Стадион «Брэммел Лэйн», Шеффилд
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

56' Аллер

90+4'
Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 1:0. «Молотобойцы» вырвали победу благодаря голу Аллера во втором тайме. Хозяева пытались спасти игру, было попадание Макбарни в перекладину, но лондонцы выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Хозяева навязали борьбу возле штрафной, Ландстрём пробил низом, но попал в защитника. Отбились гости.
90+2'
Ноубл вышел вместо Боуэна.
90+2'
Замена у «Вест Хэма».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Робинсон с фланга вырезал подачу в штрафную, Макбарни сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
86'
Футболисты «Шеффилда» перекатывают мяч в центре поля — нет вариантов для продолжения атаки впереди.
84'
Масуаку по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
82'
Брустер пошёл в отбор и затоптал Соучека. Гости не спешат и тянут время.
80'
Цоуфал разогнал атаку гостей и сделал перевод в штрафную, но Аллеру помешали пробить.
78'
«Вест Хэм» отдал мяч сопернику и сосредоточил внимание на обороне.
76'
Лансини в игре.
76'
Форнальс заменён у «Вест Хэма».
76'
Лансдтрём вышел вместо Башама.
76'
Замена у хозяев.
74'
Шанс у «Шеффилда»! Брустер великолепной передачей разрезал оборону гостей, Макбарни подхватил мяч, убежал один на один и мощным ударом попал в перекладину!
72'
Опасно! Крессвел с углового навесил во вратарскую, Райс выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч угодил в перекладину!
70'
Райс рванул в свободную зону и сделал передачу на левый край, Масуаку прострелил во вратарскую, но Аллер из убойной позиции не попал в створ!
68'
Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной. Макголдрик прострелил низом — Огбонна перехватил мяч.
67'
Без ворот пошла игра. Много стало борьбы в центре поля.
65'
Брустер вошёл в игру.
65'
Норвуд заменён.
62'
Робинсон вышел вместо Ампаду.
62'
Замена у «Шеффилда».
60'
Форнальс разогнал контратаку и сделал передачу к штрафной, Боуэн замешкался и упустил момент для удара.
58'
Хозяева провели быструю атаку левым флангом. Ампаду влетел в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.
56'
ГОЛ! Неудачный вынос Ремсдейла и гости провели быструю атаку по центру! Форнальсу помешали пробить из-за дуги, мяч отскочил к Аллеру, который в касание мощно зарядил в верхний угол ворот!
54'
Масуаку ускорился по флангу, полез в обводку и потерял мяч на подступах к штрафной.
52'
Соучек сделал длинный заброс из глубины! Аллер пошёл в борьбу в штрафной, но защитники помешали ему принять мяч.
50'
«Шеффилд» активно начал второй тайм, много владеют мячом хозяева.
48'
Макголдрик освободился от опеки и пробил в нижний угол! Фабиански без проблем накрыл мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм — «молотобойцы» больше владели мячом, а хозяева остро контратаковали. Отдохнём!
44'
Заброс к штрафной «Шеффилда», Боуэн продавил защитника, сместился к центру и пробил — Иган принял мяч на себя!
42'
Ещё момент! Прошла подача с углового, Макголдрик бил головой из вратарской — мяч угодил в штангу и отскочил в руки Фабиански!
41'
Момент у «Шеффилда»! Макбарни выиграл борьбу и пробил головой после кросса в штрафную — Фабиански в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
38'
Масуаку на фланге накрутил защитника и вырезал подачу в руки Ремсдейлу.
36'
«Молотобойцы» продолжают идти вперёд. Крессвелл с фланга сделал перевод в штрафную, но не долетел мяч до Алле.
34'
Шанс у «Вест Хэма»! Алле поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую, Соучек оказался один перед воротами, но каким-то непостижимым образом не попал в створ!
32'
Цоуфал с фланга сделал перевод в штрафную, Боуэн пробил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.
30'
По владению мячом преимущество у «Вест Хэма» — 55% на 45%. А по ударам в створ впереди «Шеффилд» — 3:1.
28'
Опасно! Здорово через центр разыграли гости, Цоуфал получил пас в штрафной и пробил низом — Ремсдейл в падении отразил мяч!
26'
Позиционная атака «Вест Хэма». Цоуфал сделал длинный перевод в штрафную, но Масуаку не успел к мячу.
24'
Контратака «Шеффилда»! Макбарни получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Фабиански кулаками отразил мяч в сторону.
21'
Угловой для гостей. Прошла подача во вратарскую — Балдок выиграл позицию и вынес мяч.
19'
«Вест Хэм» прибавил в активности и стал много владеть мячом. Перешла игра на половину поля «Шеффилда».
17'
Масуаку забежал по левому флангу и прострелил низом — не дошёл мяч до партнёров. Аут для «Вест Хэма».
15'
Переместилась борьба за мяч в центр поля. Без ворот идёт игра.
13'
Флек из глубины сделал заброс вперёд! Огбонна выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
11'
«Молотобойцы» провели атаку левым флангом, Масуаку прострелил низом в штрафную, но там никого не оказалось.
9'
Балдок по правому флангу подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Партнёры не дотянулись до мяча. Отбились гости.
7'
«Шеффилд» хорошо держит мяч на стартовых минутах. Инициатива за хозяевами.
5'
Ещё один заброс в штрафную гостей! Фабиански вовремя выскочил из ворот, опередив Макбарни.
3'
Момент! Заброс в штрафную «Вест Хэма», Балдок рванул вперёд и пробил низом — Фабиански ногой среагировал!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp