• Составы
  • Статистика
90' Ф. ФоденК. Де
С. ДаннД. Томкинс 83'
79' Д. СтоунсД. Сильва
К. БентекеЛ. Миливоевич 76'
Э. ТаунсендД. Шлупп 55'
46' Р. Стерлинг
Д. Томкинс
83'
8 п И. Гюндоган
15 з
Д. Шлупп
55'
16 п Р. Эрнандес
24 з Г. Кэхилл 17 п
К. Де
90+1'
4 п
Л. Миливоевич
76'
20 п Б. Силва
8 п Ш. Куйяте 21 п
Д. Сильва
79'

С. Данн
83'
5 з
Д. Стоунс
79'
7 п М. Мейер 12 з Х. Тасенде
10 п
Э. Таунсенд
55'
50 з Э. Гарсия
22 п Д. Маккарти 47 п
Ф. Фоден
90+1'
44 п Ж. Ридевальд 10 н С. Агуэро
17 н
К. Бентеке
76'

0 Удаления 0

«Кристал Пэлас» встречался с «Манчестер Сити» в матче 9-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

Финальный свисток! «Мансити» победил со счетом 2:0 благодаря голам Габриэла Жезуса и Давида Сильвы.

Замена в составе «Мансити»: вместо Де Брейне вышел Фоден.

Момент у «Манчестер Сити»! Канселу прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр владений Хеннесси, откуда в касание пробил Стерлинг, но отправил мяч рядом со штангой!

Де Брейне исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был один из соперников.

Замена в составе «Кристал Пэлас»: вместо Томкинса вышел Данн.

Штанга! После подачи с правого фланга атаки в центр на линию вратарской пробил головой Де Брейне, но отправил мяч в дальнюю штангу!

Замена в составе «Мансити»: вместо Давида Сильвы вышел Стоунс.

Перекладина! После подачи с углового с левого фланга пробил головой Бентеке и Эдерсон в красивом прыжке перевел мяч в перекладину своих ворот!

Замена в составе «Кристал Пэлас»: вместо Миливоевича появляется Бентеке.

Ван Анхольт исполнил заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно кулаками на выходе сыграл Эдерсон.

Момент у «Манчестер Сити»! Бернарду Силва получил пас на правом краю чужой штрафной и здорово пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Хеннесси.

Прошла передача на Жезуса в чужую штрафную и тот слета нанес удар, но чудеса реакции продемонстрировал Хеннесси.

Миливоевич исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.

Де Брейне прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Заха, но арбитр пенальти не назначил даже после просмотра повтора момента.

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

Замена в составе «Кристал Пэлас»: вместо Шлуппа на поле появился Таунсенд.

Де Брейне исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

После подачи со стандартного положения с правого фланга атаки первым на мяче в прыжке был Фернандиньо.

Менди с нарушением правил остановил Джордана Айю на правом фланге атаки «Кристал Пэлас». Стандартное положение для хозяев.

Второй тайм стартовал!

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Манчестер Сити» после голов Габриэла Жезуса и Давида Сильвы. После перерыва хозяевам нужно значительно прибавлять в атакующей активности.

Де Брейне опасно сыграл высоко поднятой ногой против Куйяте на чужой половине поля, но арбитр даже не показал желтой карточки.

Гол! 0:2! Стерлинг получил пас от Менди на левом фланге атаки и тут же отдал классную передачу в касание черпачком за спины защитникам, а Давид Сильва ударом с угла вратарской отправил мяч мимо голкипера точно в цель.

Гол! 0:1! Бернарду Силва исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Жезус выиграл борьбу у Уорда и ударом головой с рикошетом от штанги отправил мяч точно в цель.

Томкинс сфолил против Жезуса метрах в 30-ти от своих ворот. Стандартное положение будет у гостей.

Неудачно разыграли стандартное положение хозяева. Однако, не получилась затем и контратака у гостей.

Давид Сильва исполнил слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки своей команды. В результате Стерлинг лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

Фернандиньо получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

Канселу получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Хеннесси.

Илкай Гюндоган получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же пробил. Мяч после рикошета изменил направление полета, но Хеннесси спас свою команду.

Стерлинг простреливал в центр штрафной, но попал в защитника.

Бернарду Силва пробил прямо под перекладину из угла штрафной, но в красивом прыжке спас свою команду от гола Хеннесси.

Желтая карточка Миливоевичу — за жесткий подкат в ноги Жезусу в центральном круге.

Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Томкинс выиграл верховое единоборство у Габриэла Жезуса.

Габриэл Жезус пробил головой после подачи с фланга, но в створ попасть не получилось.

Подопечные Гвардиолы сходу взяли мяч под свой контроль и осадили штрафную соперника.