Нулевая ничья: «МЮ» и «Челси» победителя не выявили

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью

В 6-м туре Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Челси» сыграли вничью. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 0:0.
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

39' Шоу

45' Хаверц

46' Фред

76' Рашфорд

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Так и не увидели мы сегодня голов на «Олд Траффорд», хотя в последних матчах и «МЮ», и «Челси» забивали много. В целом достаточно скучный матч получился, и погода хорошей игре не способствовала. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Этот угловой, как и большая часть предыдущих, ни к чему опасному не привёл.
90+2'
Рашфорд успел в штрафной к отскоку мяча и с ходу пробил под правую штангу — Менди в красивом прыжке отразил удар, переведя мяч на угловой!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Шоу прошёл по флангу и навесил в штрафную точно на голову Кавани, который в борьбе с Силвой пробил над перекладиной!
87'
Жоржиньо подкараулил отскок мяча у штрафной и пробил с лёта — намного выше ворот получилось.
85'
Угловой заработал «Челси» после навеса Джеймса в штрафную, но и из этого стандарта ничего извлечь не удалось.
83'
Гринвуд на поле.
83'
Мактоминай снят с игры.
81'
Зиеш вместо Пулишича.
81'
Последняя замена у «Челси».
79'
Аспиликуэта перепрыгнул Магуайра и выбил мяч после навеса Фернандеша с углового.
77'
Силве потребовалась помощь врачей, но его быстро привели в порядок.
76'
Рашфорд заехал Силве локтем по голове и получил карточку.
74'
Свежий Маунт отобрал мяч у Мактоминая и рванул к штрафной, но арбитр зафиксировал фол в момент этого отбора.
72'
Маунт вместо него.
72'
И Хаверц снят с игры.
71'
Абрахам его заменил.
71'
Вернер отправляется отдыхать.
69'
Жоржиньо дальний навес в штрафную выполнил — де Хеа опередил Вернера и забрал мяч в руки.
67'
Готовы оба футболиста продолжать игру.
66'
Погба столкнулся с Джеймсом головами в прыжке. Требуется обоим медицинская помощь.
64'
Чилвел закрутил мяч с углового к линии вратарской, где Зума не смог выиграть борьбу с соперником.
62'
Джеймс с правого фланга навесил в центр штрафной, где Пулишич немного не дотянулся до мяча в прыжке.
60'
Фернандеш навесил с углового к дальней штанге, там Кавани в борьбе с соперником пробил по воротам, но в створ не попал.
58'
Кавани на поле.
58'
И Джеймс заменён.
58'
Погба вместо Маты.
58'
Двойная замена у «Манчестера».
56'
Ван-Биссака с фланга пытался прострелить в штрафную на Рашфорда, но мяч был перехвачен.
54'
Вернер принял мяч в штрафной после дальнего навеса Канте и почти с ходу пробил по воротам, но кто-то из соперников успел заблокировать удар!
52'
Мата принял мяч на фланге, но оказался в офсайде.
50'
Не успел никто на замыкание прострела Хаверца с фланга вдоль ворот.
48'
Хаверц неплохую передачу в штрафную на Вернера вырезал, но Магуайр чётко сыграл на перехвате.
46'
Фред сбил Хаверца в центре поля, сорвав быструю атаку.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Была пара хороших моментов у «Манчестера», был опасный удар Пулишича у «Челси» — и всё на этом. Пока не слишком захватывающая игра, но будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.
45+1'
Сравнялся счёт по жёлтым карточкам — Хаверц её получил, прихватив руками Фернандеша в центре поля.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Выбивает «Челси» мяч из своей штрафной после подачи Фреда с углового.
42'
Не будет 11-метрового — принято решение, что контакт на пенальти не тянул.
41'
Рашфорда перед этим в борьбе зацепили немного по ноге в штрафной. Смотрят повтор судьи.
41'
Отскочил мяч в штрафной к Мате, который плотно пробил в ближний угол — Менди справился.
39'
Шоу сбил соперника в подкате и получил «горчичник».
38'
Мата навесил с углового к дальней штанге, где Тьяго Силва перепрыгнул Фернандеша и выбил мяч.
37'
Рашфорд обыграл защитника в штрафной и резко пробил в дальний угол — Менди ногой отразил этот удар!
35'
С углового гости ничего опасного не создали.
34'
Пулишич прорвался к штрафной чуть правее центра и с хода хлёстко пробил низом в дальний угол — де Хеа зацепил мяч, переведя его на угловой!
32'
Фернандеш плотно пробил по воротам со средней дистанции — Менди уверенно поймал мяч.
30'
Два угловых подряд заработал «Манчестер», «Челси» отбился.
28'
Рис Джеймс получил мяч после навеса со штрафного и плотно пробил по центру ворот — де Хеа на месте!
27'
Чилвел получил удар по ногам от Джеймса на фланге.
25'
Фернандеш неплохо закрутил мяч с углового в центр штрафной, но защита «Челси» выбила мяч.
23'
Всего 35% владения мячом у «МЮ» на данный момент.
21'
Разыграли угловой гости, но ничего опасного и на этот раз не создали.
20'
Аспиликуэта навесил с фланга в штрафную — Шоу выбил мяч за лицевую.
18'
«Манчестер» спокойно выбил мяч из штрафной после навеса Чилвела с углового.
16'
Сильный дождь идёт сейчас в Манчестере, что явно не сказывается положительно на качестве игры.
14'
Фернандеш заехал Жоржиньо по ногам в центре поля. Обошлось без карточки пока что.
12'
Фернандеш пытался разрезающей передачей в штрафную найти Джеймса, однако Аспиликуэта первым добрался до мяча.
10'
Мактоминай с правого фланга выполнил отличный дальний навес на Джеймса, ускорившегося на левом фланге, но тот оказался в небольшом офсайде.
7'
Не прошёл навес на Мату у Ван-Биссаки, Чилвел чётко сыграл головой в прыжке.
5'
Шоу прорвался вперёд по левому флангу и прострелил в штрафную — Джеймс выбил мяч за боковую линию.
3'
Жоржиньо навесил на Пулишича, который проиграл борьбу за мяч с двумя соперниками.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Суд оставил под стражей фигуранта дела о теракте в «Крокусе»