Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
90' Д. МоламбиП. Гросс
90' Т. Лампти
Д. Грилиш 90'
88' Т. Лампти
80' Д. БёрнН. Мопе
К. ХурихейнД. Луис 75'
А. Эль-ГазиБ. Траоре 74'
69' И. Биссума
1:2 56' С. МарчП. Гросс
Э. КонсаБ. Траоре 47' 1:1
46' Й. ВелтманА. Лаллана
Д. Луис
75'
8 п
И. Биссума
7 п Д. Макгинн 13 п
П. Гросс
90+6'
10 п
Д. Грилиш
14 п
А. Лаллана
46'
17 п М. Хассан 20 п С. Марч
20 п
Р. Баркли
5'
9 н
Н. Мопе
80'
11 н О. Уоткинс 18 н Д. Уэлбек

12 в Д. Стир 23 в Д. Стил
3 з Н. Тейлор 33 з
Д. Бёрн
80'
27 з А. Эль-Мухамади 34 з
Й. Велтман
46'
14 п
К. Хурихейн
75'
49 п
Д. Моламби
90+6'
19 п М. Накамба 7 н А. Коннолли
21 п
А. Эль-Гази
74'
16 н А. Джаханбакш
15 н
Б. Траоре
5'

0 Удаления 1

Матч окончен! «Брайтон» на выезде обыграл «Астон Виллу» — 2:1. У гостей отличились Уэлбек и Марч, а хозяева ответили голом Консы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Моламби в игре.
Гросс заменён.
Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и определил, что была игра в мяч. Продолжаем!
ВАР в деле! Смотрят падение Трезеге после контакта с Мопе в штрафной «Брайтона».
Удаление у «Брайтона»! Лампти снёс Грилиша и получил карточку.
Карточка для Трезеге за удар локтем.
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Лампти за срыв атаки получил карточку.
«Вилла» концовку тайма проводит в атаках, но нет ударов по воротам.
Трезеге! Подхватил мяч в штрафной и пробил низом — гости заблокировали.
Уэлбек захромал и прилёг на газон. Медики на поле.
Конечно, на игре «Виллы» сказывается травма Баркли. Не хватает креатива хозяевам.
Бёрн вышел вместо Мопе.
Замена у «Брайтона».
«Брайтон» здорово обороняется и не позволяет хозяевам подобраться к воротам Райана.
Позиционная атака «Астон Виллы», Трезеге помешали пробить с дальней дистанции.
Хурихейн в игре.
Соарес заменён.
Эль-Гази вышел вместо Траоре.
Двойная замена у «Астон Виллы».
Опасно! Гости выиграли борьбу в чужой штрафной, Уэлбек из убойной позиции пробил рядом со штангой!
Марч с углового навесил на ближнюю штангу — хозяева уверенно вынесли мяч.
Биссума за фол на Грилише получил «горчичник».
«Брайтон» грамотно действует вторым номером, разрушая атаки «Астон Виллы».
Лампти разогнался и сделал перевод в штрафную — Марчу помешали принять мяч.
Трезеге и Траоре разыграли мяч перед штрафной, но не удалось хозяевам довести дело до удара.
«Вилла» после пропущенного гола явно прибавила в активности.
Соарес подхватил мяч и пробил из-за дуги — промах!
ГОЛ! Гросс забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Марч подстроился и на исполнение пробил точно в верхний угол ворот! Красиво пробил Соломон!
Не прошёл очередной заброс от Грилиша.
«Брайтон» активно прессингует, пытаясь отодвинуть игру от своих ворот.
«Вилла» разыграла угловой. Гости справились с навесом Грилиша.
ГОЛ! Траоре со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Конса опередил соперника и протолкнул мяч мимо Райана!
Стартовал второй тайм!
Велтман вышел вместо Лалланы.
Замена в перерыве произошла у «Брайтона».
Перерыв! 1:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Уэлбека. «Астон Вилла» в концовке прибавила и не реализовала несколько убойных моментов.
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
Таргетт врезался в соперника и получил «горчичник».
Продолжает атаковать «Вилла». Грилиш сместился к центру и нанёс очередной дальний удар, но не долетел мяч до Райана.
Опасно! Грилиш электричкой промчался по флангу и прострелил низом в штрафную! Уайт в падении выбил мяч, помешав Уоткинсу пробить с шести метров!
Ламти накрутил двух соперников и сделал заброс в штрафную! Мингс выиграл борьбу, опередив Уэлбека.
Момент! Трезеге освободился от опеки и пробил низом из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
Хозяева разыграли угловой. Траоре вырезал подачу в штрафную — Марч выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 53% на 47%. И по ударам в створ впереди гости — 2:1.
Грилиш! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Райан в падении отразил мяч!
«Астон Вилла» владеет мячом. Инициатива за хозяевами, но голевых моментов немного.
Лаллана накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в руки Мартинесу.
Соарес освободился от опеки и зарядил с дальней дистанции, но не дошёл мяч до ворот. Отбились гости.
Траоре из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол! Райан в падении накрыл мяч.
Контратакой ответил «Брайтон»! Ламти дошёл до штрафной и прострелил — хозяева перехватили мяч.
Шанс у «Астоно Виллы»! Грилиш прострелил в центр штрафной, Трезеге пробил низом и попал в защитника, но тут же выиграл подбор и со второй попытки зарядил рядом со штангой!
Трезеге с правого края дошёл до лицевой, обыграл защитника и прострелил во вратарскую — гости вынесли мяч в сторону.
Марч на фланге качнул защитника и вырезал кросс в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.
ГОЛ! «Брайтон» подловил соперника на контратаке! Лаллана сделал передачу вперёд — Уэлбек с центра поля убежал один на один, сблизился с голкипером и аккуратно перебросил Мартинеса! Классно сыграно!
Мингс по центру рванул в свободную зону и сделал перевод на левый край, но партнёры не успели к мячу.
Активно включилась в игру «Астон Вилла». Трезеге подхватил мяч возле штрафной и пробил низом — гости заблокировали.
В позиционную атаку перешли хозяева. Макгинн получил пас и приложил с 27 метров — мяч укатился далеко в сторону.
Траоре вышел вместо Баркли.
Баркли из-за повреждения не смог продолжить игру.
Лампти упал в штрафной «Астон Виллы» в борьбе с Грилишем. Но арбитр показал, что всё было чисто.
Баркли прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Хромает хавбек «Виллы» — будет вынужденная замена.
Матч начался! Футболисты «Брайтона» разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.