«Эвертон» проиграл «Манчестер Юнайтед»

«Эвертон» уступил «Манчестер Юнайтед» в 8-м туре АПЛ

«Эвертон» проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 8-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «красных дьяволов». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
8-й тур
07 ноября 15:30
Эвертон
Ливерпуль
19' Бернард
1 : 3
Манчестер Юнайтед
Манчестер
25' Фернандеш
32' Фернандеш
90' Кавани
Стадион «Гудисон Парк», Ливерпуль
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

19' Бернард

34' Холгейт

45' Аллан

86' Тосун 88' Дукуре

50' Фернандеш

83' Фред

90' Кавани

90+6'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Победу одержал «Манчестер Юнайтед» сегодня благодаря дублю Бруну Фернандеша и еще одному голу Кавани, на что хозяева ответили только одним точным ударом Бернарда.
90+5'
Гол! 1:3! Бруну Фернандеш передачей низом на левый край чужой штрафной вывел Кавани один на один и тот уверенным ударом поразил ближний угол ворот.
90+2'
Дукуре получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч намного выше цели.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Бруну Фернандеш решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.
88'
Дукуре получил желтую карточку метрах в 35-ти от своих ворот.
86'
Тосун получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
84'
Динь исполнил неудачную подачу со штрафного с правого фланга атаки, но вышло на голову сопернику.
83'
Фред получил желтую карточку за фол на правом фланге атаки «Эвертона».
82'
Вышел на поле Кавани.
82'
Ушел с поля Марсьяль.
82'
Вышел на поле Погба.
82'
Ушел с поля Мата.
80'
Бернард сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, но отдал затем неточный пас в центр.
78'
Вышел на поле Тосун.
78'
Ушел с поля Родригес.
76'
Калверт-Льюин прорвался в чужую штрапфную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
74'
Хуан Мата вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
71'
После длинной передачи из глубины поля Рашфорд выскочил один на один по центру, но пробил прямо в Пикфорда!
69'
Динь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Магуйар.
67'
Вышел на поле Туанзебе.
67'
Ушел с поля Шоу.
67'
Вышел на поле Айуоби.
67'
Ушел с поля Сигурдссон.
65'
Бруну Фернандеш исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
62'
Люка Динь получил повреждение. Пауза у нас в игре.
60'
Мата навесил со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, где неточно с нескольких метров пробил выше цели Магуайр.
59'
Сигурдссон нарушил правила на левом краю обороны своей команды. Может быть перспективный стандарт.
56'
Мактоминай нарушил правила в борьбе за мяч в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
54'
Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но без создания опасных моментов у чужих ворот.
52'
Хамес попытался пробить из-за пределов штрафной, но его попытка была заблокирована защитниками.
50'
Бруну Фернандеш получил желтую карточку за грубый фол против Сигурдссона в центре поля.
49'
Сигурдссон исполнил подачу со штрафного с левого фланга в центр чужих владений, где первым на мяче был соперник.
48'
Ван-Биссака нарушил правила на левом фланге атаки «Эвертона». Может быть перспективный стандарт.
46'
Начался второй тайм!
45+5'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Манчестер Юнайтед» после дубля Бруну Фернандеша.
45+4'
Аллан получил желтую карточку за фол против Фреда в центре поля.
45+3'
Люка Динь навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал офсайд.
45+1'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Марсьяль получил повреждение после столкновения у чужой штрафной. Хотя именно Антони нарушил правила.
43'
Повреждение получил Бруну Фернандеш. Пауза у нас в игре.
41'
Калверт-Льюин попытался сбросить мяч на Хамеса на правом фланге атаки, но точным этот пас не назовешь.
39'
А теперь уже Калверт-Льюин забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
37'
Марсьяль вышел один на один по месту левого форварда, но забрался во вне игры.
36'
Аллан не по правилам сыграл против Марсьяля метрах в 30-ти от своих ворот, но футболисты «Манчестер Юнайтед» предпочли быстро разыграть этот стандарт.
34'
Холгейт получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Марсьялю в центре поля.
33'
Гол! 1:2! После паса от Рашфорда Бруну Фернандеш исполнил подачу-удар с левого края чужой штрафной, во вратарской Рашфорд немного не дотянулся до мяча, но тот все равно залетел с рикошетом от штанги в ворота!
31'
Бернард попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно в подкате сыграл против него Фред.
29'
Штанга! Люка Динь ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощным ударом с острого угла отправил мяч в ближнюю штангу ворот Де Хеа!
27'
Коулман подключился к атаке своей команды по правому флангу и был сбит Шоу. Хамес навесил со штрафного во вратарскую, но там первым на мяче был Линделеф.
25'
Гол! 1:1! Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда оставшийся без опеки Бруну Фернандеш ударом головой отправил мяч в угол ворот.
23'
Рашфорд вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.
21'
Бруну Фернандеш грубо сыграл в борьбе поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
19'
Гол! 1:0! Пикфорд далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Калверт-Льюин головой сбросил мяч на левый край владений Де Хеа, откуда Бернард пробил точно в ближний нижний угол ворот.
17'
Марсьяль на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но мяч парашютом опустился на сетку с верхней стороны.
15'
С передачи от Рашфорда пробил в касание с линии чужой штрафной Фернандеш, но угодил в ближайшего соперника.
13'
Хамес и Дукуре разыграли неплохую комбинацию, но никакого толкового развития эта атака не получила.
11'
Люка Динь подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
9'
Сигурдссон навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
7'
Люка Динь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Калверт-Льюин пробил головой выше цели.
5'
Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
3'
Длинная передача была исполнена на Марсьяля в чужую штрафную, но Антони в борьбе с Холгейтом зацепиться за мяч не сумел.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.