• Составы
  • Статистика
Д. ОригиР. Фирмино 86'
Д. МилнерР. Фирмино 86'
72' Р. ХименесД. Жота
Н. КейтаА. Лаллана 67'
58' А. ТраореЛ. Дендонкер
58' Р. СесЛ. Дендонкер
Ж. Вейналдум
86'
49 з М. Килман
14 п Д. Хендерсон 8 п
Р. Невеш
58'
20 п
А. Лаллана
67'
28 п Ж. Моутинью
9 н
Р. Фирмино
86'
32 п
Л. Дендонкер
58'
10 н С. Мане 7 н П. Нету
11 н М. Салах 18 н
Д. Жота
72'

13 в Адриан 21 в Д. Радди
76 з Н. Уильямс 2 з М. Доэрти
7 п
Д. Милнер
86'
59 з О. Буур
8 п
Н. Кейта
67'
27 п
Р. Сес
58'
48 п К. Джонс 54 п О. Отасови
67 п Х. Эллиот 9 н
Р. Хименес
72'
27 н
Д. Ориги
86'
37 н
А. Траоре
58'

0 Удаления 0

В матче 20-го тура Английской премьер-лиги лидер таблицы «Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон», который в своем прошлом матче оказался сильнее«Манчестер Сити». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Матч окончен!
Очень трудную домашнюю победу одерживает команда Юргена Клопа над очень хорошим и сильным соперником.
После этой победы мерсисайдцы набирают 55 очков и отрываются от ближайшего преследователя на 13 очков!

Вингаре из последних сих прибежал к воротам и пробил слева от штанги.

Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени второго тайма.

Моутинью отпасовал здорово на Сесса, который пробил заметно выше цели с угла штрафной площади.

Фирмино уступил место на поле Ориги.

Робертсон подавал с левой ноги, но Патрисиу забрал мяч в собственные владения.

Пока не получается у «оранжевых» найти свободные зоны для проведения своей позиционной атаки.

Вейналдум сыграл неловко и упустил мяч за лицевую линию.

Джонни исполнил неплохую подачу в штрафную площадь, но Алиссон легко присвоил игровой снаряд себе.

Сбавили темп игроки обеих команд, очень вязкое действуют и те, и другие.

Хименес выходит на поле вместо Жоты у «волков».

Занятно, что во втором тайме гости нанесли в два раза больше ударов, чем мерсисайдцы.

Как раз Лаллану меняет Наби Кейта.

Педру Нету попытался прострелить, но Адам Лаллана в надежном подкате прервал передачу.

Попытался провести позиционную контратаку «Вулверхэмптон», но у гостей ничего дельного не вышло.

Фирмино принял пас от Салаха, развернулся и пробил с подъема прямо вглубь трибуны Коп.

И тут же вторая замена: Адама Траоре вышел на поле вместо Леандера Дендокера.

Сесс вышел на поле вместо Рубена Невеша у гостей.

Продолжает активно действовать вблизи чужих ворот коллектив Юргена Клоппа. Паутрисиу пока на месте.

Подал угловой Трент: мяч проскочил мимо всех и добрался до Робертсона, который пробил выше ворот.

Дважды навешивали хозяева в штрафную площадь, но до игроков в красных футболках мяч так и не дошел.

Голландец Вейналдум оказался на газоне. «Ливерпуль» исполнит штрафной.

Активнее начали вторую половину встречи «волки».

Игра возобновилась! Поехали!

Первый тайм окончен!
Сумасшедшая концовка практически испортила настроение болельщикам «красных», но гол в ворота Беккера был забит из офсайда.
Передохнем немного, перерыв!

Гол не засчитан!
Да к тому же и главный тренер «Вулверхэмптона» получил желтую карточку за разговоры с арбитром!

Идет видеопросмотр на положение «вне игры».

ГОООООООООООООЛ!
На последних секундах «Вулверхэмптон» сравнивает счет!
Неудачный вынос от Мане привел к прострелу с правого фланга. Арнольд мог выносить мяч, но пропустил его, где его подобрал Нету, который воткнул его в угол ворот Алиссона!

Жоао Моутинью разыграл угловой, сблизился с Ланнаной португалец и упустил мяч за пределы поля.

Тем временем арбитр добавил три минуты к основному времени первого тайма.

Автор голевой передачи получает предупреждение за излишнюю активность и столкновение с оппонентом.

Засчитан гол, «Ливерпуль» повел! 1:0!

Идет просмотр момента видеоассистеном рефери.

ГООООООООООООЛ!
Садио Мане забивает гол после передачи плечом от Адама Лалланы! Сперва судья зафиксировал игру рукой, но после подсказки VAR исправил свое неверное решение.

Захватил за майку Жоао Моутинью своего соперника, тем самым прервав собственную атаку.

«Ливерпуль» не форсирует события, действует. в размеренном темпе. И гости тоже подстать — предельно надежны в обороне.

Александр-Арнольд принял дальнюю передачу с левого фланга и пробил по воротам. Мяч прошел немного не точно.

Сумел подняться на ноги игрок «Вулверхэмптона», игра продолжается.

Рубен Невеш столкнулся с Адамом Лалланой, держится за тазобедренную кость игрок.

Фирмино эффектно пробил по воротам. Попади бразилец в створ — быть бы голу.

Мане заработал угловой благодаря своим активным действиям.

Александр-Арнольд подал с левого фланга, но оборонцы «Вулверхэмптона». ликвидировали угрозу от собственных ворот.

Жоао Моутинью одновременно и залез в офсайд, и подыграл себе рукой.

Немного упали скорости в середине первой половине встречи; попеременно атакуют соперники.

Салах упускает невероятную возможность распечатать ворота «волков»!
Отменный удар под перекладину был отражен голкипером гостей.

Фирмино получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил, но рикошет от ноги центрального защитника позволил Руи Патрисиу спокойно забрать мяч в руки.

Завладели мячом гости и через левый фланг пытаются развить свою атаку.

Лаллана подавал угловой, хитрый розыгрыш завершился неприятным ударом Вейналдума. Мяч улетел выше перекладины.

Салах накрутил огромное количество защитников «Вулверхэмптона» после того, как принял пас от Лалланы, но в момент принятия передачи египтянин находился в офсайде.

По-хозяйски начал «Ливерпуль», подавляющее преимущество лучшей команды планеты мы с вами наблюдаем.

Робертсон подыграл себе рукой. Рефери моментально отреагировал, чем вызвал гнев трибун «Энфилда».

Педру Нету забрался в офсайд, судя не дремлет.

Египетский фараон нанес опаснейший удар над перекладиной! Видно, что игроки соскучились по «Энфилду» и хотят как можно быстрее порадовать своих фанатов.

Салах ворвался в штрафную с левого края и опасно прострелил, но передача до Фирмино не дошла.

Игра началась! Поехали!

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Вулверхэмптона»!
Руй Патрисиу, Кастро, Беннетт, Килмен, Рубен Винагре, Дендонкер, Моутинью, Нету, Рубен Невеш, Коуди, Диогу Жота.

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Ливерпуля»!
Алиссон, ван Дейк, Робертсон, Гомес, Александер-Арнолд, Хендерсон, Вейналдум, Лаллана, Мане, Салах, Фирмино.

Матч начнется в 19.30 мск.

Добрый день, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! В матче 20-го тура Английской премьер-лиги «Ливерпуль» принимает «Вулверхэмптон».