Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

15' Рид

29' Рид

35' Дукуре

56' Робинсон

68' Кавалейру 70' Лофтус-Чик

90+5'
Прозвучал финальный свисток! «Эвертон» на выезде переиграл «Фулхэм» — 3:2. Калверт-Льюин увеличил свой бомбардирский счёт, оформив дубль! На этом нашу трансляцию завершаем! Увидимся на футболе!
90+4'
Потеряли хозяева мяч, сразу пошли в отбор, но нарушили правила. Этот стандарт гости будут готовить вечность.
90+3'
Никак не могут хозяева передвинуть игру к чужой штрафной.
90+1'
Пять минут добавлено! Есть ещё время у «дачников»!
90'
«Ириски» убивают время на чужой половине поля, лишая соперника мяча.
88'
«Эвертон» держит оборону, хотя иногда заглядывает в атаку. «Фулхэм» — в поисках ничьей!
85'
Сигурдссон от углового флажка исполнил навес во вратарскую «Фулхэма» — прямо в руки Ареола!
83'
Гости вспомнили про атаку, которая помогла заработать угловой — Динь постарался.
81'
Дэвис в подкате блокировал удар Лукмана! Хозяева задержались в позиционном нападении.
80'
Митрович пробовал продавить оборону «Эвертона», но его не пустили через центр в штрафную.
78'
Хозяевам двигают мяч, но надо ещё прибавлять — если хотят взломать плотную оборону соперника.
76'
Сигурдссон вступил в игру.
76'
Анчелотти ещё одну замену придумал.
74'
Дэвис вышел на поле в составе гостей.
74'
Хамес покинул поле.
72'
«Фулхэм» на волне успеха продолжает атаковать! Непростой отрезок для «Эвертона»!
70'
ГОЛ! Разозлились — и забили! Лукман на дриблинге правым краем вошёл в чужую штрафную, далее от лицевой сделал передачу на ближний угол вратарской, откуда Лофтус-Чик пробил в касание — мяч от ноги Мина залетел в ворота!
69'
Замбо вошёл в игру.
69'
Лемина заменён.
68'
У Кавалейру при ударе с «точки» поехала опорная нога — мяч полетел выше ворот «Эвертона»!
67'
Пенальти! Годфри попался на ложное движение Лофтуса-Чика, сбив того с ног!
66'
«Дачники» пока не знают, как использовать своё территориальное преимущество. Практически нет опасных подходов к воротам Пикфорда.
65'
Во втором тайме «ириски» действуют на поле более рационально — по счёту.
64'
Лофтус-Чик рвался к воротам «Эвертона», но Мина в безупречном подкате выбил мяч за боковую, не пустив соперника в штрафную.
62'
Кавалейру без помех пробил из-за штрафной «Эвертона», но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Пикфорд.
60'
Усилили и освежили свою атаку «дачники». Посмотрим, как это поможет.
59'
Бобби Рид уступил своё место на поле Лофтус-Чику.
59'
И следом вторую замену провёл «Фулхэм».
58'
Митрович вышел на поле вместо Кейрни, приняв сразу капитанскую повязку.
58'
Пришло время первой замены.
56'
Робинсон резко пошёл в подкат, сбив с ног Айуоби, — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Фулхэма».
55'
Лукман низом доставил мяч в штрафную «Эвертона», но и это не помогло хозяевам.
54'
Активно стали разминаться запасные игроки команд. Замены — не за горами!
52'
Многовато игры в центре поля — в стартовые минуты второго тайма.
50'
Ришарлисон выскочил на мяч, но пробил в касание слишком просто для вратаря.
49'
Хамес со своей левой подал от флажка на ближнюю штангу — оборона «дачников» разобралась в ситуации.
47'
Хорошо смотрелся прострел вдоль ворот «Эвертона», но Лукман не успел к мячу!
46'
Возобновилась встреча! Нас ждут события второго тайма!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Эвертон» в первом тайме был более, чем убедителен в атаке, отвесив в ворота «Фулхэма» три мяча! Дублем отметился Калверт-Льюин, ещё один мяч забил Дукуре. Хозяева смогли ответить сопернику лишь на первый гол — Бобби Рид отличился, 1:3.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму. Гости в центре поля неспешно перекатывают мяч.
43'
Ришарлисон не подстроился под прострел Диня — мяч не лёг бразильцу на ногу!
41'
Ришарлисон после кросса в штрафную хозяев в падении смог толкнуть мяч в сторону ворот — Ареола смахнул мяч за штангу!
40'
Успокоился «Эвертон» после трёх забитых мячей. «Фулхэм» же пытается добавить в атаке.
38'
Кавалейру нашёл вариант для удара с линии штрафной «Эвертона», но попал в ближайшего защитника.
37'
Хозяева решили подержать мяч на чужой половине поля, но пока без продвижения к воротам Пикфорда.
35'
ГОЛ! Большой привет обороне «Фулхэма»! Динь с левого фланга исполнил подачу во вратарскую, куда ворвался Дукуре и головой вколотил мяч в сетку ворот!
34'
Лучше мяч держится у «Эвертона». Позиционки гостей смотрятся куда острее.
33'
Первый удар «Фулхэм» выдержал, быстро отыгравшись. Что по второму?
31'
VAR вмешался в голевую атаку «Эвертона», но никакого офсайда не заметил.
29'
Бобби Рид решил поспорить с рефери, за что получил жёлтую карточку.
29'
ГОЛ! Айуоби протащил мяч к штрафной «Фулхэма», там отыграл Хамесу, тот быстро перевёл на фланг Диню, прострел которого к воротам замкнул Калверт-Льюин! Дубль!
28'
Три передачи в касание позволили «ирискам» вывести Хамеса на удар от радиуса штрафной — в ногу защитника!
27'
Эйна получил скидку к линии гостевой штрафной, но удар с ходу цели не достиг — мяч пролетел мимо ближнего угла ворот.
25'
Ареола уверенно сыграл на выходе из ворот, в красивом прыжке забрав мяч.
23'
«Эвертон» получил право на угловой, но хозяева справились с подачей Хамеса Родригеса.
21'
Момент! Ришарлисон по центру разогнал атаку «ирисок», отыгрался в стеночку и пробил низом с 10 метров от ворот — Ареола в падении потащил!
20'
Хозяева пытаются выйти из обороны в атаку — мешает в этом высокий прессинг гостей.
18'
Калверт-Льюин использовал прострел справа и в касание переправил мяч в ворота «Фулхэма»! Но этот гол рефери быстро отменил — очевидный офсайд зафиксирован!
17'
«Фулхэм» на эмоциях повёл ещё одну хорошую атаку, но подачу в лицевую остановил голкипер.
15'
ГОЛ! Прошла проникающая передача Кейрни в штрафную «ирисок», Бобби Рид оторвался от защитника и направил мяч в ворота!
14'
«Дачники» провели первую хорошую атаку! Прострел в центр штрафной «Эвертона» позволил Риду пробить, но не так сильно — Пикфорд дотянулся до мяча!
13'
Айуоби после прохода по правому флангу выполнил подачу во вратарскую «Фулхэма», где Калверт-Льюин едва не добрался до мяча!
11'
Через центр хозяева развивали атаку, но первый же пас к штрафной соперника остановил все старания.
9'
Кейрни выполнил неудачную подачу со стандартного положения — не подняла 10-ка «Фулхэма» мяч.
7'
Хозяева пытались построить позиционную атаку, но так и не смогли доставить мяч в чужую штрафную.
5'
Ришарлисону досталось по ногам в центре поля — фол, но без карточки.
3'
Каким бы не был план «Фулхэма» на игру — его придётся менять. «Эвертон» теперь может даже отдать инициативу сопернику. Смотрим!
1'
ГОЛ! 40 секунд — на забитый мяч! Заигрались «дачники» у своей штрафной, Ришарлисон совершил перехват, далее прострелил во вратарскую, где Калверт-Льюин из борьбы протолкнул мяч в ворота!
1'
Дан свисток к началу матча! «Фулхэм» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Фухлэм» — «Эвертон. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.