Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

53' Ливермор

77' Вествуд

90' Филлипс

90+3'
Финальный свисток! «Вест Бромвич» и «Бёрнли» завершили свой очный матч нулевой ничьей! Первые 0:0 в нынешнем сезоне АПЛ! «Дрозды» и «бордовые» по-прежнему не знают вкуса побед! Аутсайдерские позиции команд никуда не делись. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Филлипс успел получить жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
90+2'
Не без труда «дрозды» выбили мяч из штрафной — отбились от углового соперника!
90+2'
Вуд смог заработать для «бордовых» угловой. Каждый стандарт сейчас — шанс на победу.
90+1'
Три минуты добавлено — на разморозку нулей на табло!
88'
Филлипс вышел вместо Перейры.
88'
Замена от «Вест Бромвича».
87'
Родригес не пошёл на скидку в его адрес, понимая, что находится в явном положении вне игры.
86'
Вуд при попытке развернуться к воротам подыграл себе рукой — фол в атаке.
84'
Брэйди от угла штрафной закрутил мяч на дальнюю штангу — Джонстон всех опередил.
82'
Неплохую комбинацию разыграли хозяева, но пас к вратарской Поуп прочитал.
80'
Сойерс получил свой шанс.
80'
Кровиновича сняли с игры.
79'
Перейра здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта — Поуп в прыжке закрыл ближний угол ворот «Бёрнли»!
78'
Вествуд з срыв атаки получил от Энтони Тейлора «горчичник».
77'
Родригес вошёл в игру.
77'
Барнс заменён в составе «бордовых».
75'
Разыграли хозяева угловой, Ливермор подобрал мяч в штрафной, но набросил его высоко во вратарскую — очень удобно для Поупа.
73'
Робинсон вышел в линию атаки «дроздов».
73'
Ахирни-Грант покинул поле.
71'
«Бёрнли» держит мяч на половине поля соперника. Славену Биличу это явно не нравится. «Вест Бромвич» готовит свою первую замену.
69'
Брэйди вошёл в игру.
69'
Пришло время первой замены. Гудмундссон покинул поле.
69'
Момент! Барнс из центра штрафной опасно пробил — Джонстон отразил, но прямо на Вуда, от головы которого мяч попал в перекладину!
68'
Вышли гости в контратаку, Макнил с ходу пробил от радиуса штрафной, но вложиться не удалось — мяч прокатился вдали от ворот.
67'
Энтони Тейлор много фиксирует мелких фолов, за которые в Англии карточки не раздают.
65'
Наставники команд пока не идут на замены, хотя перестановки наверняка не за горами.
63'
Опасный ответ «Бёрнли»! Браунхилл справа вырезал классную подачу к вратарской, где хозяева не уследили за Вудом, удар которого головой пришёлся в перекладину! В этой игре всё больше красок!
61'
Диангана вновь пытался обострить атаку «дроздов», но сфолил на Питерсе.
59'
Дождались! Опаснейший момент у ворот «Бёрнли»! После розыгрыша углового Диангана пробил из пределов штрафной — Поуп не без проблем отразил мяч! Далее добивание Ивановича — в защитника!
57'
«Вест Бромвич» стартовые минуты второго тайма много играл без мяча, но сейчас пытается наладить контроль.
55'
Неудачно «бордовые» разыграли стандарт, а точка была хороша для прямого удара по воротам.
53'
Ливермор за грубую игру получил жёлтую карточку.
52'
Пока картина на поле мало, чем отличается от той, что мы видели до перерыва. По-прежнему не хватает динамики.
51'
Ферлонг с правого фланга пытался выполнить кросс в штрафную гостей, но мяч улетел за лицевую.
49'
Макнил выполнил слишком высокую передачу вдоль ворот «Вест Бромвича»! Более активно «Бёрнли» начал вторую 45-минутку.
47'
Вуд откликнулся на подачу в штрафную хозяев, но Таунсенд помешал пройти удару головой — мяч неспешно прикатился к вратарю.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча! Никаких изменений в составах команд.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего матча прошёл в равной борьбе, в котором моменты у ворот стали большим исключением. Лишь один раз мяч побывал в воротах «Бёрнли», но и тот гол был отменён — Перейра при ударе головой находился в офсайде. Ждём более открытой и зрелищной игры после перерыва!
45+1'
Две минуты Энтони Тейлор компенсировал к первому тайму.
45'
«Вест Бромвич» получил право на третий свой угловой, а следом и на четвёртый. Вторая подача Дианганы остро смотрелась, но Барнс в борьбе выбил мяч из вратарской «Бёрнли»!
44'
Макнил от левого края штрафной пытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Вуд, но Ферлонг в подкате помешал исполнить эту острую задумку.
42'
Иванович едва не ошибся у края своей штрафной, но успел исправиться, выбив мяч за боковую.
40'
«Бёрнли» теперь высоко поднял свои линии, но «Вест Бромвич» справился с давлением.
38'
Тейлор стал автором первой жёлтой карточки в матче. Не прошла грубая игра мимо глаз Энтони Тейлора.
38'
VAR долго рисовал линию, но в итоге первое решение лайнсмена не отменили — бесспорный офсайд.
37'
Ахирни-Грант головой отправил мяч в ворота «Бёрнли», но при подаче партнера немного забрался в офсайд!
37'
Разыграли «дрозды» угловой, мяч отскочил в центр штрафной, где состоялась попытка удара от Ивановича — неопасно…
36'
«Вест Бромвич» включил высокий прессинг. Помогло это хозяевам заработать угловой.
34'
Гудмундссон дождался скидки к линии штрафной, но его удар с ходу хозяева блокировали.
32'
Поуп легко справился с неопасным ударом головой Таунсенда от края штрафной.
30'
«Бёрнли» начинает подравнивать статистику по владению мячом.
28'
Ферлонг не смог обработать мяч у края штрафной «Бёрнли», упустив шанс на удар по воротам.
26'
Вот и первый опасный момент в матче! Сначала случилось падение в штрафной «Вест Бромвича», на которое судья не обратил внимание, а уже далее удар Барнса с лёта от угла вратарской — Джонстон потащил!
24'
Не хватает пока ударов по воротам. Ждём более бескомпромиссную игры от аутсайдеров АПЛ!
22'
«Бёрнли» взялся за позиционную атаку, но в итоге всё свелось к фланговой подаче Гудмундссона в штрафную, где Вуда внимательно стерегли.
20'
Ахирни-Грант оказался на острие атаки «дроздов», но пробить по воротам удалось только под острым углом — промах.
19'
61% против 39% — преимущество «Вест Бромвича» по владению мячом. Не сказать, что «Бёрнли» тяжело приходится в обороне.
17'
Ахирни-Грант активно прессинговал оборону «бордовых», но мяч у чужой штрафной перехватить не удалось.
15'
Диангана со стандарта от левой бровки загрузил мяч в штрафную «Бёрнли», где Поуп уверенно сыграл на выходе из ворот.
14'
Макнил после прохода по левому флангу выполнил прострел во вратарскую «Вест Бромвича» — Джонстон не без труда мяч забрал!
13'
Не удалось «дроздам» вылететь в атаку с ходу — подвела поперечная передача слева в центр.
11'
Наблюдаем борьбу за инициативу. Равный стартовый отрезок матча.
9'
Несколько кроссов прошло в штрафную «Вест Бромвича», но завершились они свистком от рефери — фол в атаке зафиксирован.
7'
Ахирни-Гранту не дали пробить из вратарской «Бёрнли», а скидка головой в его адрес смотрелась опасно!
5'
«Бёрнли» продолжает начинать свои атаки длинными забросами к чужой штрафной, где Вуд старается зацепиться за мяч.
3'
Разыграл «Вест Бромвич» угловой, покатив мяч на радиус штрафной, откуда Кровинович пробил в касание — в метре от штанги!
2'
Первая высокая подача в штрафную хозяев в направлении Вуда, но пробить головой ему не позволили.
1'
Дан свисток к началу матча! «Вест Бромвич» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.