Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

56' Фернандеш

76' Галлахер

90' Кавани

90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный победный гол провел сегодня с пенальти Бруну Фернандеш, на что гости ничем ответить так и не сумели. Вполне справедливый результат по игре в пользу команды Сульшера, которой удалось одержать первую домашнюю победу в премьер-лиге в нынешнем сезоне.
90+1'
Кавани получил желтую карточку за грубый фол против Галлахера в центре поля.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
88'
Робсон-Кану грубо сыграл против соперника поблизости от центра поля. Арбитр пожалел его и желтую карточку не показал.
86'
Бруну Фернандеш попытался организовать быструю атаку своей команды передачей на Кавани, но пас перехватил соперник.
84'
Вышел на поле Мактоминай.
84'
Ушел с поля Фред.
79'
Вышел на поле ван де Бек.
79'
Ушел с поля Рашфорд.
79'
Вышел на поле Кровинович.
79'
Ушел с поля Иванович.
77'
Галлахер получил желтую карточку за грубую игру.
75'
Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
72'
После подачи с углового мяч отлетел к Магуайру и от опасно пробил в угол ворот, но Джонстон спас свою команду!
71'
Рашфорд получил пас на правом фланге атаки и сумел заработать угловой при попытке навесить в центр.
69'
Теллес подключился к атаке своей команды, попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.
67'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд получил пас от Бруну Фернандеша на линии вратарской и опасно пробил, но Джонстон спас свою команду!
65'
Перекладина! Каллум Робинсон на исполнение пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч в перекладину ворот Де Хеа!
63'
Вышел на поле Кавани.
63'
Ушел с поля Мата.
62'
Вышел на поле Робинсон.
62'
Ушел с поля Ахирни-Грант.
62'
Вышел на поле Робсон-Кану.
62'
Ушел с поля Диангана.
60'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
58'
Момент у гостей! Таунсенд получил отличную возможность для удара с угла вратарской, но ногой сумел парировать этот мяч Де Хеа!
56'
Гол! 1:0! Арбитр показал перебить пенальти и Бруну Фернандеш со второй попытки пробил уже точно в верхний угол ворот!
55'
Нереализованный пенальти! Бруну Фернандеш пробил низом слишком слабо и Джонстон в прыжке спас свою команду!
53'
Пенальти! Мата получил передачу на левом краю чужой штрафной и при попытке навесить в центр угодил в руку Ферлонга!
51'
Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, нанес удар в ближний верхний угол ворот, но Джонстон спас свою команду!
49'
После просмотра повтора момента арбитр отменил свое решение о назначении пенальти!
47'
Пенальти! Бруну Фернандеш сбил в своей штрафной Галлахера!
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов у нас, но с преимуществом «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, нужно больше работать на атаку хозяевам после перерыва.
44'
Бруну Фернандеш неожиданно для всех быстро разыграл стандартное положение на левом фланге атаки, но пробил в руки Джонстону.
42'
После подачи с углового от Галлахера пробил головой Бартли из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
40'
Теллес подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
38'
Бруну Фернандеш получил пас от Рашфорда на левом фланге атаки и попытался перевести мяч в центр, но вышло на соперника.
36'
После удачного рикошета Магуайр получил отличную возможность для удара метров с 12-ти, но угодил в голову Бартли. Повезло тут гостевой команде.
33'
Бруну Фернандеш исполнил опасную передачу во вратарскую, но там Джонстон здорово сыграл на выходе, сумев опередить Марсьяля.
31'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
29'
Бруну Фернандеш исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. Мяч ушел далеко за пределы поля.
27'
Марсьяль упал на газон в борьбе за мяч с Ивановичем в чужой штрафной, но пенальти арбитр не назначил.
25'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
23'
Ван-Биссака не по правилам сыграл в единоборстве против соперника на своем фланге. Арбитр ограничился устным предупреждением.
21'
Анри-Грант вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.
18'
Бруну Фернандеш исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
16'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Марсьяль получил передачу на линии чужой штрафной и низом опасно пробил, но Джонстон снова выручил свою команду.
14'
Марсьяль сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
12'
Перейра грубо ударил по ногам Бруну Фернандеша поблизости от центра поля. Однако, пока избежал наказания в виде желтой карточки.
10'
Рашфорд навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Бруну Фернандеш немного не успел к мячу.
8'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» с первых минут матча. Однако, взломать оборону гостей пока не удается.
6'
Матич не по правилам сыграл против Сойерса поблизости от центра поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.
4'
После подачи от Бруну Фернандеша со штрафного с правого фланга атаки пробил головой Марсьяль метров с 10-ти в дальний угол ворот, но Джонстон в прыжке спас свою команду.
3'
Марсьяль был остановлен фолом на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед» со стороны Бартли. Может быть опасный стандарт.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.