Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

44' Жезус

83' Биссума

53' Стерлинг 56' Силва

90+2'
Финальный свисток! 0:5 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Сити» сегодня после хет-трика Стерлинга, а также голов Жезуса и Бернарду Силвы. Совсем не испытали сегодня проблем подопечные Гвардиолы с набором очередных трех пунктов.
90+1'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Стерлинг отпасовал из чужой штрафной назад на Давида Сильву, но против того затем уверенно было сыграно в отборе и момент был загублен.
87'
Бернардо прошел вперед по левому флангу атаки и попытался прострелить низом в центр, но вышло в ноги Давиду Сильве.
85'
Стерлинг отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Марез, но отправил мяч мимо цели.
83'
Ив Биссума получил желтую карточку за грубую игру.
81'
Гол! 0:5! Давид Сильва исполнил передачу от центра поля на левый край чужой штрафной, где Стерлинг навязал борьбу Берну, подбросил мяч и затем в падении головой с угла вратарской затолкнул его в сетку ворот!
78'
Вышел на поле Берн.
78'
Ушел с поля Гросс.
76'
Давид Сильва передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Мареза, но Рияд с острого угла отправил мяч в сетку с внешней стороны.
74'
Льюис Данк попробовал обострить игру передачей в чужую штрафную на Джаханбакша, но вышло немного неточно.
72'
Вышел на поле Фернандиньо.
72'
Ушел с поля Родри.
72'
Вышел на поле Стоунс.
72'
Ушел с поля Эрик Гарсия.
69'
Вышел на поле Джаханбакш.
69'
Ушел с поля Троссард.
68'
Зинченко подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Райан.
66'
Фил Фоден активно сыграл на фланге и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
64'
Вышел на поле Давид Сильва.
64'
Ушел с поля Де Брейне.
64'
Вышел на поле Зинченко.
64'
Ушел с поля Менди.
63'
Вышел на поле Фоден.
63'
Ушел с поля Жезус.
59'
Вышел на поле Стивенс.
59'
Ушел с поля Проппер.
59'
Вышел на поле Мопе.
59'
Ушел с поля Коннолли.
59'
Вышел на поле Лампти.
59'
Ушел с поля Монтойя.
57'
Гол! 0:4! Бернарду Силва пробил с линии чужой штрафной, голкипер парировал мяч на Жезуса у которого не получилось сыграть на добивании, но вовремя к мячу снова успел Силва и со второго раза пробил уже точно в цель.
53'
Гол! 0:3! Де Брейне отпасовал у чужой штрафной правее на Мареза и тот навесил во вратарскую, где Стерлинг ударом головой уверенно замкнул эту передачу.
51'
Де Брейне исполнил опасный удар со стандартного положения и за хозяев сыграла в этот раз левая штанга.
50'
Ив Биссума нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
48'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Манчестер Сити» после голов Стерлинга и Габриэла Жезуса. Почти без шансов для «Брайтона» развивается у нас игра.
44'
Гол! 0:2! Де Брейне навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Родри сбросил мяч во вратарскую и Жезус с нескольких метров переправил мяч в сетку.
42'
Льюис Данк сумел нанести уар головой из пределов чужой штрафной после подачи с фланга, но вышло неточно.
40'
После подачи с фланга выше всех выпрыгнул в центре чужой штрафной Троссард, но головой пробил неточно.
38'
Жезус обыграл нескольких соперников на линии чужой штрафной и выкатил мяч правее под удар Марезу, а тот выстрелом в касание отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
36'
Перекладина! Де Брейне выиграл борьбу у Проппера на левом фланге атаки, после чего отпасовал в чужую штрафную на Жезуса, а тот нанес удар и мяч рикошетом от ноги Данка полетел в перекладину!
34'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пока что ничего не меняется у нас на футбольном поле.
32'
Биссума исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но отправил мяч слишком сильно и неточно. Никто из партнеров не успел на этот пас.
30'
Де Брейне навесил с углового с правого фланга и Гарсия сумел нанести удар головой, но вышло в руки голкиперу.
29'
Стерлинг отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Жезус нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.
27'
Троссард получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался на исполнение пробить, но вышло мимо дальнего угла ворот.
25'
Бернардо получил передачу на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Ляпорт был первым на мяче.
23'
Паузу на водопой объявил арбитр.
21'
Гол! 0:1! После длинной передачи от центра поля Жезус сбросил мяч на Стерлинга в центральной зоне у чужой штрафной. Рахим здорово обработал мяч и пробил точно в нижний угол ворот.
20'
Родри отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Де Брейне, а тот затем исполнил неудачную подачу за лицевую линию поля.
18'
После подачи с углового с правого фланга во вратарскую пробил головой Гарсия, но вышло мимо створа ворот.
17'
Стерлинг отпасовал из чужой штрафной назад под удар Менди и тот в касание пробил, но после рикошета мяч ушел на угловой.
15'
С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас игра, но пока недостаточно опасных моментов создают гости.
13'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, отпасовал в чужую штрафную на Стерлинга, а тот упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
11'
После розыгрыша углового Де Брейне исполнил слишком сильную передачу в чужую штрафную на Стерлинга и мяч ушел за пределы поля.
10'
Марез попытался обострить игру передачей низом в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой усилиями Бернардо.
8'
Рияд Марез исполнил подачу с углового в чужую штрафную, где защитник был первым на мяче.
6'
Жезус получил отличную возможность для удара головой метров с 11-ти, но отправил мяч мимо створа ворот.
4'
Паскаль Гросс исполнил подачу с угла поля в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
3'
Монтойя подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.