Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

87' Биссума

90+4'
Матч окончен! «Брайтон» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 0:0. Хозяева владели территорией и имели подходы к штрафной, но не реализовали свои моменты. Гости самоотверженно оборонялись и набрали второе очко в текущем чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Хозяева провели атаку правым флангом, Лаллана вырезал подачу в руки Поупу.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Бёрн подключился к атаке и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
87'
Биссума за срыв атаки получил карточку.
86'
Коннолли в игре.
86'
Уэлбек заменён.
84'
Выдра появился на поле вместо Вуда.
84'
Замена у «Бёрнли».
83'
Джаханбакш вышел вместо Велтман.
83'
Замена у «Брайтона».
82'
Биссума после подбора пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета прилетел к Поупу.
80'
Как показал повтор, мяч после прострела Лалланы попал в руку защитнику. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
79'
Лаллана сместился на левый край, ушёл от соперника и прострелил в штрафную — вновь отбились гости.
77'
Бен Ми прилёг на газон и схватился за ногу. Капитан «Бёрнли» не может подняться — нужна помощь медиков.
75'
Гости всей командой отошли к собственной штрафной и сосредоточили всё внимание на обороне.
73'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 56% на 44%. И по ударам впереди хозяева — 17:3 (в створ — 3:1).
71'
Мопе разогнал атаку «Брайтона». Гросс дошёл до лицевой и мягко навесил на дальнюю штангу, но Лоутон помешал Лампти пробить по воротам!
70'
Родригес вышел вместо Барнса.
70'
67'
Атака «Брайтона» левым флангом! Мопе вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Тейлор заблокировал.
65'
Готовится замена у «Бёрнли» — Родригес побежал разминаться. Гостям нужно освежить игру в атаке.
63'
Хозяева долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара. Вновь отбились гости.
61'
Уэлбек собрал на себя двух соперников и сделал скидку на линию штрафной, Гросс в касание пробил низом и попал в защитника.
59'
Контратака «Бёрнли»! Макнил пробил из-за дуги после скидки Барнса — мяч пролетел над перекладиной.
57'
Возникла пауза — Майк Дин посовещался с помощником и не стал ставить пенальти. Продолжается игра.
56'
Гросс дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Лаллана подобрал отскок и хлёстко пробил — мяч попал в локоть защитнику!
54'
Ещё один угловой для «Бёрнли». Брэйди вырезал подачу на ближнюю штангу — Лампти выиграл борьбу и вынес мяч.
52'
Гости активно проводят стартовые минуты второго тайма, перешла игра на половину поля «Брайтона».
50'
Угловой для «Бёрнли». Прошла подача во вратарскую — Райан кулаками вынес мяч в сторону.
48'
Лоутон убежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную — Райан в высоченном прыжке забрал мяч!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Брайтон» больше владел мячом и имел подходы к штрафной. У хозяев было несколько моментов, но не удалось их реализовать. Отдохнём!
45+1'
Шанс у «Брайтона»! Уэлбек откликнулся на заброс из глубины и выскочил один на один, но Поуп бросился в ноги форварду и забрал мяч.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Жёсткий стык в центре поля — Лампти и Макнил столкнулись в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
41'
Длинный заброс к штрафной «Бёрнли»! Ми в последний момент выбил мяч, помешав Уэлбеку выскочить один на один.
39'
Биссума мощно пробил со штрафного и попал в стенку, а затем гости накрыли добивание Лалланы.
38'
Брэйди сбил Лаллану в метре от собственной штрафной. Перспективная позиция для удара!
36'
«Брайтон» забрал мяч и перевёл игру на половину поля гостей. Перешла инициатива к хозяевам.
34'
Не идут подачи у «Брайтона». Поуп снял верховой мяч после навеса во вратарскую.
32'
Уэлбек получил пас от Лалланы и пробил в угол — Поуп ногой отразил мяч!
30'
Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Бен Ми выиграл борьбу и вынес мяч из вратарской.
28'
Брэйди получил пас в штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
26'
Лаллана ускорился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную, Гросс подстроился и пробил головой по воротам — Поуп на месте!
24'
Тэйлор забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Райан в высоком прыжке забрал мяч.
22'
Уэлбек ворвался в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и выскочил на ворота, но замешкался и упустил момент для удара!
20'
По владению мячом преимущество у «Бёрнли» — 54% на 46%. А по ударам впереди «Брайтон» — 3:1 (в створ — 0:1).
18'
Ещё одна быстрая атака гостей, Бёрн с дальней дистанции не попал по воротам.
16'
Вуд пробил головой после подачи с углового — мяч пролетел над перекладиной!
14'
Барнс получил пас на ход, убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.
12'
Быстрой атакой ответили хозяева, Гросс с дальней дистанции пробил выше перекладины.
10'
Уэлбек рвался в атаку по правому флангу, полез в обводку, но потерял мяч и сфолил в атаке.
8'
Перешла борьба за мяч в центр поля.
6'
Барнс подхватил мяч перед штрафной, но его удар был заблокирован.
4'
Ответ «Бёрнли»! Лоутон подключился к атаке и выполнил подачу — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!
2'
Шанс у «Брайтона»! Уэлбек с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, Лампти в касание запустил мяч над перекладиной!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.