Лондон
45' Антонио
Стадион «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», Лондон
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

40' Фредерикс 45' Антонио

85' Нкетиа

90+4'
Матч окончен! «Арсенал» в лондонском дерби обыграл «Вест Хэм Юнайтед» — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами Ляказетта и Антонио. После перерыва на поле шла равная борьба, но в концовке «канониры» смогли вырвать победу благодаря точному удару Нкетиа. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Райс с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр! Аллер попытался пробить в касание, но влетел в ногу сопернику.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Давид Луис вышел вместо Сака.
89'
Заменой ответил «Арсенал».
89'
Фелипе Андерсон в игре.
89'
Масуаку заменён.
89'
Аллер вышел вместо Форнальса.
89'
Замена у «Вест Хэма».
87'
Райс подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
85'
ГОЛ! Сака ускорился по флангу и сделал передачу вразрез, Себальос выскочил на ворота и сделал передачу в центр, а Нкетиа в падении поразил пустые ворота!
83'
Ярмоленко вышел вместо Боуэна.
83'
81'
Сака по флангу рванул в свободную зону и покатил мяч в штрафную, но Нкетиа не понял замысла и пошёл открываться в другую сторону.
79'
«Канониры» заперли соперника возле штрафной. Колашинац полез по центру в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
77'
Нкетиа вышел вместо Ляказетта.
77'
Замена у «Арсенала».
74'
«Канониры» заработали угловой в быстрой атаке. Пепе вырезал подачу на ближнюю штангу — «молотобойцы» отбились.
72'
Боуэн рванул по центру и пробил низом в дальний угол — мяч улетел в сторону.
70'
Продолжают атаковать «молотобойцы». Гости явно активнее выглядят после перерыва.
68'
Боуэн подобрал отскок возле чужой штрафной и плотно пробил! Себальос принял удар на себя.
66'
Соучек поборолся и сделал скидку в штрафную — Лено выскочил из ворот и уверенно снял верховой мяч.
64'
Пепе вышел вместо Виллиана.
64'
62'
Не идут сегодня верховые подачи у обеих команд.
60'
Бауэн с центра штрафной опасно пробил после скидки партнёра! Мяч после рикошета улетел на угловой.
58'
«Молотобойцы» провели атаку правым флангом, Сака здорово отработал и помешал Фредериксу навесить в штрафную.
56'
Футболисты «Арсенала» через пас дошли до штрафной, Ляказетт получил пас, но его удар был заблокирован.
54'
«Канониры» в три передачи дошли до штрафной. Ляказетт навесил на дальнюю штангу — «молотобойцы» перехватили мяч.
52'
Шанс у «Вест Хэма»! Масуаку вырезал подачу с фланга, Антонио подстроился и пробил с трёх метров — Лено в падении накрыл мяч.
50'
Бауэн по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
48'
Виллиан с углового вырезал подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до Ляказетта. Отбились гости.
47'
Обамеянг забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Сака пробил низом и попал в защитника.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Ляказетта и Антонио. В равной борьбе прошёл первый тайм — «канониры» старались действовать первым номером, а «молотобойцы» контратаковали.
45'
ГОЛ! «Молотобойцы» убежали в быструю атаку. Бауэн ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Фредерикс прострелил в центр, а Антонио сыграл на опережение и переправил мяч в сетку!
42'
Крессвел подключился к атаке и низом прострелил во вратарскую! «Канониры» выиграли борьбу и вынесли мяч.
40'
Фредерикс не успел к мячу и снёс Сака — жёлтая карточка.
38'
Бельерин забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Виллиан тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
36'
«Канониры» устроили перепас возле чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.
34'
Соучек сделал скидку в штрафную «Арсенала» и мяч попал в руку Габриэлу. Но арбитр не усмотрел нарушения и показал, что нужно продолжать игру.
32'
«Молотобойцы» провели атаку левым флангом. Мартинес вырезал подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
30'
«Канониры» организовали быструю атаку, Сака получил пас на ход и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел над перекладиной!
28'
У «Вест Хэма» перестал держаться мяч — не удаётся гостям перейти в атаку.
26'
Возникла пауза — арбитр обратился к помощи ВАР. Но выяснилось, что у Обамеянга не было офсайда — чистый гол.
25'
ГОЛ! Сака ускорился и сделал передачу в штрафную, Обамеянг дошёл до лицевой и мягко навесил в центр, а Ляказетт головой переправил мяч в сетку ворот!
23'
Ляказетт здорово поборолся и сделал скидку в штрафную! Сака поторопился и забрался в офсайд.
21'
Соучек проиграл борьбу и зацепил Джаку сзади по ногам, помешав «канонирам» провести быструю атаку.
19'
Бельерин ускорился по правому флангу и ворвался в штрафную, но Крессвел в подкате выбил мяч у соперника.
17'
Невысокий темп. Примерно равная игра идёт — сложно отдать кому-то преимущество.
15'
Контратака «Вест Хэма»! Бауэн влетел в штрафную и упал в борьбе с Габриэлом — арбитр показывает, что всё чисто.
13'
Антонио с правого края ворвался в штрафную и пробил из-под защитника! Лено накрыл мяч в нижнем углу.
11'
Виллиан разогнал атаку «канониров» по центру и сделал передачу вразрез, но Бельерин не успел к мячу.
9'
«Молотобойцы» активно накрывают соперника прессингом — в центр поля перешла борьба за мяч.
7'
Штрафной для «Вест Хэма» в 27 метрах от ворот. Райс плотно приложился низом — рикошет и угловой.
5'
Подача в штрфную «Арсенала»! Огбонна сложился и с центра штрафной пробил головой по воротам — Лено забрал мяч!
3'
«Канониры» забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но ничего опасного не создали.
1'
Матч стартовал! Футболисты «Вест Хэма» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Арсенал» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало лондонского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp