Сохранили прописку в АПЛ: «Вест Хэм» победил «Уотфорд»

«Вест Хэм» выиграл у «Уотфорда» в матче 36-го тура АПЛ

«Вест Хэм Юнайтед» в домашнем матче оказался сильнее «Уотфорда» в игре 36-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
36-й тур
17 июля 22:00
Вест Хэм Юнайтед
Лондон
6' Антонио
10' Соучек
36' Райс
3 : 1
Уотфорд
Уотфорд
49' Дини
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

6' Антонио 10' Соучек

36' Райс

9' Клеверли

35' Хьюз

49' Дини

23:55

Спасибо за внимание и до новых встреч!

'90+5

Финальный свисток! «Вест Хэм Юнайтед» де-факто сохраняет прописку в Английской премьер-лиге, проведя сегодня ударный первый тайм, три забитых мяча в котором обеспечили уверенную победу команде Дэвида Моейса.

'90+3

Вместо Антонио на поле вышел Бальбуэна.

'90+2

Даже финальный навал на ворота Фабьянски не получается устроить футболистам «шершней». Да, зачесть эту игру в актив команде Найджела Пирсона вряд ли можно.

'90

Мартин Аткинсон принял решение компенсировать пять минут к основному времени второго тайма.

'89

Хьюз пробрался сквозь коридор из людей в бордовых футболках и отдал разрезающий пас на Клеверли. Тот навесил, но точно пробить по воротам игрок гостей не смог.

'86

Жуан Педру заменил Дэнни Уэлбека.

'84

Антонио закрутил на угол штрафной, но защита «шершней» ликвилировала угрозу.

'82

Уэлбек! Не ожидал, что навес Сарра так просто найдет его голову, поэтому растерялся и не сумел попасть по мячу.

'81

Андрей Ярмоленко появился вместо Джарреда Боуэна.

'79

Грей залез в офсайд.

'78

Сарр попытался обыграть Крессуэла, но на его обманное движение защитник не купился.

'76

Вяло пытается «Уотфорд» атаковать, пока из этого ничего хорошего не получается.

'73

Мойес решил провести первую замену: Форналс отправился отдыхать, а ему на смену вышел Халлер.

'72

Дукуре уступил место на поле Чалобе.

'71

Пауза на водопой у нас в игре. Немного передохнут футболисты.

'69

Райз перкрасно подстроился и пробил с дальней дистанции, однако Доусон подставил голову и спас свою команду.

'67

Автор гола в ворота хозяев Дини покинул поле. Вместо него вышел Грэй.

'65

«Уотфорд», к сожалению для себя, не смог полноценно реализовать свой атакующий потенциал, и поэтому сейчас лондонцы спокойно контролируют мяч.

'62

Удар со стандарта пришелся в стенку.

'61

Фаменье неосторожно срубил Боуэна. «Молотобойцы» выполнят штрафной.

'59

Фаменье классно прострелил, но замкнуть ни у кого не вышло.

'57

Фабьянски как-то неуверенно выбил мяч кулаком, но и этого хватило, чтобы не позволить гостям извлечь пользу после флангового кросса.

'55

Совсем не хочется хозяевам ввязываться в соревнование с «шершнями» по быстроте атак. Наоборот, они стараются сбавить темп и экономить силы.

'52

Тут же угловой исполняет «Вест Хэм»: Боуэн исполнил мощный навес прямо в руки Фостеру.

'49

ГООООООООООООЛ! Трой Дини добил мяч в пустые ворота после удара Дукуре в штангу! 3:1, интрига возвращается!

'46

Вторая половина игры началась!

'45+3

Перерыв! Крайне необычным получился первый тайм сегодняшней игры. Не сказать, что «Вест Хэм» настолько сильнее «Уотфорда», но счет на табло непреклонен — 3:0 в пользу хозяев. Отдохнем немного и скоро вернемся.

'45+2

Крэйг Доусон выиграл верховую борьбу у защитника «молотобойцев» и нанес удар чуть выше ворот Фабьянски.

'45

Мартин Аткинсон принял решение компенсировать три минуты к основному времени первого тайма.

'43

Сарр и Мазина не разобрались на левом фланге, чуть-чуть помешав друг другу, но их команда сумела сохранить владение мячом.

'40

Хьюз исполнил удар примерно в никуда.

'38

Кто бы мог предположить подобное развитие событий до стартового свистка? Вообще ничего не клеится у подопечных Найджела Пирсона, а у игроков Дэвида Мойеса как раз наоборот!

'36

ГООООООООООЛ! Это невероятный гол! Райз гениально закрутил мяч, точным ударом с правой ноги из-за пределов штрафной площади! И не сказать, что кто-либо потерял позицию у «Уотфорда», просто сумасшедшее попадание! 3:0!

'35

Продолжает атаковать «Вест Хэм», хотя казалось бы, что не очень ему этот и нужно.

'32

Обгона в последний момент выбил мяч у Сарра, хотя имел огромный зазор и вообще не должен был позволять игроку «шершней» врываться в штрафную.

'30

Угловой зарабатывает «Вест Хэм»: быстро разыграли Боуэн и Нобл, правда подать в штрафную у них не вышло.

'29

Видеоассистент рефери принял решение не наказывать провинившегося игрока гостей красной карточкой.

'28

На газоне лежит Крессуэлл и держится за лицо.

'27

Не может пока в полной степени команда Найджела Пирсона вернуться в игру, хоть и старается что есть сил. Это не помогает — «Вест Хэм» владеет инициативой и держит мяч.

'24

Паузу дает Мартин Аткинсон, и команды наслаждаются употреблением воды посреди первой половины матча.

'22

Гости пытаются использовать фланги для того, чтобы развить свои атаки.

'20

Адам Мазина не по правилам атаковал оппонента и заработал фол в атаке для своей команды.

'18

Сбавили темп обе команды, что не мудрено: такого начала от «Вест Хэма» не ожидал примерно никто.

'16

Активный Сарр забрался в офсайд, но перед этим хорошенько смутил вратаря «молотобойцев», срубившего его в штрафной.

'13

Какой бесшабашный футбол сегодня на Олимпийском стадионе! Буквально сразу же после второго пропущенного мяча «шершни» провели быструю контратаку, на острие который был Сарр, но Фабьянски успел сгруппироваться и закрыть ближний угол.

'10

ГОООООООООООЛ! Боуэн исполнил фантастическую подачу с левой ноги, где высоченный Соучек кивком головы вонзил мяч в сетку! 2:0!

'9

Предупреждение получил Том Клеверли.

'8

Угловой исполняет «Уотфорд»: Хьюз решил разыграть мяч низом с Сарром, и на этом все закончилось.

'6

ГООООООООООООЛ! Мазина неудачно вынес мяч, где его подобрал хавбек хозяев, который тут же отпасовал его налево, где Марк Антонио хлестко пробил между ног Бену Фостеру! 1:0!

'4

Команды решили не тратить много времени на разведку и уже успели обменяться первым атаками.

'1

Cудья дает свисток о начале матча! Поехали!

21:56

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Уотфорда»: Фостер, Фаменье, Кабаселе, Доусон, Мазина, Хьюз, Клеверли, Дукуре, Сарр, Дини, Уэлбек.

21:53

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Вест Хэм Юнайтед»: Фабианьски, Огбонна, Диоп, Крессуэлл, Джонсон, Форнальс, Нобл, Антонио, Соучек, Боуэн, Райс.

21:50

Начало встречи запланировано на 22.00 мск.

21:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 36-го тура Английской премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Уотфорд».

Зеленский назвал союзникам в НАТО необходимое Украине количество систем Patriot
Попавший под арест россиянин отсудил компенсацию за неприятный запах в изоляторе
Названа основная ошибка Лички в работе с «Динамо»
Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
Венгрия опасается стирания «красных линий» НАТО и втягивания альянса в украинский конфликт
В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства