Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

27' Ромеу

43' Фернандес

90' Лонгстафф

90+4'
Не будет выполнен этот стандарт — финальный свисток прозвучал раньше. «Саутгемптон» пока что выходит на первую строчку АПЛ, набрав 16 очков за 8 туров и обогнав «Ливерпуль», «Лестер» и «Тоттенхэм», которые свои матчи 8-го тура проведут позже. «Ньюкасл» с 11 очками остаётся в середине таблицы. Ничего не получилось сегодня у «сорок», полностью заслуженную победу одержали хозяева поля. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Армстронг получил мяч на линии штрафной и хлёстко пробил низом в правый угол — Дарлоу с трудом перевёл на угловой!
90+2'
Не пытается даже «Ньюкасл» организовать финальный штурм, смирившись с поражением.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Шон Лонгстафф отмахнулся от Уорд-Прауса в центре поля, заехав ему по лицу, и получил жёлтую.
88'
Лонг на поле.
88'
Уолкотт отправляется отдыхать.
87'
Шон Лонгстафф навесил с углового, хозяева уверенно отбились.
86'
Опасно! Льюис с левого фланга навесил в штрафную, и Жоэлинтон пробил головой в прыжке в дальнюю девятку — Маккарти с трудом дотянулся рукой до мяча, переведя его на угловой!
85'
Кэрролл выбил мяч головой после этого углового.
84'
Че Адамс заработал угловой после того, как его удар был заблокирован.
82'
ГОЛ! Сначала Мэтти Лонгстафф завозился с мячом у линии своей штрафной, а затем Шон его просто потерял, отдав Армстронгу, который с 16 метров хлёстко пробил в правый нижний угол ворот!
80'
Сент-Максимен не смог прорваться к штрафной, наткнувшись на ногу Беднарека.
79'
Жоэлинтон вместо него.
79'
И Мёрфи снят с игры.
78'
Кэрролл выходит вместо Уилсона, которому как раз начало сводить ногу.
78'
Двойная замена у «Ньюкасла».
77'
Привели Уолкотта в порядок после этого стыка, вернулся он на поле.
76'
Уолкотт ворвался в штрафную, где Ласселлс не дал ему пробить после прострела Армстронга. Получил Тео по ногам от Джамала, но сначала была игра в мяч, так что пенальти не будет.
74'
Редмонд его заменил.
74'
Дженепо отправляется отдыхать.
72'
Дженепо пытался прорваться к штрафной, однако был заблокирован защитой.
70'
Мёрфи пытался закрутить мяч со штрафного под дальнюю штангу, но попал в «стенку».
69'
Армстронг сыграл рукой на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
67'
Мёрфи прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, но никто из партнёров за него зацепиться не смог.
65'
Уилсон не смог зацепиться за сильную передачу вперёд, выбили хозяева мяч.
63'
Беднарек кивком головой пробил в ближний угол после подачи Уорд-Прауса с углового — Дарлоу в прыжке отразил и этот удар!
61'
Мэттью Лонгстафф вышел вместо Хендрика. Оба брата теперь на поле.
61'
Первая замена в матче.
59'
Дженепо сместился в штрафную с левого фланга и упал в борьбе с Мёрфи. Арбитр показывает, что нужно играть дальше.
57'
Уорд-Праус с правого фланга прострелил в штрафную, где Уолкотт проиграл борьбу Льюису.
56'
Адамс выполнил передачу на ход Армстронгу, который оказался в офсайде.
54'
Отбился «Ньюкасл» после этого углового.
53'
Ромеу пробил от линии штрафной в правый верхний угол ворот — Дарлоу в прыжке задел мяч кончиками пальцев, после чего тот скользнул по перекладине и ушёл на угловой!
51'
Че Адамс успел к мячу в штрафной и нанёс хлёсткий удар в левый угол — Дарлоу среагировал и ухитрился накрыть мяч!
50'
Беднарек после углового пробил головой под правую штангу — Ласселлс спас команду, выбив мяч с «ленточки»!
48'
Уолкотт прошёл к линии штрафной и плотно пробил по воротам — мяч попал в ногу Фернандеса и улетел за лицевую линию.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. Не пошёл на пользу этой игре быстрый гол — «Саутгемптон» расслабился в атаке после этого, а «Ньюкасл» за тайм ничего не смог создать впереди. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
45+1'
Че Адамс упал в чужой штрафной, арбитр показал, что нужно продолжать игру.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Уорд-Праус со штрафного навесил к линии вратарской — Дарлоу выбил мяч кулаком.
43'
Льюис потерял мяч на фланге, и Фернандесу пришлось сбивать Уолкотта рядом со штрафной.
42'
Уолкотт получил мяч от Дженепо, на скорости прорвался к штрафной и хлёстко пробил в направлении правого угла — рядом со штангой!
40'
Упал темп матча в последние минуты.
38'
Уорд-Праус навесил с фланга в штрафную — Дарлоу спокойно забрал мяч в руки.
36'
Прошла передача из глубины поля на ход Адамсу, который оказался в офсайде.
35'
Уорд-Праус навесил от углового флага, Шёр выбил мяч головой за пределы штрафной.
34'
Дженепо добрался до мяча на правом фланге и в борьбе с Фернандесом заработал угловой.
32'
Мёрфи принял мяч на фланге, но подыграл себе рукой.
30'
Уорд-Праус выполнил передачу на ход Уолкотту, но чуть-чуть запоздал с ней, и Тео успели накрыть.
28'
Ромеу в подкате врезал по ногам Сент-Максимену, который пытался от него убежать.
27'
Адамс получил мяч после прострела Ромеу и пробил из-за пределов штрафной, попав в защитника.
25'
Уолкотту нечаянно наступили на пятку, но вроде бы всё в порядке с ним.
23'
Шон Лонгстафф хорошо выпрыгнул и пробил головой после навеса слева — Маккарти на месте.
22'
Льюис с левого фланга навесил в штрафную, где было несколько партнёров, но мяч перелетел их всех.
21'
Не получился удар головой в прыжке у Ласселлса, левее ворот полетел мяч.
20'
Сент-Максимен плотно пробил от линии штрафной после углового, но попал в соперника. Ещё один угловой будет.
19'
Мёрфи навесил с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
17'
Уилсон сумел пройти к штрафной, сместившись с правого фланга, и прострелил в направлении Сент-Максимена, но Уорд-Праус был намного ближе к мячу и перехватил его.
15'
Уолкотт прорвался к штрафной по центру и пробил с 20 метров — правее ворот получилось.
13'
Че Адамс опять получил мяч в штрафной, сместился чуть правее и хлёстко пробил низом под ближнюю штангу — Дарлоу среагировал и накрыл мяч!
11'
Вестергор с фланга закрутил мяч в штрафную — защита начеку.
10'
Уорд-Праус навесил со стандарта в штрафную, где Дарлоу поймал мяч.
9'
Мёрфи нарушил правила на левом фланге. Штрафной назначен.
7'
ГОЛ! Уолкотт в штрафной отобрал мяч у Альмирона, который пытался обыграть соперника и прострелил вдоль ворот, а Адамс в касание мощно пробил под перекладину!
5'
Мёрфи прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Дженепо выбил мяч.
4'
Вестергор выполнил дальний навес к штрафной, мяч был перехвачен.
3'
Хозяева сразу забрали себе мяч и уверенно контролируют его в районе центра поля.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Поражение от «Ахмата» назвали психологическим ударом для ЦСКА перед дерби со «Спартаком»
Россияне потеряли интерес к недвижимости в Дубае
Депутаты предложили запретить штрафовать россиян за парковку чаще раза в сутки
Чибис приехал на съезд РСПП и рассказал о состоянии здоровья
Авиационную мину вынесло на пляж в Приморье во время шторма
Ирина Горбачева сыграет двух мифических птиц в новой российской сказке
Путин пообещал навести порядок в Донбассе
Путин рассказал о работе «народного ВПК»
В московском музее на школьницу упала статуя
Путин назвал причину успеха на поле боя
Вице-премьер России назвал санкции к российскому спорту подарком
Литовская партия использовала для агитации изображение горящего младенца из The Sims