Норидж
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

27' Рашфорд

52' Рашфорд 54' Марсьяль

76' Гринвуд

90+3'
Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержал «Манчестер Юнайтед» после точных ударов в исполнении Марсьяля, Гринвуда и дважды Рашфорда. Счет выглядит вполне соответствующим ходу игры.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Маклин перехватил передачу от Маты у своей штрафной, попытался продвинуться вперед, но тут же был остановлен фолом со стороны Фреда.
88'
Циммерман здорово сыграл на перехвате на чужой половине поля, продвинулся вперед и пробил метров с 30-ти, но прямо в руки де Хеа.
86'
Кантвелл упал на газон в борьбе с Магуайром в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
84'
Буэндия на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти над стенкой из футболистов «Манчестер Юнайтед» и также над перекладиной ворот.
82'
Матич откровенно прихватил за футболку Буэндия в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
80'
Вышел на поле Льюис.
80'
Ушел с поля Хэнли.
80'
Вышел на поле Гомес.
80'
Ушел с поля Марсьяль.
78'
Джеймс отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где замешкался Уильямс, позволив сопернику лишить себя мяча.
76'
Гол! 4:0! Ааронс головой вынес мяч прямо на Гринвуда у своей штрафной. Мэйсон продвинулся чуть вперед и точно низом пробил в дальний угол ворот.
75'
Крул далеко пробил от ворот на левый фланг атаки, но там в прыжке на перехвате сыграл Ван-Биссака.
73'
Буэндия низом отпасовал с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, но там здорово на перехвате сыграл Фред.
71'
Вышел на поле Гринвуд.
71'
Ушел с поля Перейра.
69'
Марсьяль перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против своего оппонента.
67'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча. Гости уже смирились с поражением.
65'
Вышел на поле Амаду.
65'
Ушел с поля Вранчич.
65'
Вышел на поле Онель Эрнандес.
65'
Ушел с поля Айда.
63'
Кантвелл приблизился к чужой штрафной по центру и попробовал отдать обостряющий пас вперед на Буэндию, но вышло неточно.
61'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
59'
Вышел на поле Джеймс.
59'
Ушел с поля Рашфорд.
58'
Андреас Перейра классным пасом нашел в чужой штрафной Уильямса, но тот с выгодной позиции пробил выше створа ворот.
56'
Теперь уже при разгромном счете на табло вряд ли можно говорить о шансах «Норвича» на положительный результат сегодня.
54'
Гол! 3:0! Хуан Мата исполнил точную подачу и Марсьяль ударом головой замкнул этот пас!
52'
Гол! 2:0! Рашфорд уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Крула!
50'
Пенальти! Рашфорд исполнил передачу на левый край чужой штрафной, где Крул нарушил правила против Уильямса!
48'
Рашфорд взял игру на себя на левом фланге атаки, но надежно сыграл против него в отборе Буэндия, отправив мяч в аут.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. С явным преимуществом «Манчестер Юнайтед» проходила игра и единственный пока гол провел в середине первой половины встречи Маркус Рашфорд.
44'
Кантвелл получил пас от Буэндия на левом фланге атаки и нанес удар с линии штрафной, но выручил свою команду де Хеа!
43'
Неудачно разыграли угловой футболисты «Манчестер Юнайтед», после чего быструю контратаку попытались организовать гости, но Ван-Биссака здорово сыграл на перехвате в этом моменте.
41'
Матич оказался первым на подборе у чужой штрафной, но сам затем ошибся с переводом на левый фланг атаки. Уильямс лишь проводил мяч в аут.
39'
Рашфорд получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
37'
Марсьяль здорово прорвался в чужую штрафную по центру, но в решающий момент надежно сыграл против него в отборе Циммерман.
35'
Уильямс отпасовал с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Фреда и тот в касание пробил, но мимо створа ворот.
33'
Рашфорд здорово прорвался мимо двоих соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и тут же нанес удар, но вышло прямо в руки Крулу.
31'
Перейра вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение попробовал пробить, но вышло в руки Крулу.
29'
Андреас Перейра отдал пас с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Марсьяля, но там удар француза принял на себя соперник.
27'
Гол! 1:0! Хуан Мата исполнил классную передачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу во вратарскую, где Рашфорд опередил Крула и ударом в касание отправил мяч точно в цель!
25'
Буэндия попытался продвинуться с мячом вперед от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Матич.
23'
Марсьяль попытался обыграться в стеночку с Фредом у чужой штрафной, но ответный пас пяткой от бразильца в этом моменте не прошел.
21'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но почти без продвижения к чужим воротам.
19'
Марсьяль на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, дошел до лицевой линии, но в решающий момент Хэнли все же сумел вынести мяч.
17'
Андреас Перейра отпасовал низом под удар Уильямсу на линии чужой штрафной и тот попытался на силу пробить, но вышло уж очень неточно.
15'
Айда заработал штрафной для своей команды на левом фланге атаки. Буэндия навесил со стандартного положения в центр владений Де Хеа, но там первым на мяче был соперник.
13'
Хуан Мата попытался исполнить передачу на обострение с фланга в чужую штрафную на Рашфорда, но вышло немного мимо Маркуса и атака сорвалась.
11'
Рашфорд прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и исполнил опасный прострел в центр, но там первым на мяче был Циммерман.
9'
Андреас Перейра приблизился к чужой штрафной по левому флангу, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
7'
Хэнли не по правилам встретил Марсьяля поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
3'
Магуайр продвинулся вперед от центра поля, попробовал отпасовать левее на Брендона Уильямса, но тот лишь выпустил мяч в аут.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.