Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

29' Гринвуд

35' Рашфорд

31' Лерма

54' Гринвуд 59' Фернандеш

49' Кинг

90+5'
Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на своём поле переиграл «Борнмут» — 5:2. Дублем в составе манкунианцев отметился Мэйсон Гринвуд. Команда Уле-Гуннара Сульшера набирает очередные три очка и продолжает борьбу за лигочемпионские места! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
90+4'
Фред подработал мяч под левую и пробил под перекладину — Ремсдейл дотянулся до мяча!
90+3'
Погба классно пробил со штрафного, но Ремсдейл в прыжке вытащил мяч из дальнего для себя угла ворот!
90+1'
Пять минут компенсировано ко второй половине матча!
89'
7:3 — статистика ударов в створ. С реализацией голевых моментов у команд сегодня мало проблем.
87'
Фернандеш привычно взялся за стандарт от флажка, но подача в штрафную пришлась на голову соперника.
85'
Фернандеш классным пасом обеспечил выход Игало на ворота, но удар из пределов штрафной в створ не получился!
84'
Мата передачей от лицевой пытался найти Игало во вратарской гостей, но тот не успел выскочить из-за спин защитников.
82'
Де Хеа забрал мяч в руки, ликвидировав подачу из глубины в направлении Кинга.
80'
Игало вышел вместо Марсьяля.
80'
И ещё одна замена в составе «Юнайтед».
80'
Мата появился на поле.
80'
Рашфорд покинул поле.
79'
Рашфорд от края штрафной прострелил вдоль вратарской «Борнмута», но Марсьяль и Джеймс не дотянулись до мяча.
77'
Стейси вошёл в игру.
77'
Смит покинул поле.
77'
Легко отбились хозяева от стандарта соперника. Мяч не задержался в штрафной площади.
77'
Кинг напряг оборону «Юнайтед», сумев заработать угловой удар.
75'
Джеймс вошёл в игру.
75'
Гринвуд отправился на заслуженный отдых.
74'
Справилась оборона «Борнмута» с подачей Фернандеша от угла поля. Мяч после рикошета прилетел в руки голкипера.
73'
Аке блокировал опасный удар Марсьяля от радиуса штрафной — угловой.
71'
Возобновилась встреча! Хозяева в центре поля неспешно перекатывают мяч.
69'
Отправились команды освежиться. Очередная регламентированная пауза в игре.
67'
Фред вышел вместо Матича.
67'
«Юнайтед» ответил своей заменой.
66'
Гослинг, Биллинг и Уилсон вошли в игру.
66'
Тройную замену провёл «Борнмут». Станислас, Кук и Соланке покинули поле.
65'
Рашфорд откликнулся на кросс Ван-Биссаки во вратарскую «Борнмута», замкнув в подкате эту атаку! Судья гол отменил — офсайд зафиксирован!
63'
Гости стали выше встречать соперника, но хозяева легко разбивают этот прессинг.
61'
«Борнмут» разыграл угловой, но подача в штрафную не нашла острого продолжения.
59'
ГОЛ! Фернандеш исполнил штрафной удар, закрутив мяч во вратарский угол! Ремсдейл явно просчитался!
59'
Право на штрафной удар получили хозяева. Мяч установлен в полуметре от штрафной площади.
58'
Погба издали пробил в касание — прямо в защитника! Манкунианцы и не думают отдавать инициативу сопернику.
56'
Не получилось у гостей выбежать в контратаку. Станислас выполнил неточную передачу при переводе мяча из центра на фланг.
54'
ГОЛ! Гринвуд утащил мяч к правому краю штрафной, откуда из-под защитника пробил в дальнюю девятку! Этот парень не перестаёт удивлять! Дубль Мэйсона!
51'
И ещё один мяч побывал в воротах хозяев, но удар Кинга пошёл из положения вне игры!
49'
ГОЛ! Кинг уверенно реализовал пенальти, пробив под самую штангу! Де Хеа в прыжке не дотянулся до мяча!
49'
Пенальти! Судья посовещался с видеоассистентами, после чего указал на «точку»!
48'
Бейи сыграл рукой в штрафной «Юнайтед»! ВАР разбирается в этом непростом моменте!
47'
Кук опасно пробил от радиуса штрафной — де Хеа справился! Добивание Груневелда под острым углом пришлось в штангу!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Бейи вошёл в игру.
46'
Линделёф покинул поле.
46'
Груневелд вышел вместо Брукса.
46'
Есть замены у команд в перерыве матча.
45+3'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Борнмут» на 15-й минуте открыл счёт в матче, а «Манчестер Юнайтед» на это ответил тремя голами — 3:1. Хозяева уверенно ведут эту игру, пока без вариантов для гостей.
45+2'
ГОЛ! Марсьяль с левого фланга сместился в центр, оценил позицию вратаря и исполнил удар в метре от штрафной — мяч залетел в дальнюю девятку!
45'
Продолжает «Манчестер Юнайтед» уверенно контролировать мяч, а «Борнмут» этому мало мешает.
43'
Станислас от угла поля совершил навес в чужую штрафную, но хозяева надёжно сыграли у своих ворот.
41'
Марсьяль здорово отработал в обороне, остановив атаку «Борнмута». В передней линии Антони пока мало заметен.
39'
Более аккуратно хозяева теперь начинают атаки, выполняя много передач на своей половине поля.
37'
Атаку «Борнмута» остановил судейский свисток — лайнсмен заметил положение вне игры у Брукса.
35'
ГОЛ! Рашфорд с 11-метровой отметки низом мощно пробил в правый от себя угол ворот, Ремсдейл угадал направление удара, но мяч парировать не сумел!
34'
Просмотрели видеопомощники этот момент, но повод отменить пенальти не нашли.
33'
Смит сыграл рукой в штрафной «Борнмута»! Судья без промедления указал на «точку»!
31'
Лерма пошёл в грубый подкат, за что и получил жёлтую карточку — первую в матче.
29'
ГОЛ! Вышли манкунианцы в атаку правым краем, Рашфорд сделал передачу к штрафной на Фернандеша, который уже нашёл в более выгодной позиции Гринвуда, Мэйсон решился на удар с левой, а мяч через руки вратаря залетел в ворота!
26'
Долгую атаку провели хозяева, выполнив несколько подач в чужую штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
24'
Отправились команды попить воды. Плановая пауза в игре.
23'
Станислас с подбора из-за штрафной с лёта неплохо пробил — мимо дубля!
21'
Фернандеш от угла поля доставил мяч в район 11-метровой отметки, но гости отбились от этого стандарта.
19'
Рашфорд выполнил штрафной удар, мяч полетел под дальнюю штангу, но Ремсдейл в прыжке справился с угрозой воротам «Борнмута»!
17'
Заработали манкунианцы право на штрафной — хорошая точка для прямого удара.
15'
ГОЛ! Прошла подача в штрафную хозяев, Первый удар Станисласа в створ не вышел, но отскок мяча вновь получился на Джуниора, который у лицевой изящно обыграл Магуайра, а в завершении под острым углом пробил точно под ближнюю штангу!
13'
«Юнайтед» старается высоко встречать соперника. Рашфорду не дали войти с мячом в штрафную «Борнмута».
11'
Опасный момент! Рашфорд увидел рывок Фернандеша и выполнил передачу из глубины, Бруну подхватил мяч у линии штрафной и попытался перебросить вратаря — выше ворот!
10'
Станислас с левого фланга низом прострелил в штрафную хозяев, но прямо в ноги Линделёфу.
8'
Фернандеш заметил Рашфорда на дальней штанге, но передачу в ту зону выполнить не сумел — Ремсдейл прочитал задумку португальца.
6'
Попытался «Борнмут» выбежать в контратаку левым краем, но Линделёф подстраховал Ван-Биссаку, выбив мяч за боковую.
4'
Шоу от левой бровки исполнил навес в штрафную гостей, но мяч до Рашфорда не добрался — Рико сыграл на перехвате.
2'
«Борнмут» затеял атаку левым флангом, но в итоге упустил мяч за лицевую — удар от ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.