Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
90' Р. Джеймс Виллиан
90' М. Маунт
89' Жоржиньо
88' М. БатшуайиТ. Абрахам
Э. Мариаппа 88'
83' К. Хадсон-ОдоиК. Пулишич
Д. Янмат
75'
К. Кэткарт
20'
Н. Чалоба
67'
17 п М. Ковачич
16 п А. Дукуре 19 п
М. Маунт
37 п Р. Перейра 22 п
К. Пулишич
83'
7 н Ж. Деулофеу 9 н
Т. Абрахам
88'
18 н А. Грэй 10 н
Виллиан
90+5'

1 в Э. Гомес 13 в В. Кабальеро
6 з
Э. Мариаппа
20'
3 з М. Алонсо
21 з
К. Фемения
75'
24 з
Р. Джеймс
90+5'
25 з Х. Холебас 47 п Б. Гилмор
36 з Д. Фулкье 18 н О. Жиру
19 п
У. Хьюз
67'
20 н
К. Хадсон-Одои
83'
22 н И. Саксесс 23 н
М. Батшуайи
88'

0 Удаления 0

«Уотфорд» на своем поле уступил лондонскому «Челси» со счетом 1:2 в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

Звучит финальный свисток! «Челси» одерживает очередную победу и сохраняет третье место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Уотфорд» же остается на последней строчке.

Джеймс вышел на поле вместо бразильца Виллиана.

Батшуайи мог выбежать один в один, но два защитника взяли бельгийца «в коробочку» и лишили его мяча.

Дэлоуфэу навесил в штрафную, никого из «шершней» там не оказалось.

Арбитр добавил пять минут к основному времени второго тайма.

Абрахам покинул поле. Вместо него вышел Мишель Батшуайи.

«Челси» провел скоростную атаку, Виллиан направил мяч в штрафную, где никто из одноклубников не смог поддержать его.

Замена у «синих». Пулишич покинул поле, вместо него вышел Хадсон-Одои.

Желтую карточку получает Доусон. Болельщики «Челси» требуют более сурового наказания!

ГОООООООООООЛ!
Жерар Дэлоуфэу развел голкипера и мяч по разным углам! Концовка игры будет жаркой!

Пенальти в ворота «Челси»!

На границе вратарской прессингует команда Кике Флореса, Майк Дин взял помощь видеоассистента. Возможен пенальти в ворота Кепы.

Вместо Янмаата на поле стадиона в Уотфорде выходит Феменье.

Попеременно команды атакуют, не хватает остроты в их действиях.

Янмаат сыграл грубо против Пулишича и получил заслуженное предупреждение.

«Челси» гораздо ближе к третьему голу, нежели чем «Уотфорд» к первому.

Миновал экватор второго тайма. Уилл Хьюз появляется на поле вместо Чалобы.

Рвется по швам оборона «шершней»: Абрахам был уже во вратарской, но немного не дотянулся до мяча. Счет остается прежним.

Ковачич подобрал мяч в штрафной и опасно пробил. Вратарь «Уотфорда». совершил уже восьмой сейв в этом матче!

Мог Пулишич увеличить счет до крупного, но Фостер спас хозяев поля.

Фрэнк Лэмпард активно использует правый фланг, много остроты возникает именно оттуда.

ГОООООООООООЛ! Теми Абрахам проник в штрафную с правого края и прострелил мимо всех защитников. Пулишич принял пас и в пустые ворота отправил мяч, 0:2!

Владение мячом: 41% у «Уотфорда», 59% у «Челси».

Чалоба сфолил на Виллиане. Очень заряжен игрок на противостояние против бывшего клуба.

Эмерсон подхватил мяч на правом фланге и уже был готов прострелить, но защитник помешал ему.

Очень активны «шершни» на старте второй половины! Видимо, они серьезно настроены отыграться.

Тут же игрок «Уотфорда» получает первую желтую карточку в матче. Правила нарушил Кабаселе.

Начинается второй тайм!

Свисток арбитра! Команды отправляются отдыхать при счете 0:1 в пользу команды Фрэнка Лэмпарда! Перерыв.

Арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма.

Маунт внезапно с дальней дистанции пробил в перекладину!

Энтони Тэйлор решил не наказывать Кабаселе желтой карточкой за фол в центре поля.

Высоко обороняются «шершни», это позволяет им продолжать натиск на ворота Кепы.

Первый угловой в матче заработал «Уотфорд», вторая волна атаки дошла до Делоуфеу, который мощно пробил рядом со штангой.

Связка Виллиан-Абрахам стабильно доходит до линии штрафной площади на левом флагне, но внятного продолжения атаки нет.

«Челси» заработал угловой. Мяч был разыгран таким образом, что он дошел до вратаря Аррисабалаги.

Фанаты «Уотфорда» поют оскорбительные песни в адрес своей команды. 10 матчей - 0 побед, реакция болельщиков вполне объяснима.

Заброс на Дэлоуфэу был точен, экс-игрок «Барселоны» не смог обработать мяч.

Последняя команда Премьер-лиги невероятно активно прессингует. Лишь усилия Аспиликуэты помогают «синим» выйти со своей половины поля.

На протяжении последних пяти минут инициативу перехватил «Уотфорд». Игра проходит на половине поля «Челси».

Перейра попытался убежать в контратаку, надежны опорники «Челси».

Небольшую вылазку к воротам «желтой армии» удается сделать «аристократам». Заработанный угловой преобразовать в гол не удалось.

Все-таки травма у Каткарта серьезная. Он уходит, Мариаппа. появляется на газоне вместо него.

Виллиан подал на дальнюю штангу, голкипер «шершней» в тяжелом прыжке отбивает мяч.

Успокоилась игра после забитого гола, «Челси» спокойно контролирует мяч.

«Синие» активно используют длинные передачи для того, чтобы преодолеть защиту соперника.

Небольшая пауза в матче из-за травмы Каткарта. Кажется, что ничего серьезного.

«Челси» гораздо атакует правым флангом, на первых минутах игры активен Аспиликуэта.

Решил исполнить заработанный штрафной Маунт, пробил неточно.

Даниэль Чалоба фолит на Джейсоне Маунте.

ГОООООООООООЛ! Теми Абрахам принял передачу от Жоржиньо и перекинул мяч через Бена Фостера!

Первая атака «Уотфорда» завершилась потерей мяча на левом фланге.

С первых минут команда Фрэнка Лэмпарда взяла мяч под свой контроль.

Игра началась! Поехали!

Представляем состав «Уотфорда»:

Фостер, Кабаселе, Доусон, Каткарт, Янмат, Масина, Дукуре, Чалоба, Дэулофэу, Перейра, Грэй.

Запасные: Гомес, Мариаппа, Хьюз, Фемения, Саксесс, Холебас, Фолкер.

Представляем стартовый состав лондонского «Челси»:

Кепа - Аспиликуэта (к), Томори, Зума, Эмерсон - Ковачич, Жоржиньо, Маунт - Виллиан, Абрахам, Пулишич.

Запасные: Кабальеро, Алонсо, Джеймс, Гилмор, Хадсон-Одои, Жиру, Батшуайи.

Встреча начнется в 20.30 по московскому времени.

Добрый день. Приветствуем на текстовой онлайн-трансляции матча 11-го тура АПЛ «Уотфорд» — «Челси».