Манчестер Юнайтед
Манчестер
Стадион «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», Лондон
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

3' Колашинац 8' Пепе

82' Сака

90+4'
Финальный свисток! «Арсенал» на «Эмирейтс» одержал такую долгожданную победу, обыграв «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0. Все забитые мячи пришлись на первый тайм — Пепе и Папастатопулос огорчили манкунианцев. Команда Микеля Артеты перемещается на 10-е место, а подопечные Уле-Гуннара Сульшера остаются на пятой строчке в АПЛ. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+4'
Фред со стандарта запустил мяч на трибуны! В этом ударе был весь почерк сегодняшней игры манкунианцев.
90+3'
Право на штрафной удар получили манкунианцы. 27 метров — расстояние до ворот.
90+2'
Нелсон в метре от штрафной гостей упустил возможность пробить по воротам — Мата из-за спины обокрал «канонира».
90+1'
Четыре минуты компенсировано ко второй половине матча.
89'
Обамеянг по левому краю убежал в контратаку, дошёл до штрафной и исполнил передачу вдоль ворот, но к ней Нелсон не успел!
87'
Быстро гости разыграли корнер, но первый же пас в штрафную получился в ноги сопернику.
86'
Фред из-за штрафной пробил, мяч через рикошет отправился за лицевую — угловой.
84'
Кружат манкунианцы у чужой штрафной, но без придумок и острых ходов.
82'
Сака нарвался на «горчичник» за свои лишние беседы с арбитром.
82'
Гюэндузи вышел на концовку матча.
82'
Ляказетт заменён.
81'
Мата вошёл в игру. Матич отправился отдыхать.
81'
Замена у «Юнайтед».
80'
Сака протащил мяч к штрафной гостей, решился на удар, но исполнил его слабо — де Хеа справился.
78'
Обамеянг слева ушёл в центр, далее сделал передачу к радиусу штрафной, откуда Ляказетт пробил, но направил мяч выше перекладины.
77'
Торрейра получил повреждение. Пошла суета на лавке «канониров».
75'
Фред взялся за подачу от углового флажка, Лено во вратарской кулаками уверенно прошёлся по мячу.
73'
Гринвуд вошёл в штрафную хозяев и низом пробил из-под защитника — Лено ближний угол ворот успел закрыть.
72'
Арбитр предупредил Лено, что не стоит затягивать время при вводе мяча в игру.
70'
Ван-Биссака красивым падением в чужой штрафной пытался нарисовать пенальти, но здесь не было повода у рефери указать на «точку».
69'
Сака появился на поле в составе «Арсенала».
69'
Колашинац, прихрамывая, отправился на лавку.
68'
Колашинац схватился за правую ногу. Хозяева готовят экстренную замену.
66'
«Канониры» отдали инициативу сопернику. Гринвуд на подходе к штрафной заигрался с мячом, Давид Луис оставил атаку манкунианцев без опасного момента.
64'
Марсьяль на левом краю чужой штрафной накрутил нескольких соперников, далее мяч отскочил Рашфорду, но у того удар в створ не вышел.
63'
Нелсон вошёл в игру. Такова первая замена «Арсенала».
63'
Пепе неспешно покинул пределы поля.
62'
Вышли «канониры» в контратаку, Озил вырезал передачу к левому краю штрафной, Обамеянг мяч подхватил, но нанёс плохой удар.
61'
Добавили гости в атаке, но при этом хозяева без какой-либо суеты действуют в обороне.
60'
Перейра получил пас в чужой штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворота!
58'
Гринвуд вышел вместо Джеймса.
58'
И сразу же вторая замена у манкунианцев.
58'
Перейра появился на поле.
58'
Лингард покинул поле.
57'
Пошло активное движение на лавке «Юнайтед». Замену готовят гости.
55'
Фред из-за штрафной плотный удар исполнил, но мяч пошёл по центру ворот, где и находился Лено.
54'
Могла у «Арсенала» получиться опасная контратака, но Обамеянг выполнил неточную передачу.
52'
«Манчестер Юнайтед» пробует наладить контроль над мячом на чужой половине поля, но пока это всё до штрафной соперника.
50'
Лингард и Торрейра неприятно столкнулись. А чуть раньше Пепе получил повреждение. Есть работа для врачей.
48'
Проникающий пас в штрафную «Арсенала» не нашёл адресата — Рашфорд к мячу не успел.
46'
Стартовал второй тайм встречи на «Эмирейтс»! Без замен в перерыве.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Арсенал» в первом тайме показал предельную заряженность на игру, сумев отправить два мяча в ворота «Юнайтед» — 2:0. Хватит ли «канониров» на вторую половину матча? Все ответы после перерыва.
45+1'
Одну минуту Крис Кавана добавил к первому тайму.
44'
Мощный первый тайм выдаёт «Арсенал», хотя тут уместно сказать и про пассивность «Юнайтед».
42'
ГОЛ! Пепе от углового флажка закрутил мяч во вратарскую, Ляказетт головой сделал небольшое подправление, Де Хеа отбил мяч перед собой, а Папастатопулос с близкого расстояния с лёта добавил в цель!
40'
Ляказетт справа опасный кросс выполнил вдоль ворот «Юнайтед», но никому эту атаку замкнуть не удалось!
38'
Рядом с дублем! Сработал у хозяев прессинг, перехват позволил Пепе пробить из-за штрафной — мяч попал в штангу!
37'
Чуть успокоились «канониры», выдав отличный атакующий игровой отрезок.
35'
«Арсенал» продолжает атаковать. Озил не дотянулся до мяча головой после подачи от левого края штрафной.
33'
И ещё момент у ворот де Хеа! Торрейра на границе штрафной развернулся и нанёс удар — рядом со штангой!
32'
Опасно! Ляказетт получил мяч в чужой штрафной, развернул Магуайра, но пробил вдоль ворот!
30'
Пепе дали принять мяч на грудь в штрафной «Юнайтед», но нанести удар по воротам уже не позволили.
28'
Попытались манкунианцы левым краем ворваться в штрафную «канониров», но вновь наткнулись на плотную оборону.
26'
Луис классно на перехвате сыграл в центре штрафной «Арсенала», не позволив пройти фланговой передаче Джеймса.
24'
Пока много игры от одной штрафной до другой. Моментов у ворот пока не хватает.
22'
Обамеянг от левого края вырезал передачу во вратарскую гостей, но там первым на мяче оказался Шоу.
20'
«Канониры» продолжают больше владеть мячом. Манкунианцы прессингуют, но не так активно.
18'
Мэйтленд-Найлс умелым тактическим фолом остановил контратаку гостей, завалив Рашфорда на фланге.
16'
Лингард пошёл в довольно жёсткий подкат против Торрейры. Судья ограничился свистком, хотя имел все основания достать карточку из кармана.
14'
Рашфорд через центр пробовал пролезть в штрафную «Арсенала», но Торрейра чётко сыграл в отборе.
12'
«Арсенал» после забитого мяча получил дополнительную уверенность в атакующих действиях.
10'
Обамеянгу дали пробить с лёта из пределов штрафной «Юнайтед» — выше ворот прошёл мяч!
8'
ГОЛ! Обамеянг от левого края чужой штрафной сделал передачу в лицевую, оттуда Колашинац исполнил пас в центр, по пути случился рикошет, который пригодился Пепе, пробивший в касание в цель в противоход вратарю!
6'
Право на первый угловой получили гости. Легко хозяева справились с подачей Фреда от флажка.
4'
Марсьяль со штрафного доставил мяч во вратарскую хозяев, но Лено в прыжке здорово сыграл кулаками.
3'
Колашинац через паузу всё-таки удостоился жёлтой карточки.
2'
Колашинац не успел за рывком Джеймса, пришлось защитнику «Арсенала» у края штрафной фолить.
1'
Рашфорд уже на первой минуте из-за штрафной нанёс удар — Лено дополнительно размялся.
1'
Дан свисток к началу матча! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.