56' Родригес
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

39' Вуд

67' Тейлор 68' Вествуд

90+4'
Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сенсационно проиграл «Бёрнли» — 0:2. Вуд и Родригес сделали своё дело, отправив мячи в ворота хозяев. Подопечные Шона Дайча набрали три очка и ушли подальше от зоны вылета. А коллектив Уле-Гуннара Сульшера упустил шанс приблизиться к четвёрке сильнейших команд АПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+2'
На глазах пустеет «Олд Траффорд». Картина, которую при Алексе Фергюсоне вспомнить нельзя.
90+1'
Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.
90'
Мата навесил мяч в штрафную гостей, Шоу при верховой борьбе продавил защитника и головой пробил в цель! Но это взятие судья не засчитал, зафиксировав у Люка фол в атаке.
89'
Дальний удар Фреда легко блокирован — мяч даже до штрафной не долетел.
88'
Шоу левым краем продрался в штрафную «Бёрнли», но после прострела к воротам мяч застрял в ногах Тарковски.
86'
Марсьяль из-за штрафной зарядил — мяч отправился на трибуны. В этом ударе Антони, пожалуй, всё бессилие «Юнайтед».
84'
73198 — сегодняшнее число болельщиков на «Олд Траффорд».
83'
Не летит! Гринвуд с «носка» из-за штрафной нанёс удар — рядом со штангой!
82'
Через фланги атакуют манкунианцы, но подачи в чужую штрафную по-прежнему не работают.
80'
Шоу с левого края прострелил в штрафную, Лингард в касание пробил, но мяч попал в защитника «Бёрнли».
78'
Марсьяль из пределов штрафной в борьбе нанёс несильный удар — Поуп не ошибся.
77'
Всё более услужлив «Манчестер Юнайтед». Мата принёс мяч сопернику, который в благодарность неспешно из-за боковой начал атаку «Бёрнли».
75'
Четвёртый свой корнер разыграли манкунианцы, но подача к воротам получилась слишком простой для защиты гостей.
73'
Поуп перевёл мяч на угловой, справившись с ударом Марсьяля под ближнюю штангу!
71'
«Бёрнли» и не думает играть по счёту, предпочитая отвечать сопернику своими атаками.
69'
Шоу появился на поле вместо Уильямса.
69'
И сразу третья замена у «Юнайтед».
69'
Лингард вошёл в игру.
69'
Джеймс покинул поле.
68'
Вествуд за отложенный фол получил «горчичник».
68'
Мата никого не подпустил к мячу, но пробил со штрафного неудачно — выше ворот.
67'
Тейлор в метре от штрафной «Бёрнли» завалил Гринвуда — опасный стандарт. Защитнику гостей ещё и жёлтая карточка прилетела.
65'
Вествуду нужна медицинская помощь. Пошло движение на лавке «Бёрнли».
64'
Опасно! Джеймс ударом с правой ноги с линии штрафной пытался закрутить мяч под дальнюю штангу, но чуть-чуть не попал! Попади Даниэль в створ, прыжок Поупа тут уже бы ничем не помог.
62'
Уильямса на левом краю атаки поймали в офсайд. Никаких споров по судейскому решению не возникло.
60'
Продолжает «Манчестер Юнайтед» прибывать в позиционном нападении, но острых моментов у ворот Поупа явно не хватает.
58'
Джонс ценой повреждения не пустил Вествуда в контратаку.
56'
ГОЛ! Родригес и Вествуд отыгрались у края штрафной, далее Джей подвинулся вперёд и с левой ноги пробил — мяч от перекладины отправился за линию ворот! Красота!
54'
Хендрик слишком тонкую передачу задумал в штрафную хозяев. Вуд и Родригес не прочитали мысли партнёра по команде.
52'
Джеймс больше на удачу прострелил в чужую вратарскую, но там оборона гостей сыграла внимательно.
50'
Ван-Биссака в шикарном подкате остановил контратаку «Бёрнли», выбив мяч за боковую линию.
48'
«Манчестер Юнайтед» со старта 45-минутки перемещается с мячом на чужую половину поля.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча.
46'
Гринвуд вышел вместо Перейры.
46'
Замена у хозяев в перерыве.
45+2'
Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Манчестер Юнайтед» в первом тайме много владел мячом, но нанёс всего три удара в створ, с которыми Ник Поуп справился. А вот «Бёрнли» свой редкий голевой момент реализовал — Вуд забил свой 10-й мяч в сезоне. На табло «Олд Траффорда» горят неприятные для манкунианцев 0:1.
45+2'
Первый свой корнер заработали гости. Подача во вратарскую смотрелась интересно, но де Хеа кулаками сыграл надёжно.
45+1'
Две минуты Джонатан Мосс накинул к первому тайму.
44'
Ещё один удар Перейры. Попытка с левой ноги из-за штрафной пусть и пришлась в створ, но Поуп легко забрал мяч в руки.
43'
Перейра с левого края сместился в центр, немного качнул соперника и пробил из-за штрафной — большой промах.
41'
«Бёрнли» после забитого мяча решил повладеть мячом, но быстро бросил эту затею.
39'
ГОЛ! Со стандарта от центра поля «Бёрнли» доставил мяч в чужую штрафную, Ми перевисел Матича и сделал головой скидку к вратарской, откуда Вуд с лёта пробил точно в ближний угол ворот!
37'
Перехват в центре поля мог позволить гостям организовать быструю атаку, но Родригес на правом краю передержал мяч.
35'
После паса с левого края Мата изящно пропустил мяч себе за спину, Марсьяль в чужой штрафной принял передачу, но замедлил с ударом, позволив защитнику подкатиться.
33'
Справилась оборона «Бёрнли» с подачей от угла поля. Мяч вышел за штрафную гостей.
32'
Ван-Биссака для разнообразия верхом навесил мяч во вратарскую гостей, Джеймс выиграл воздух и пробил головой — Поуп перевёл мяч за перекладину!
30'
Макнил решил проверить бдительность де Хеа, но после удара направил мяч намного выше ворот «Юнайтед».
29'
Продолжает Ван-Биссака терроризировать «Бёрнли» своими прострелами с правого фланга. Очередной пас в центр прошёл, но Мата не обработал мяч, хотя позицию и выиграл у защитников.
27'
Ни к чему не привела «позиционка» хозяев. Фред, расстроившись, нарушил правила на фланге.
25'
Стандарт позволил гостям перевести игру в штрафную соперника, Вуд вывернулся для удара головой, но мяч в створ ворот не полетел.
23'
Два удара в одной атаке! Попытка Маты была блокирована, а добавление Ван-Биссаки из-за штрафной не стало сюрпризом для Поупа.
22'
Джеймс пасом с левого края пытался найти Марсьяля в штрафной «Бёрнли», но того внимательно стерегли гостевые защитники.
20'
Вышли манкунианцы из-под прессинга, дошла атака до чужой штрафной, но там застопорилась.
18'
Макнил с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Юнайтед», Хендрик головой сделал скидку к вратарской, но там партнёры не успели занять позицию.
17'
Ван-Биссака привычно подключился в атаку по правому краю, очередной прострел в центр штрафной казалось точно получился на ногу Марсьялю, но Антони не подстроился под удар!
15'
Лайнсмен с запозданием поднял флажок, зафиксировав у Родригеса положение вне игры.
14'
Иногда «Бёрнли» старается высоко выдёргиваться на соперника, но при этом успевает садиться в оборону.
12'
Ван-Биссака от правого края чужой штрафной исполнил прострел низом в центр, Перейра пытался пяткой переправить мяч в створ, но эта задумка не прошла.
10'
Уильямс слева сделал передачу к радиусу штрафной, Фред после обработки нанёс удар, но мяч был блокирован до подлёта к гостевым воротам.
9'
«Манчестер Юнайтед» заработал право на первый угловой. Розыгрыш стандарта от флажка завершился на вратаре «Бёрнли», который своевременно вышел из ворот.
8'
Прошёл первый заброс в адрес Вуда, но Матич не позволил сопернику встретиться с мячом.
7'
Поставили Марсьяля на ноги. Обошлось без вынужденной замены.
6'
Марсьяль в центре поля получил повреждение после неудачного приземления на газон. Врач понадобился.
5'
Хозяева с первых минут матча забрали мяч под свой контроль.
3'
Позиционная атака «Юнайтед» прервалась передачей в офсайд — Ван-Биссака не выдержал линию обороны «Бёрнли».
2'
Покомбинировали манкунианцы у чужой штрафной, в итоге Фред исполнил неудачный дальний удар.
1'
Дан свисток к началу матча! Хуан Мата разыграл мяч с центра поля!
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp