88' Лофтус-Чик

90' Соучек 90' Диоп

90' Лукман

90+9'
Финальный свисток! «Вест Хэм» вырвал победу в матче против «Фулхэма» — 1:0! Драматической получилась развязка матча: хозяева на 90+1-й минуте открыли счёт- Соучек забил свой первый мяч в сезоне, а гости на 90+8-й минуте не реализовали пенальти — Лукман пропижонил шанс на ничью! На этом очередной игровой день в АПЛ завершён! Увидимся на футболе!
90+8'
Лукман решил исполнить паненку, но прогадал — Фабиански легко поймал мяч!
90+8'
Диоп наговорил на «горчичник»!
90+7'
Вердикт готов! Это пенальти! Шанс у гостей спасти эту игру!
90+4'
Вот это да! Кейрни завалился в штрафной «Вест Хэма», но не помогал ли ему в этом Бенрахма? Пенальти? Рефери сам пошёл изучать повтор!
90+2'
«Фулхэм» теперь переходит на штурм! Не прошла передача Лофтус-Фика во вратарскую, где открывался Митрович!
90+1'
ГОЛ! Это Англия! Здесь надо играть больше, чем 90 минут! Бенрахма на этот раз не стал жадничать, покатив мяч в центр штрафной, откуда Соучек пробил в нижний угол ворот!
90+1'
Четыре минуты — на побег от нулей!
89'
Момент! Бенрахма левым краем прорвался в штрафную гостей, дошёл до вратарской, но вместо передачи выбрал удар под острейшим углом — Ареола сегодня и не такое тащил!
88'
Лофтус-Чик при стандарте хозяев не отошёл от мяча на положенное расстояние — жёлтая карточка.
88'
Атакует «Вест Хэм», но как-то прямолинейно. «Фулхэм» выучил «позиционку» соперника.
86'
Цоуфал забыл сделать подачу с фланга, а на красивое падение рефери не повёлся.
84'
Дорожат гости мячом, но тут же попадают под активный прессинг соперника.
82'
Лофтус-Чик вошёл в игру.
82'
Бобби Рид своё на сегодня отбегал.
80'
Устоят нули на табло? Рискнём предположить, что нет! Всё-таки пошли те самые английские минуты, за которые чаще всего случаются голы!
79'
«Вест Хэм» долго владеет мячом, но никак не может приблизить игру к чужим воротам. «Фулхэм» особо и не прессингует соперника.
77'
Соучек у угла штрафной «Фулхэма» старался заработать стандарт, но перестарался в борьбе за мяч, нарушив правила.
75'
Ареола безошибочно сыграл на выходе из ворот, легко поймав мяч в руки.
72'
Лансини вошёл в игру.
72'
Боуэн покинул поле.
72'
Бенрахма вышел освежить атаку хозяев.
72'
Пошли замены от «Вест Хэма». Форнальса сняли с игры.
70'
Лукман и пробил со штрафного, но прямо по центру ворот, где и ждал Фабиански мяч! Это первый удар «Фулхэма» в створ!
69'
Лукман получил по ногам от Бальбуэна в метре от штрафной «Вест Хэма» — опаснейшая точка!
68'
Масуаку слева выполнил прострел в штрафную «Фулхэма», где Соучек не смог обработать мяч.
67'
Могли хозяева рассчитывать на быстрый контрвыпад, но застряли в центре поля.
65'
Гости пробуют удивить своей «позиционкой», но пока точно не Фабиански.
63'
Диоп вошёл в игру.
63'
Огбонна не в силах продолжить встречу. Вынужденная замена.
62'
Огбонна получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
60'
Аллер неплохо скинул мяч Форнальсу, который нанёс удар в касание в метре от штрафной «Фулхэма» — мимо дальнего угла ворот!
58'
Вот эти фолы, разговоры с арбитром сбили конструктивные действия команд в атаке.
56'
И ещё одно предупреждение — Огбонна удостоился жёлтой за грубый фол в центре поля.
55'
Митрович сначала сфолил, потом выразил своё недовольство — жёлтая карточка тут же появилась в руках рефери.
54'
Гости успокаивают очередной атакующий настрой соперника, принявшись за владение мячом.
52'
Как же повезло «Фулхэму»! После удара Боуэна с подбора мяч рикошетом от защитника пролетел рядышком со штангой! Ареола тут уже был выключен из эпизода!
50'
Крессвел со штрафного удара закрутил мяч в перекладину! Ареола успел за перерыв договориться и с этими воротами?
48'
Соучек на радиусе штрафной попал ногой в грудь сопернику — Харрисону Риду досталось. Опасный стандарт!
46'
Продолжим! Стартовала вторая 45-минутка встречи!
45'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашей встречи прошёл без забитых мячей, но скучать не пришлось. «Вест Хэм» в стартовый отрезок создал серию опасных моментов, но Ареола, где надо сэйванул, а когда и голкипер «Фулхэма» был бессилен, за него сыграла перекладина. Гости меньше тревожили Фабиански, хотя некоторые подходы к воротам хозяев смотрелись весьма опасно. Ждём забитых мячей во второй половине матча!
44'
Забитых мячей пока нет, зато команды уже наиграли на девять угловых — 5 против 4.
43'
Кто заберёт концовку тайма? Пока «Вест Хэм» комбинирует у чужой штрафной.
41'
Ух, дрогнули нули на табло! Митрович пытался перекинуть мяч через Фабиански — не исполнил! А тут ещё и судья вмешался — вне игры!
39'
Длительная позиционная атака гостей так и не нашла своего обострения.
37'
Третий угловой заработал «Фулхэм». Кейрни со своей рабочей левой закрутил мяч на ближний угол вратарской — просто для хозяев.
35'
Лукману не удалось отыграться в стеночку с партнером — закрыли хозяева границу у штрафной.
33'
«Вест Хэм» забрал мяч, но пока без серьезного давления на оборону соперника.
31'
Ареола кулаками беспощадно двинул по мячу, как только тот оказался во вратарской «Фулхэма»!
29'
Крессвел с левого фланга выполнил шикарный навес к вратарской «Фулхэма», где Боуэн выиграл верх, но удар головой получился вдоль ворот!
27'
Поменялся характер матча — и не в пользу команды Дэвида Мойеса.
25'
Митрович высоко выпрыгнул в штрафной хозяев и из борьбы пробил головой — мимо дальнего угла ворот!
23'
Соучек нашёл Боуэна у штрафной «Фулхэма», который чуть улучшил позицию и нанёс удар — выше желаемого.
21'
Кейрни из пределов штрафной «Вест Хэма» покатил мяч на дальнюю штангу, но уже все, включая партнеров, ждали прямого удара по воротам!
19'
Угловой заработали гости, разыграв его через короткий пас, но в итоге кросс Кейрни в штрафную не привёл к удару по воротам.
17'
Успокоилась игра. Сейчас даже «Фулхэм» больше контролирует мяч.
15'
Прошла подача Харрисона Рида в направлении Митровича, но тому не удалось выскочить из-за спины Крессвела.
13'
Перетерпели гости стартовый натиск соперника, за который было создано серия опасных моментов.
11'
Митрович запорол опасный штрафной, не сумев перекинуть стенку! Таких шансов много не будет.
10'
Атака гостей получила опасный стандарт — в нескольких метрах от штрафной соперника!
8'
Аллер откликнулся на подачу от угла поля и головой пробил с линии вратарской — в перекладину! Какие моменты у ворот «Фулхэма»!
7'
Боуэн с подбора зарядил из-за штрафной — да ещё и с лёта — Ареола и с этим мячом справился!
5'
Опасный момент! Пошла атака хозяев после перехвата в центре поля, Форнальс довёл дело до штрафной и прострелил на дальнюю, но Ареало справился с ударом Масуаку! Ещё и Крессвел зарядил с линии штрафной — вновь хорош кипер «Фулхэма»!
3'
«Вест Хэм» на правах хозяев владеет мячом на первых минутах встречи. Аллер в борьбе нарушил правила у чужой штрафной
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.