• Статистика
Д. ОригиР. Фирмино 90'
90' К. Уилсон
А. ЛалланаА. Окслейд-Чемберлен 84'
80' Д. ГослингХ. Лерма
68' Д. СоланкеД. Станислас
С. МанеВ. ван 33' 2:1
М. СалахС. Мане 24' 1:1
19' Д. СимпсонС. Кук
0:1 9' К. УилсонХ. Лерма
13 в Адриан 12 в А. Ремсдейл
4 з В. ван 3 з
С. Кук
19'
12 з Д. Гомес 5 з Н. Аке
66 з Т. Александер-Арнольд 15 з А. Смит
3 п Фабиньо 17 з Д. Стейси
5 п Ж. Вейналдум 8 п
Х. Лерма
80'
7 п Д. Милнер 16 п Л. Кук
15 п
А. Окслейд-Чемберлен
84'
19 п
Д. Станислас
68'
9 н
Р. Фирмино
90+2'

Д. Симпсон
19'
8 п Н. Кейта 4 п
Д. Гослинг
80'
20 п
А. Лаллана
84'
6 п Э. Сурман
18 н Т. Минамино 9 н
Д. Соланке
68'
27 н
Д. Ориги
90+2'

0 Удаления 0

«Ливерпуль» встречался с «Борнмутом» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Игра окончена! «Ливерпуль» прервал серию из трех поражений подряд и набрал очередные три очка в турнирной таблице Английской премьер-лиги.

Уилсон врезал по ногам Милнеру и получил заслуженную желтую карточку.

Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени второго тайма.

Сбавили скорости команды, по-видимому уже согласившись на такой исход матча.

Вроде бы все обошлось — игрок хоть и прихрамывая, но все-таки сам покинул поле.

Тем временем Биллингу продолжают оказывать помощь. Если он не сможет продолжить матч, то «винши» останутся вдесятером.

Лаллана вышел вместо Окслейда-Чемберлена.

Биллинг столкнулся со своим же игроком — Соланке коленом попал в бедренную мышцу.

Последняя замена у гостей: Джон Госслинг заменил Джефферсона Лерму.

Тут же египтянин подает угловой: удар по воротам в исполнении Ван Дейка в створ ворот не зашел.

Салах попытался раскачать центрального защитника и забить гол: раскачать получилось, забить — нет.

Ух как давит «Ливерпуль»! Мане крутил мяч в правую девятку, но попал в крестовину! Звон штанги услышали даже на «Гудисоне»!

Фирмино блестяще убрал Смита и прострелил — на дальней штанге никого.

Гомес, Милнер и ван Дейк перетасовываются в середине площадки.

Очередная замена у «Борнмута»: вместо Станисласа на поле вышел Доминик Соланке.

53 323 зрителя присутствуют на «Энфилде» сегодня.

Фрейзер неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, но все-таки момент получился не такой опасный, как хотелось бы «Борнмуту».

ДЖЕЕЕЕЕЙМС МИЛНЕЕЕЕЕЕЕЕР!
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВЫНОС ИЗ ПУСТЫХ ВОРОТ! Провалилась оборона «Ливерпуля», а Адриан не успел выбежать к нападающему гостей — только Миллер в падении смог спасти свою команду!

Салах забросил мяч в штрафную, но ни один из партнеров не смог поддержать атаку.

Гомес держит мяч в центре поля и ищет свободных партнеров — пока позиционная атака развивается крайне медленно.

Сохраняется полное равенство по количеству нарушений правил — у обоих команд по семь фолов.

Мане борется против Фрейзера на левом фланге. Пока у гостей совсем не получается выйти со своей половины поля.

Ливерпульцы активно начали вторую половину игры и зажали оппонентов у собственной штрафной.

Игра возобновлена!

Перерыв!
Отдохнем немного и вскоре вернемся на «Энфилд»! Никуда не уходите!

Смит играет с Биллингом и Фрейзером на левом фланге, где им противостоит Энди Робертсон.

Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени первого тайма.

Биллинг подтолкнул Вейналдума в спину, пятый номер «Ливерпуля» оказался на газоне.

Адриан играет надежно после удара Станисласа. Есть ощущение, что голкипер «красных» не отбивает, а скорее отмахивается от мячей.

Уилсон завалил Гомеса и проехался на нем чуть ли не верхом! Хозяева пробьют штрафной.

ГОООООООООООЛ!
Вирджил Ван Дейк классно перехватил мяч в середине поля и отдал пас на свободного Мане, который успешно реализовал выход один в один. 2:1!

Треть матча позади. После не совсем удачного начала мерсисайдцы сумели выровнять положение и забрать мяч под свой контроль.

Милнер пошел поддавить арбитра матча и о чем-то у него спросить.

ГООООООООООООЛ!
Мохаммед Салах сравнивает счет! Неудобную передачу. египтянину отдал Мане, но кучерявый брюнет смог развернуться и пробить аккурат в угол ворот. 1:1!

Под аплодисменты «Энфилда» нидерландец покидает поле, но вскоре он вернется обратно.

Вейналдум держится за лицо, неплохо так ему ударил в нос Аке.

Джек Симпсон вышел на поле вместо Кука. Замена произошла из-за травмы.

Фирмино вышел на ударную позицию и неплохо пробил, но вратарь «вишен» отразил опасность. Правильную позицию занял Аарон Рэймсдейл.

В офсайде находился Уилсон.

Натан Аке опасно пробил после розыгрыша углового! И только при помощи быстрой реакции Адриана хозяевам удалось избежать проблем.

От ноги Гомеса мяч уходит за боковую линию. Аут вбросят гости.

ГООООООООООООООООЛ!
«Борнмут» в первой же свой атаке открывает счет! Трехходовочка в исполнении «вишен» завершилась ударом Уилсона в пустые ворота! 0:1!

Рэмсдейл вышел на перехват и выбил мяч из-под ног Салаха.

Забрал под свой контроль мяч «Ливерпуль» и пытается через правый фланг создать опасность.

Стартовый свисток прозвучал! Игра началась!

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Борнмута»:
Рэмсдейл, Аке, Кук, Смит, Стэйси, Кук, Биллинг, Фрэйзер, Лерма, Станислас, Уилсон.

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Ливерпуля»:
Адриан, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнолд, Вейналдум, Милнер, Фабиньо, Окслейд-Чемберлен, Мане, Салах, Фирмино.

Эксперты портала Metaratings считают, что «Ливерпуль» уничтожит соперников.

Добрый день! Представляем текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Борнмутом».