Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

83' Рид

47' Галлахер

69' Сойерс

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Ничего опасного не удалось гостям создать после перерыва, шансов отыграться у них фактически не было. Первую победу в сезоне одержал «Фулхэм», опередив набравший 3 очка за счёт ничьих «Вест Бромвич» и поднявшись на 17-е место. «Вест Бромвич» теперь в зоне вылета, на 18-й строчке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Таунсенд навесил в штрафную с левого фланга, Диангана нанёс удар под перекладину — Ареола среагировал и поймал мяч!
90+2'
Заработал угловой «Вест Бромвич», но ничего опасного с него не создал.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Брайан вместо Лукмана.
90'
Последняя замена в матче.
88'
Филлипс навесил в штрафную с правого фланга, а там Таунсенд проиграл верховую борьбу Кавалейру.
86'
После розыгрыша углового Лукман прострелил в штрафную — Джонстон перехватил мяч.
85'
Лукман плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч задел Ивановича и улетел за лицевую.
85'
Кавалейру вместо него.
85'
Бобби Рид отправляется отдыхать.
83'
Харрисон Рид получил карточку за затяжку времени.
81'
По итогам просмотра VAR принято решение, что пенальти здесь не было.
81'
Кейрни перебросил мяч через неудачного выбившего его Джонстона — Таунсенд подстраховал голкипера, выбив мяч из ворот! Бобби Рид успел к мячу и плотно пробил по центру, попав Аджайи в прижатую к телу руку.
79'
Кейрни выполнил передачу на ход Лукману, который оказался в офсайде.
77'
Робинсон увидел, что Ареола далеко вышел из ворот, и пробил чуть ли не от центра поля, но в ворота не попал.
75'
Исправился Галлахер, головой выбив мяч из штрафной после навеса того же Кейрни со стандарта.
74'
Галлахер зацепил Кейрни на фланге. Штрафной назначен.
72'
Таунсенд навесил в штрафную с левого фланга, мяч в итоге достался Филлипсу, головой сделавшему скидку на Каллума Робинсона, но его удар заблокировал Замбо Ангисса.
70'
Филлипс вместо Кровиновича.
70'
Последняя замена у «Вест Бромвича».
69'
Сойерс грубо врезался в Харрисона Рида. Это карточка.
68'
Кейрни сместился в штрафную с левого фланга, но слишком долго обрабатывал мяч и в итоге пробил в соперника.
67'
Ферлонг закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Ахирни-Грант нанёс удар головой — слабо получилось, Ареола спокойно забрал мяч.
66'
Замбо Ангисса прорвался в штрафную, обыграл двух соперников и пробил по воротам — Ферлонг принял на себя удар.
64'
Подключившийся к атаке Андерсен решил пробить по воротам с дальней дистанции, но не попал в цель.
62'
Джонстон уверенно поймал мяч после навеса от угла поля.
61'
Кейрни прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — защитник выбил мяч на угловой.
59'
Угловой заработал «Фулхэм», но ничего опасного с него не создал.
57'
Лукман грубо врезался в Кровиновича в центре поля и получил «горчичник».
56'
Сойерс на поле.
56'
И Ливермор снят с игры.
56'
Робинсон вместо Перейры.
56'
Двойная замена от Билича.
55'
Бобби Рид зачем-то стал активно мешать голкиперу «Вест Бромвича» ввести мяч в игру, спровоцировав в итоге небольшую потасовку и получив карточку.
54'
Удар Матеуса Перейры со штрафного пришёлся в «стенку», и мяч отскочил на фланг.
52'
Главный арбитр нечаянно прервал передачу Рида, сыграв практически как защитник в этом эпизоде.
51'
Галлахер нарушил правила на Митровиче в центре поля, но на вторую жёлтую это не тянуло.
49'
Оказали помощь Йоакиму, готов он продолжать игру.
47'
Галлахер снёс Андерсена в чужой штрафной, врезавшись в его бедро. При этом Андерсен по инерции завалился на самого Галлахера, что вряд ли смягчило его падение.
46'
Харрисон Рид вместо него.
46'
Лемина не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Фулхэма» после 45 минут. Отличились Рид и Эйна. Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе, но у хозяев была лучше реализация моментов. Посмотрим, смогут ли гости спасти игру после перерыва.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Кейрни совершил перехват и разогнал атаку хозяев! Томас сделал передачу на Ангисса, который с линии штрафной пробил по воротам — Джонстон кулаками отразил мяч!
42'
«Вест Бромвич» в концовке тайма много владеет мячом, но не удаётся подобраться к воротам Ареола.
40'
«Дачники» провели быструю атаку. Джонстон уверенно сыграл на выходе, сняв мяч после заброса с левого фланга.
38'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Фулхэм» — 6:2 (в створ — 3:0).
36'
Гости совершили перехват. Галлахер сразу сделал передачу вперёд — Грант со входа в штрафную запустил мяч выше перекладины!
34'
Галлахер сместился на правый край и навесил, но мяч свалился с ноги и опустился сверху на сетку ворот.
32'
«Дачники» разыграли по центру, Ангисса плотно приложился из-за дуги — рикошет и угловой.
30'
ГОЛ! Классно разыграли «дачники»! Рид с фланга отдал передачу в штрафную, Митрович в касание сделал скидку на Эйну, который технично уложил мяч в дальнюю девятку!
28'
Кейрни получил болезненный удар по ногам от Кровиновича. Арбитр устно предупредил хорвата.
26'
ГОЛ! Робинсон забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Митрович сделал скидку во вратарскую, откуда Рид без помех головой послал мяч в сетку!
25'
Рид получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел чуть выше девятки.
23'
«Фулхэм» в контратаке заработал угловой. Прошла подача на ближнюю штангу — гости без проблем вынесли мяч.
21'
Ангисса на фланге в подкате снёс соперника. Перейра вырезал подачу в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд у «Вест Бромвича».
19'
Лукман с левого края сместился к центру и пробил из-за дуги! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
18'
Кровинович по центру обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и пробил в защитника!
16'
Кейрни получил повреждение в единоборстве с соперником. Не может подняться капитан «Фулхэма» — медики оказывают ему помощь.
14'
Эйна совершил рывок по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной — Джонстон уверенно снял мяч.
12'
В невысоком темпе идёт игра, борьба идёт в основном в центре поля.
10'
Диангана с левого края ворвался в штрафную, накрутил двух соперников, но Андерсен успел на подстраховку и заблокировал удар соперника.
8'
Лукман с левого края дошёл до лицевой, прострелил, а затем после отскока пробил с острого угла — Джонстон всё контролировал.
6'
«Дачники» совершили перехват возле штрафной. Рид получил пас и пробил низом — Джонстон после рикошета забрал мяч в руки.
4'
Атака «Фулхэма» правым флангом. Эйна забежал и выполнил кросс в штрафную — Лукман не успел к мячу.
2'
Момент! Таунсенд с левого края попытался выполнить подачу, но мяч свалился с ноги, полетел за шиворот голкиперу и угодил в перекладину!
1'
Матч начался! Футболисты «Вест Бромвича» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Фулхэм» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.