Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

82' Ковачич

90' Мопе

90' Джеймс

90+5'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Аспиликуэты в первом тайме ближе к концовке матча хозяева смогли ответить точным ударом Джаханбакша. Яркую игру показали сегодня обе команды, а потому итоговые цифры на табло выглядят вполне справедливо.
90+5'
Данк несильно пробил со стандартного положения с выгодной позиции и вышло прямо в руки Кепе.
90+4'
Рис Джеймс получил желтую карточку за фол против Троссарда в центральной зоне у своей штрафной.
90+1'
Мопе получил желтую карточку за создание помех гостям при розыгрыше стандартного положения.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Момент у «Брайтона»! Джаханбакш прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Мопе, но спас свою команду Кепа!
88'
Момент у «Челси»! Абрахам отпасовал низом к чужой штрафной на Хадсона-Одои. Каллум продвинулся вперед и пробил метров с 15-ти выше створа ворот!
86'
Жоржиньо попытался отдать передачу вперед от центра поля на ход Виллиану, но здорово на перехвате сыграл один из защитников хозяев.
84'
Гол! 1:1! После подачи с углового с правого фланга Данк здорово головой сбросил мяч на Джаханбакша, а тот исполнил сумасшедший удар ножницами в падении через себя и вышло точно в дальний угол вороот.
83'
Троссард исполнил не самую удачную подачу со штрафного с левого фланга атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
82'
Ковачич получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.
81'
Момент у «Брайтона»! После подачи со стандартного положения Коннолли здорово развернулся с мячом на линии вратарской и опасно пробил, но выручил свою команду Кепа.
79'
Троссард отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Монтойя навесил во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
77'
Коннолли плохо обработал мяч на левом фланге атаки во время развития стремительного наступления хозяев. Мяч ушел в аут.
75'
Канте оказался первым на подборе у чужой штрафной и попробовал забросить мяч во владения Райана, но там первым на мяче был соперник.
73'
Вышел на поле Ковачич.
73'
Ушел с поля Маунт.
71'
Льюис Данк получил желтую карточку за грубый фол против Абрахама поблизости от своей штрафной.
69'
Курт Зума получил желтую карточку за фол против Коннолли в центре поля.
68'
Вышел на поле Джаханбакш.
68'
Ушел с поля Аарон Муй.
68'
Хадсон-Одои вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Проппер.
66'
Вышел на поле Хадсон-Одои.
66'
Ушел с поля Пулишич.
65'
Пулишич низом пробил с левого края чужой штрафной, но Райан выручил свою команду. После этого еще раз попробовал пробить уже Рис Джеймс с линии штрафной. После рикошета мяч ушел на угловой.
64'
Рис Джеймс обыграл Троссарда на правом фланге атаки и прострелил в центр, но там первым первым на мяче был соперник.
62'
Ниль Мопе перестарался в борьбе за мяч против Жоржиньо у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
60'
Виллиан попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
58'
Канте оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и низом в касание пробил, но вышло прямо в руки Райану.
56'
Маунт вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но Уэбстер спиной принял этот выстрел на себя.
54'
Маунт отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Пулишич пробил низом из-под защитника, но вышло прямо в руки Райану.
52'
Аспиликуєта навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Пулишич неудачно попытался обработать мяч грудью и атака была прервана.
50'
Абрахам попытался отдать пас в касание у чужой штрафной на Виллиана, но против бразильца на опережение сыграл соперник.
48'
Монтойя подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Рюдигер был первым на мяче.
46'
Вышел на поле Коннолли.
46'
Ушел с поля Биссума.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Сесар Аспиликуэта, но при этом совсем не безнадежно смотрелись хозяева. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.
45+2'
Пулишич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Райана.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Монтойя отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Троссард, но его выстрел был блокирован защитником.
41'
Аспиликуэта передал мяч Жоржиньо в центре поля, а тому тут же зарядил по ногам Биссума. Довольно много у нас фолов в матче и пока недостаточно опасных атак.
39'
Пулишич потерял мяч на левом фланге атаки, после чего Абрахам был вынужден фолить против Уэбстера.
37'
Альсате прокинул себе мяч на ход поблизости от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Жоржиньо. Пока арбитр желтые карточки не показывает.
35'
Три подряд угловых заработали и разыграли хозяева, но все пока без видимых угроз воротам «Челси».
33'
Аарон Муй исполнил подачу с углового на дальнюю штангу, где Альсате попробовал сбросить мяч во вратарскую, откуда Кепа кулаками вынес мяч.
32'
Монтойя подключился к атаке своей команды по правому флангу и при попытке навесить в центр в борьбе с Зума заработал угловой.
30'
Активно накрывают соперников уже на их половине поля футболисты «Челси», что мешает «Брайтону» развивать свои атаки.
28'
Абрахам здорово перехватил мяч на чужой половине поля, по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
26'
Маунт прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил прострел во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Райан.
24'
Троссард прошел вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Кепа.
22'
Вышел на поле Бернардо.
22'
Вынужденная замена у «Брайтона». Ушел с поля Бёрн.
20'
Бёрн получил повреждение в столкновении с Джеймсом. Пауза у нас в игре.
18'
Аспиликуэта некрасиво сыграл против оппонента поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.
16'
Жоржиньо сыграл на перехвате на чужой половине поля и тут же попробовал забросить мяч во владения Райана, но вышло не очень точно и мяч был потерян.
14'
Зума упал на газон в борьбе с Троссардом у своей штрафной. Однако, фол арбитр не зафиксировал несмотря на споры футболистов «Челси» с арбитром.
12'
Монтойя вбросил мяч из аута к чужой штрафной, но там на перехвате сыграл один из защитников «Челси».
10'
Гол! 0:1! После подачи с углового удар Абрахама из центра штрафной блокировал защитник, но мяч отлетел к Аспиликуэте и тот с линии вратарской отправил мяч точно в цель.
9'
Рис Джеймс получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
7'
Обменялись команды ударами из пределов штрафной. Сначала Рис Джеймс выстрелил с правого края штрафной неточно, а затем также промазал Альсате.
5'
Биссума попытался убежать в прорыв по правому флангу, обыграть сразу двоих соперников, но в итоге лишился мяча.
3'
Маунт оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.