Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

45' Рашфорд

65' Магуайр

90' Миливоевич

90+11'
Прозвучал финальный свисток Грэма Скотта! «Манчестер Юнайтед» одержал для себя важнейшую победу над «Кристал Пэлас» — 2:0. У Маркуса Рашфорда — «гол+пас». Команда Уле-Гуннара Сульшера продолжает борьбу за лигочемпионские места. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+9'
Марсьяль нашёл еще силы на рывок в штрафную «Пэлас», но Данн смог на грани с фолом оттеснить соперника от мяча.
90+8'
Марсьяль протащил мяч до лицевой, далее отпасовал во вратарскую, где Сако выбил мяч практически с линии ворот!
90+7'
Фернандеш решил нанести прямой удар от края штрафной — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот.
90+6'
Заха у левого края хозяев откровенно прихватил Рашфорда — перспективный стандарт для гостей.
90+4'
Рашфорд красивым ударом в касание крутил мяч в дальнюю девятку, но Гуйата в прыжке отвёл угрозу в сторону от ворот!
90+3'
Миливоевич грубо сыграл против Погба — жёлтая карточка предъявлена капитану «Кристал Пэлас».
90+2'
Едва не прошла передача на Лингарда, который мог получить чистый выход на ворота хозяев.
90+1'
Ко второму тайму 11 минут компенсировано!
90'
Заха на скорости залетел в штрафную «Юнайтед» и низом пробил в ближний угол ворот — де Хеа ногой мяч парировал!
88'
Потеряли гости мяч на ровном месте, но хозяева не смогли быстро выйти в атаку.
86'
«Манчестер Юнайтед» уверенно контролирует мяч. Второй гол поубавил атакующий настрой «Кристал Пэлас».
84'
Митчелл появился на поле.
84'
Увезли ван Анхольта на носилках под аплодисменты присутствующих на матче.
82'
Ридевальд вышел вместо Маккарти.
82'
Хозяева используют паузу. Замена.
82'
Носилки на поле. А врачи продолжают оказывать помощь защитнику «Пэлас».
80'
Ван Анхольт в голевой атаке «Юнайтед» неудачно приземлился на газон. Врачи на поле. Что-то серьезное.
78'
ГОЛ! Левым флангом гости организовали атаку, Рашфорд отыгрался с Фернандешем, после чего Маркус пасом в касание вывел Марсьяля к воротам, а тот уже ювелирным ударом направил мяч в дальний угол створа!
75'
Момент! Удалась манкунианцам атака с ходу, Рашфорд от лицевой сделал пас в центр штрафной, откуда Фернандеш без помех пробил в касание — штанга!
74'
Шлупп по центру разогнал атаку «орлов». ушёл от Лингарда и пробил из-за штрафной — неточно.
72'
Шлупп вышел на поле в составе «Пэлас».
72'
Макартур заменён.
71'
Матич заигрался в центре поля, потеряв мяч, но хозяева не воспользовались этой ошибкой.
69'
Очередная пауза на водопой. Игроки «Кристал Пэлас» между собой активно общаются. Рой Ходжсон не вмешивается.
67'
Настойчиво пытаются хозяева проявить себя в позиционном нападении. Айю принял мяч в чужой штрафной, но попал в окружении двух защитников, так и не сумев выбраться на ударную позицию.
65'
Магуайр не пустил Айю в атаку, но пришлось капитану «Юнайтед» идти на крайние меры — фолить на жёлтую карточку.
63'
Матич вышел вместо Мактоминая.
63'
И ещё одна замена «Юнайтед».
62'
Лингард вошёл в игру.
62'
Гринвуд покинул поле.
62'
Только Рашфорд тревожит Гуайта! Справился голкипер «орлов» с ударом из пределов штрафной!
61'
У «Кристал Пэлас» уже четыре удара в створ, а «Манчестер Юнайтед» по-прежнему довольствуется одним голевым выстрелом.
60'
Макартур первым касанием мяч обработал, а со второго низом пробил из-за штрафной — де Хеа центр ворот контролировал.
59'
Манкунианцы красиво комбинировали у штрафной хозяев, но последний пас к воротам получился ближе к вратарю.
57'
VAR вмешался! Мяч не засчитан! Айю оказался в минимальном офсайде!
55'
Заха качнул Ван-Биссаку и от левого края штрафной прострелил низом на дальнюю штангу, откуда Айю ударом в касание замкнул атаку «Пэлас»!
54'
Заха проник в штрафную «Юнайтед», вышел на ударную позицию и исполнил задуманное — Магуайр расположился на пути мяча к цели!
52'
Ван Анхольт с левого фланга сместился в центр, через рикошет доставил мяч в штрафную гостей, но Заха не успел пробить по воротам.
50'
Фернандеш быстро сменил пятую подачу от флажка на шестую, но хозяева разобрались с этими стандартами.
48'
У «Юнайтед» в первые минуты после перерыва неплохо держится мяч, но без продвижения к воротам соперника.
46'
Свисток рефери запустил второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
45+4'
Свисток Грэма Скотта отправил команды на перерыв! «Кристал Пэлас» в первом тайме ни в чём не уступал «Манчестер Юнайтед», но в итоге манкунианцы в концовке 45-минутки отличились первым же ударом в створ — Рашфорд стал наконечником атаки.
45+3'
Момент! Миливоевич со штрафного удара закрутил мяч в направлении ближней девятки, но голкипер «Юнайтед» в прыжке совершил красочное спасение!
45+2'
Просмотрели видеоассистенты чуть ранний момент — падение Заха в штрафной «Юнайтед». Никакого пенальти.
45+1'
ГОЛ! Марсьяль и Фернандеш у штрафной хозяев разыграли короткую стеночку, далее Бруну выполнил проникающий пас к воротам на Рашфорда, который на замахе убрал сразу двух защитников, переложил мяч на правую и пробил точно под дальнюю штангу!
45+1'
Четыре минуты Грэм Скотт добавил к первому тайму.
44'
Заха влетел в штрафную гостей, далее упал в борьбе с Линделёфом, но судья сразу показал форварду «Пэлас», что надо подниматься и не придумывать.
42'
Марсьяль заметил рывок Гринвуда, но и ван Анхольт прочитал передачу к штрафной «Пэлас» — классно сыграно на перехвате.
40'
Айю использовал отскок на ногу и зарядил по воротам — де Хеа контролировал ситуацию, отбив мяч кулаками!
38'
Право на четвёртый угловой получили манкунианцы. Фернандеш вновь выбрал адресатом Магуайра, удар головой едва не стал голевым — в метре от штанги проскочил мяч!
36'
Ван-Биссака далеко отпустил от себя мяч, сразу вступил в отбор, но сфолил на жёлтую карточку.
35'
Погба упал в штрафной «Пэлас», но на этот момент рефери не обратил внимание, сигнал из комнаты VAR также не поступил.
33'
Всё в порядке с капитаном «Юнайтед». Бейи отправился разминаться, но это, скорее всего, перестраховочный вариант.
31'
Магуайр получил повреждение после неприятного столкновения. Медики проверяют состояние капитана «Юнайтед».
30'
Марсьяль классно выкатил передачу под удар Гринвуду, но Мэйсону не удалось вложиться из пределов штрафной — мяч прошёл мимо створа.
29'
Ван-Биссака закрыл правый край штрафной «Пэлас», подработал мяч под правую и пробил — прямо в защитника.
28'
Заха добрался до мяча головой и пробил из центра гостевой штрафной — неопасно.
27'
Возобновилась встреча. Гуайта ударом от ворот ввёл мяч в игру.
25'
Запланированная пауза на водопой. Наставники особо не вмешиваются. Лишь Сульшер индивидуально работает с Погба.
23'
«Юнайтед» ничего интересного не придумал в позиционной атаке, довольно быстро потеряв мяч.
21'
Рашфорд с линии чужой штрафной хотел нанести удар, но вместо мяча попал по ноге Таунсенду — фол в атаке.
19'
Данн головой скинул мяч в штрафную гостей, но Заха не сумел опередить голкипера, который своевременно вышел из ворот.
17'
«Кристал Пэлас» в последнюю пятиминутку владеет инициативой. Погба был не прав в борьбе на фланге — фол против Таунсенда заметил рефери.
15'
Миливоевич перестарался с забросом к правому краю штрафной «Юнайтед» — Таунсенд даже на рывке не успел за мячом.
14'
Отбились «орлы» от стандартов соперника, а теперь перешли на позиционное нападение. Пока без моментов у ворот де Хеа.
12'
Ещё один корнер разыграли манкунианцы. Фернандеш своей подачей вновь нашёл голову Магуайра, но удар из борьбы пришёлся выше ворот «Пэлас»!
11'
Первый угловой в матче заработали гости. Фернандеш взялся за стандарт, доставив мяч в штрафную, где Магуайр не подстроился под удар головой.
9'
Левым флангом хозяева провели атаку, Айю пытался войти в чужую штрафную, но упёрся в Мактоминая.
7'
«Пэлас» не стесняется большими силами переходить в атаку, показывая сопернику свои серьезные намерения.
5'
Ван Анхольт подобрал мяч у линии чужой штрафной и нанёс удар — блокирована попытка.
3'
«Юнайтед» больше владеет мячом в стартовые минуты встречи, но пока вдали от чужих ворот.
2'
Заха плотный удар нанёс по воротам — де Хеа дотянулся до мяча! Быстро хозяева проверили голкипера «Юнайтед»!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp