Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
90' Д. МаккартиШ. Куйяте
М. Гюэндузи 90'
81' К. БентекеД. Айю
К. Тирни
75'
Ш. Куйяте
90+4'
34 п
Г. Джака
61'
10 п Э. Таунсенд
9 н А. Ляказетт 18 п Д. Макартур
14 н П. Обамеянг 9 н
Д. Айю
81'
19 н Н. Пепе 11 н У. Заха

26 в Д. Мартинес 19 в С. Хендерсон
2 з Э. Бельерин 6 з С. Данн
16 з Р. Холдинг 15 з Д. Шлупп
31 з
З. Колашинац
75'
34 з М. Келли
11 п Л. Торрейра 7 п М. Мейер
77 п
Б. Сака
61'
22 п
Д. Маккарти
90+4'
35 н Г. Мартинелли 17 н
К. Бентеке
81'

0 Удаления 0

«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию! Спасибо, что были с нами.

Матч завершен! «Арсенал» и «Кристал Пэлас» разошлись миром — 2:2.

Гендузи получил желтую за грубый фол.

Еще одну замену сделал Ходжсон. Вместо Куяте на поле стадиона «Эмирейтс» появился Маккарти.

Наставник «Арсенала» требует от своих игроков перейти на чужую половину поля, но в очередной раз «канониры» теряют мяч в середине поля.

Заа отдает пас Бентеке, тот заваливается на левом фланге после толчка игрока «Арсенала».

Арбитр добавляет пять минут к основному времени!

Давид Луис наносит опасный удар по воротам, но Хенесси переводит мяч на угловой. Пока навал не удается подопечным Унаи Эмери.

Ведет активную борьбу в штрафной «Арсенал», правда забить им пока не удается.

После видеопросмотра судья принял решение не засчитывать гол, так как Чемберс нарушил правила.

ГОООООООООЛ! Все-таки забивает «Арсенал»!

Замену готовит Ходжосн. Кристиан Бентеке появится на поле вместо Джордана Айю. Последний очень недоволен тем, что ему приходится замениться.

Начинается финальный штурм ворот Хенесси! Огромное количество кроссов вынуждены снимать центральные защитники «орлов».

Замены, сделанные наставником «Арсенала», пока не приносят пользы. «Кристал Пэлас» играет по счету и не подпускает «канониров» близко к своей штрафной.

Вместо Тирни на поле появился Колашинац.

Владеет мячом чаще команда Унаи Эмери — 54% против 46%.

Торопится Обамеянг, «Арсенал» переходит к позиционному нападению.

Опаснейший штрафной заработали «канониры». К мячу подошел Николя Пепе и пробил выше стенки. И выше ворот тоже.

Какое-то немыслимое количество угловых сегодня у «Арсенала»! Опасно бил в ближний угол Ляказзет, Хенесси играет надежно.

Через правый фланг атакует команда Унаи Эмери, очень активен Гендузи.

Сумасшедший момент имел Чемберс! Развернулся вокруг двоих в штрафной и пробил чуть выше.

Вместо Гранита Джаки на поле вышел Букайо Сака.

«Канониры» увеличили давление на ворота «Кристал Пэлас».

Николя Пепе попытался обыграть двух защитников на правом фланге, подача у француза не получилась.

Давид Луис нарушил правила на Джордане Айю, судья не показывает карточку.

ГОООООООООООЛ! «Кристал Пэлас» сравнивает счет! Арсенал увлекся контратакой, и после подачи Джордан Айю в противоход вратарю бьет головой! 2:2.

Колум Чемберс получил желтую за нарушение правил в центре поля.

Угловой у ворот «канониров». Лено на месте!

Аткинсон назначает очередной штрафной в сторону ворот Лено.

Миливоевич неудачно исполнил штрафной и «Пэлас» получил опасную контратаку на свои ворота. Обамеянг не сумел отдать точный пас в штрафную.

Стартовал второй тайм!

Команда Унаи Эмери ударно стартовала в матче, забив два мяча за две минуты. Коллективу под руководством Роя Ходжсона удалось выровнять ход игры и реализовать пенальти на 31-й минуте.

Завершился первый тайм. «Арсенал» — «Кристал Пэлас» — 2:1. Перерыв!

Три минуты добавил Аткинсон к первому тайму.

Левым флангом раскатывалась очередная волна атаки «Арсенала», только вот довести мяч до адресата не удалось.

Сбавили темп «канониры», это на руку подопечным Роя Ходжсона.

Уже седьмой угловой подает команда Унаи Эмери. Не дотянулся Ляказетт до мяча, нет гола.

«Арсенал» заработал угловой. После подачи Дани Себальоса мяч вынесли защитники «Пэласа».

Себальос получил мяч в штрафной и чуть было не перекинул вратаря!

Заа в центре поля на кураже попробовал обыграть двоих, не вышло.

ГОООООООЛ! Точный удар с одиннадцатиметрового нанес Миливоевич. 2:1!

«Горчичник» отменен! Пенальти в ворота «Арсенала»!

Желтую карточку за симуляцию получает Заха.

Попеременно команды владеют мячом, у «канониров» это получается гораздо лучше

Джака нарушил правила во время опасной атаки. Швейцарец размахивает руками, демонстрируя явное недовольство.

Снова угловой у ворот команды Роя Ходжсона. Пепе навесил, Уорд вынес мяч из штрафной.

Успокоилась игра на «Эмирейтс», редкие навесы со стороны «Кристал Пэлас» надежно ловит Лено

Сократис Папастатопулос грамотно играет на правом фланге и не позволяет атакующим игрокам «Пэлас» пройти себя

«Орлы» получили мяч под свой контроль, но игра в атаке не получается. Футболисты вынуждены разыгрывать комбинации через центральных защитников.

«Пэлас» разыграл угловой на левом фланге, подача не удалась — Гендузи вынес мяч.

Еще одна атака от «Арсенала», Гендузи навесил в штрафную и Ляказетт пробил в угол ворот.

Еще один гол от «Арсенала!» Очередной угловой подал Пепе, головой скинул мяч в центр Ляказетт и тот нанес удар в упор — 2:0!

ГООООЛ! «Арсенал» разыграл угловой, защите «Кристал Пэлас» не удалось вынести мяч. Джака пробил в толпу, где Сократис подобрал мяч и пробил в ближний угол.

Николя Пепе запрессинговал соперника и подал угловой.

Джеймс Маккартор нанес опасный удар из пределов штрафной, голкипер на месте.

Команда Унаи Эмери взяла матч под свой контроль.

Матч начался!

Представляем стартовый состав «Кристал Пэлас»:
Хенесси, Уорд, Томкинс, Кэхилл, Ван Анхольт, Куйяте, Миливоевич, Макартур, Таунсенд, Заха, Айю

Представляем стартовый состав «Арсенала»:
Лено, Чамберс, Папастатопулос, Давид Луис, Тирни, Гендузи, Джака, Пепе, Себальос, Обамеянг, Ляказетт

Матч начнется в 19.30 по московскому времени.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча 10-го тура чемпионата Англии «Арсенал» — «Кристал Пэлас».