Дерби для Моуринью: «Челси» и «Тоттенхэм» разошлись миром

«Челси» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче АПЛ

«Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» сыграли вничью в матче 10-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию лондонского дерби, которое завершилось со счетом 0:0.
Стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

29' Зиеш

53' Джеймс 55' Зума

76' Маунт

50' Бергвейн

89' Регилон

90+4'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Так и завершилась у нас центральная игра тура без забитых мячей. Не так много шансов создали обе команды сегодня, а потому итоговый результат можно признать справедливым.
90+2'
Вышел на поле Лукас Моура.
90+2'
Ушел с поля Сон.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Вышел на поле Бен Дэвис.
89'
Ушел с поля Бергвейн.
89'
Регилон получил желтую карточку за грубый фол против Ковачича в центре поля.
87'
Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрфной, но там первым на мяче был соперник.
85'
Жиру перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
83'
Зиеш исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Льорис.
81'
Момент у «Челси»! Маунт вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в угол ворот, но Льорис в прыжке выручил свою команду!
79'
Вышел на поле Жиру.
79'
Ушел с поля Абрахам.
76'
Маунт получил желтую карточку за грубую игру в отборе поблизости от центра поля.
75'
Чилвел получил повреждение. Пауза у нас в игре.
74'
Вышел на поле Пулишич.
74'
Ушел с поля Вернер.
73'
Два кряду угловых неудачно разыграли футболисты «Тоттенхэма». Можно было и лучше использовать эти стандартные положения.
71'
Ло Чельсо попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с двумя соперниками заработал лишь угловой.
69'
Тимо Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался нанести удар, но отправил мяч в ближайшего соперника.
67'
Хаким Зиеш получил передачу на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
65'
Вышел на поле Ло Чельсо.
65'
Ушел с поля Н'Домбеле.
63'
Маунт исполнил очередную неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был соперник.
61'
Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» сейчас. Однако, никак не удается создать что-то опасное.
59'
Канте отдал рискованную передачу назад на Менди и тот лишь в последний момент сумел опередить форварда соперников.
57'
Маунт навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был соперник.
55'
Зума получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
53'
Рис Джеймс получил желтую карточку за фол против Регилона в центре поля.
50'
И снова Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но также без видимого результата в виде завершающего удара.
48'
Рис Джеймс исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но Абрахам немного не успел на этот пас.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что не самым лучшим образом показали себя в атакующей игре обе команды. Будем надеяться на более интересный футбол уже после перерыва.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Зиеш вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, навесил на дальнюю штангу, но там немного не успел к мячу Вернер.
41'
Дайер исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Сона, но вовремя вышел из ворот Менди, опасность ликвидировав.
39'
Маунт исполнил передачу в чужую штрафную на Абрахама, но тот толком не сумел мяч обработать и момент упустил.
37'
После розыгрыша углового прошла передача в гостевую штрафную на Чилуэлла, но того подвела техника и момент был упущен.
36'
Абрахам прошел вперед по правому флангу, пошел в дриблинг и сумел заработать угловой.
34'
Маунт перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Сиссоко.
32'
Сон навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Менди, где в борьбе толком не получился удар в касание у Кейна.
30'
Кейн неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.
29'
Зиеш получил желтую карточку за фол против Регилона на левом фланге атаки «Тоттенхэма».
28'
Маунт прорвался по центру к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
26'
Сон отпасовал у чужой штрафной на Бергвейна, но тот вдруг поскользнулся и упал на газон, в итоге лишившись мяча.
24'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля. Спокойно развивается у нас игра.
22'
А теперь уже в офсайде на левом фланге атаки «Челси» был Тимо Вернер.
20'
Сон забрался во вне игры сейчас поблизости от чужой штрафной.
18'
Мусса Сиссоко попытался убежать в скоростной прорыв от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Тиаго Силва.
16'
Серж Орье зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил в угол ворот, но Менди в прыжке выручил свою команду.
14'
Бергвейн навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Тиаго Силва сыграл на опережение против Кейна.
12'
Вернер получил пас на левом краю чужой штрафной и уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот, но об офсайде просигнализировал арбитр.
11'
Бергвейн снова получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но в этот раз его выстрел принял на себя защитник.
9'
Момент у «Тоттенхэма»! Кейн отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на исполнение пробил Бергвейн чуть выше створа ворот.
7'
Абрахам получил пас на краю чужой штрафной и попытался тут же отдать еще одну передачу вперед, но мяч был перехвачен.
5'
С преимуществом «Челси» развивается у нас игра с первых минут матча, тогда как «Тоттенхэм» большими силами обороняется.
3'
Хаким Зиеш получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура АПЛ: «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.
Путин призвал исходить из деловых качеств при приему на работу в госорганы
«Гуляет по Чишмам»: виновник ДТП, где погибла блогерша Сафарова, нарушает домашний арест
В Ленобласти клиенты ударили таксиста ножом по шее
Россиянка обыграла экс-первую ракетку мира на турнире в Мадриде
Депутаты предложили запретить штрафовать россиян за парковку больше раза в сутки
Чибис приехал на съезд РСПП и рассказал о состоянии здоровья
В московском музее на школьницу упала статуя
Путин назвал причину успеха на поле боя
Вице-премьер России назвал санкции к российскому спорту подарком
Литовская партия использовала для агитации изображение горящего младенца из The Sims