25-й тур
01 февраля 18:00
Ливерпуль
Ливерпуль
47' Окслейд-Чемберлен
60' Хендерсон
71' Салах
90' Салах
4 : 0
Саутгемптон
Саутгемптон
Стадион «Энфилд», Ливерпуль
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

71' Салах

90' Салах

65' Уорд-Праус

89' Стивенс

90+4'
Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. «Саутгемптону» удавалось достойно сопротивляться в первом тайме, но уже после перерыва все встало на свои места. Результативные удары Окслейд-Чемберлена, Хендерсона и дубль Салаха сделали цифры на табло разгромными в пользу «Ливерпуля».
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! 4:0! Фирмино отпасовал с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Салах опередил защитника и ударом с близкой дистанции отправил мяч в цель.
90'
Стивенс получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
88'
Вышел на поле Лаллана.
88'
Ушел с поля Хендерсон.
86'
Момент у «Ливерпуля»! Салах отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Наби Кейта, но отправил мяч выше цели.
84'
Буфаль вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в направлении дальнего верхнего угла ворот, но вышло чуть неточно.
82'
Вышел на поле Буфаль.
82'
Ушел с поля Дженело.
81'
Вышел на поле Минамино.
81'
Ушел с поля Вейналдум.
78'
Фабиньо на силу попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо ближней девятки ворот.
76'
Уорд-Праус исполнил подачу с углового с левого фланга на дальнюю штангу, но там никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
73'
Вышел на поле Наби Кейта.
73'
Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.
72'
Гол! 3:0! Хендерсон исполнил передачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Салах вышел один на один и ударом с близкой дистанции отправил мяч точно в цель.
70'
Вышел на поле Обафеми.
70'
Ушел с поля Шейн Лонг.
70'
Вышел на поле Адамс.
70'
Ушел с поля Дэнни Ингс.
69'
Уорд-Праус получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
67'
Бертранд подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафнюу, но там первым на мяче был соперник.
65'
Уорд-Праус получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.
61'
Гол! 2:0! Фирмино получил пас на левом краю чужой штрафной и передал мяч в центр на Хендерсона, а тот ударом в касание отправил круглого под перекладину ворот.
59'
Еще один угловой заработали и безрезультатно разыграли гости в сегодняшнем матче. Не получаются толком у них атаки.
57'
Фабиньо грубо нарушил правила поблизости от центра поля, но избежал пока наказания в виде желтой карточки.
55'
Окслейд-Чемберлен передачей низом в чужую штрафную вывел Салаха один на один и Мохамед отправил мяч в сетку, но из офсайда.
53'
Уорд-Праус навесил с углового на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
52'
Дженело заработал угловой для своей команды при попытке навесить с фланга в чужую штрафную.
50'
Ингс попробовал на скорости войти в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр поставить не решился.
48'
Гол! 1:0! Окслейд-Чемберлен получил передачу от Фирмино на левом краю чужой штрафной, сместился ближе к центру и прицельно низом пробил.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несколько хороших шансов отличиться было у «Ливерпуля» в первом тайме, но также стоит отметить и неплохую по надежности игру от «Саутгемптона». Тем интереснее футбол ожидает нас после перерыва.
44'
Уорд-Праус исполнил две кряду подачи с угловых на ближнюю штангу, но оба раза первым на мяче был соперник.
42'
Дэнни Ингс получил мяч на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить, но надежно в рамке ворот сыграл Алиссон.
40'
После розыгрыша углового Александер-Арнольд снова получил пас на левом фланге атаки своей команды, но в итоге лишь нарушил правила против Уорд-Прауса.
38'
Александер-Арнольд неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции. Мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
36'
Дженело нарушил правила против Окслейд-Чемберлена поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
34'
Дэнни Ингс взял игру на себя на фланге атаки и сумел заработать угловой. Однако, подача с угла поля пришлась на соперника.
31'
Во время затяжной атаки «Ливерпуля» Хендерсон навесил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Фирмино упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
29'
Окслейд-Чемберлен в касание нанес удар из-за пределов штрафной и перевел мяч на угловой Маккарти.
27'
Дэнни Ингс забрался во вне игры в чужой штрафной при попытке гостей организовать быструю атаку.
25'
Грамотно перекрывают все зоны у своих ворот футболисты «Саутгемптона». Редкий шанс пробить из пределов чужой штрафной получил Вейналдум, но отправил мяч в руки голкиперу.
23'
Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
21'
Два кряду угловых заработали и разыграли хозяева поля, но оба раза подачи к опасности у чужих ворот не привели.
19'
Салах получил передачу в чужой штрафной и попытался пробить, но рикошетом от защитника мяч ушел на угловой.
17'
Хендерсон навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной в направлении Фирмино, но на опережение сыграл защитник.
15'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Однако, пока не удается взломать гостевую оборону.
13'
Александер-Арнольд попробовал передачей с правого фланга найти у чужой штрафной Салаха, но того опередил соперник.
11'
Салах прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.
9'
Все больше игра идет на половине поля «Саутгемптона». Вынуждены гости в основном обороняться с первых минут матча.
7'
Александер-Арнольд исполнил длинную передачу вперед на Хендерсона, а против того грубо сыграл Беднарек. Можно было и желтую карточку показать.
5'
Робертсон исполнил слишком сильную и неточную передачу со стандартного положения от центра поля в чужую штрафную. Мяч улетел за лицевую линию поля.
3'
Мусса Дженело забрался во вне игры у штрафной хозяев при попытке гостями организовать быстрое наступление.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Саутгемптон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.