
13'
20 п
Б. Силва
60'
19 з
Хонни
74'
47 п Ф. Фоден 49 з М. Килман
9 н
Г. Жезус
75'

0 Удаления 0

В рамках 8-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» встречался с «Вулверхэмптоном». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

Финальный свисток! «Манчестер Сити» сенсационно уступил «Вулверхэмптону» на своем поле со счетом 0:2.

ГОЛ! Опять Хименес и Траоре организовали взятие ворот «Сити»! Рауль в центре поля обработал мяч и выполнил отличную передачу на Адама, тот убежал от Фернандиньо, ворвался в штрафную и технично пробил мимо Эдерсона под штангу.

Зинченко прострелил с фланга в штрафную, Агуэро принял мяч у 11-метровой отметки и пробил с разворота — рядом со штангой!

Жезус обработал мяч в штрафной и нанес мощный удар по воротам, который был заблокирован. Угловой заработан.

Моутинью грубо врезал Силве по ногам в подкате.

Невеш в подкате сбил Стерлинга на подступах к штрафной.

ГОЛ! Хименес в контратаке убежал к штрафной «Сити», вошел в нее и покатил мяч направо, на Траоре, который обработал его и пробил низом под штангу!

Фернандиньо наступил сопернику на ногу, пытаясь отобрать мяч. Еще одна карточка для игроков «Сити».

Замена у «Сити»: Габриэл Жезус вместо Давида Сильвы.

Замена у гостей: вместо Винагре вышел Хонни.

Гюндоган сзади попал Траоре по ногам в подкате и получил предупреждение.

Замена у «Вулвс»: вместо Кутроне выходит Доэрти.

Сильва! Ударом со штрафного Давид едва не поразил девятку, но мяч попал в перекладину и отскочил в поле! На подборе оказался Стерлинг, его удар был заблокирован, и в итоге мяч снова достался Сильве, который пробил чуть выше ворот!

Хименес пробил головой после углового — намного выше ворот получилось.

Замена у «Сити»: вместо Мареза выходит Бернарду Силва.

Патрисиу в высоком прыжке поймал мяч после навеса Мареза от угла поля.

Эдерсон спокойно забрал мяч после навеса в штрафную.

По желтой получают Родриго и Кутроне за грубые подкаты, совершенные с разницей в одну минуту.

Кстати, в составе «Мансити» замена: вместо Уолкера вышел Зинченко.

Второй тайм пошел! Ждем голов!

Свисток на перерыв! «Сити», конечно, играет активнее и был ближе к голу, но и «Вулверхэмптон» пару раз опасно контратаковал, пользуясь провалами хозяев в обороне.

Уолкер прошёл по флангу к штрафной и навесил на Стерлинга, который неудачно обработал мяч.

Уолкер решил попытать удачу дальним ударом, пробив метров с 25. Получился плотный удар под штангу, но Патрисиу среагировал и поймал мяч!

Канселу обыграл двух соперников на фланге, закрутил мяч к дальней штанге, где Винагре не дал Марезу пробить по воротам.

Обыграл Канселу соперника у линии штрафной и навесил во вратарскую, где Агуэро в прыжке пробил головой — штанга спасла «Вулверхэмптон»!

Фернандиньо вырезал отличную передачу на Стерлинга, который с ходу пробил в дальний угол — Патрисиу в красивом прыжке дотянулся и отразил удар!

Гюндоган хотел закрутить мяч со штрафного в ближний угол, однако немного не попал в цель.

Кутроне в подкате пытался замкнуть прострел во вратарскую, но мяч покатился рядом со штангой с внешней стороны.

Хименес отобрал мяч на чужой половине поля и убежал один на один с Эдерсоном, но затянул с ударом, благодаря чему Фернандиньо успел вернуться и заблокировать удар в подкате!

Удалось Хименесу прорваться с мячом в штрафную по центру, но Эдерсон отразил его удар, а затем потащил и добивание Кутроне!

Марез резко пробил из-за пределов штрафной под дальнюю штангу — Коди заблокировал удар, выбив мяч головой!

Агуэро не удалось добраться до навеса в штрафную — мяч полетел слишком близко к Рую Патрисиу, который спокойно забрал его в руки.

«Вулвс» проводят вынужденную замену: Беннетт выходит вместо Сеса.

И снова проблемы у Романа Сеса. Не дал он Марезу замкнуть навес на штангу и, похоже, дернул заднюю поверхность бедра при этом.

Патрисиу вовремя вышел из ворот и выбил мяч кулаком после навеса Гюндогана, не дав Стерлингу нанести удар!

Хороший навес в штрафную прошёл у Фернандиньо, а вот Агуэро оказался в офсайде.

Стерлинг получил мяч в штрафной и покатил его вдоль ворот на Агуэро, резкий удар которого был заблокирован.