Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

56' Данк

80' Гросс

89' Биссума

47' Ромеу

81' Ингс 86' Маккарти

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Равная игра сегодня была, в которой «Саутгемптон» оказался чуть удачливее и сильнее. В какой-то степени можно считать это компенсацией за обидное поражение в прошлом туре от «Манчестер Юнайтед» — 2:3 с 2:0. Пятое место занимают сейчас «святые», хотя у обоих «Манчестеров» есть матч в запасе, по итогам которых они могут оказаться выше «Саутгемптона». «Брайтон» находится неподалёку от зоны вылета, но с такой игрой наверняка продолжит набирать очки. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Марч навесил с фланга к линии вратарской, Троссард пробил затылком в прыжке — Маккарти среагировал и поймал мяч!
90+1'
Редмонд навесил в штрафную с левого фланга, Армстронг мог бить с ходу, но решил улучшить позицию, пытался обыграть голкипера, а тот оттеснил его к лицевой линии, и момент был упущен.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Биссума нарушил правила на Уорд-Праусе на фланге, начал спорить с арбитром по этому поводу и получил «горчичник».
87'
Жёлтая Маккарти за затяжку времени.
86'
Велтман нарушил правила в атаке после подачи углового.
84'
Гросс обработал мяч у угла штрафной и прострелил к центру штрафной, где Мопе пробил с разворота — рядом со штангой!
82'
А Троссард заменил Уэлбека.
81'
Усиление атаки у «чаек» — Джаханбакш вместо Уайта.
81'
ГОЛ! Мощно пробил под самую левую штангу Ингс, а Райан прыгал в противоположном направлении.
80'
В итоге даже без участия главного арбитра непосредственно в просмотре повторов решают назначить пенальти! Футболисты «Брайтона» возмущены этим решением, в итоге Гросс получает предупреждение.
78'
Марч толкался с Уолкером-Питерсом у самой линии штрафной и сбил его. Смотрят VAR судьи.
77'
Не получается атака правым флангом у «Саутгемптона», теряют гости мяч.
75'
Редмонд обыграл соперника на левом фланге, прострелил в центр штрафной, Ингс обработал мяч и, не найдя возможности для удара, вернул его Редмонду, который пробил в касание — над перекладиной получилось!
73'
Бертранд слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга, никто из партнёров до мяча не добрался.
71'
Райан вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после дальнего навеса.
69'
Редмонд заменил Уолкотта.
68'
Марч получил мяч в отличной позиции в центре штрафной после передачи Мопе, а вот удар не задался — свалился мяч с ноги и прошёл намного левее ворот!
66'
Лампти сместился с фланга в штрафную и прострелил на Гросса, тот пробил в касание — слишком высоко полетел мяч.
64'
Мопе вышел вместо Коннолли.
63'
Ингс выпрыгнул в штрафной после навеса Армстронга с фланга и пробил головой под перекладину — мягковато получилось, Райан уверенно поймал мяч!
63'
После углового Райан уверенно забирает мяч в руки.
62'
Армстронг навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
60'
Уолкотт получил мяч от Армстронга на левом фланге, сместился к центру и попытался технично закрутить его в правый угол — рядом со штангой!
58'
Маккарти спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после безадресного навеса.
56'
Данк грубо сбил Адамса в подкате в центре поля, увидев перед собой карточку.
55'
Давит «Брайтон» в начале второго тайма, много забросов и передач в штрафную идёт, гости держатся пока что.
54'
Коннолли рано оторвался от защитника, оказавшись в офсайде.
52'
Гросс закрутил мяч в центр штрафной, там Уэлбек и Лампти не разобрались, кто из них будет бить, и на выходе успел сыграть Маккарти.
50'
Бертранд навесил с левого фланга в штрафную, Райан уверенно поймал мяч.
48'
После навеса Гросса в штрафную Уэбстер нарушил правила в верховой борьбе.
47'
Ромеу грубо сбил Гросса на подступах к штрафной и получил «горчичник».
46'
Вполне логичное решение заменить Дженепо, который висел на карточке и достаточно жёстко играл при этом. Ингс вышел вместо него.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. «Брайтон» атаковал чуть чаще и разнообразнее, но счёт пока равный, причём забили обе команды со стандартов — с пенальти и углового. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Гросс навесил со стандарта в центр штрафной, Уэбстер пробил головой в прыжке — левее ворот полетел мяч.
45'
Одна минута добавлена тем временем.
45'
ГОЛ! Уорд-Праус закрутил мяч с углового к линии вратарской, Вестергор выпрыгнул и вколотил его головой под левую штангу!
44'
Прострелил Армстронг в штрафную с фланга, мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
42'
Армстронгу не удался рывок к штрафной по левому флангу, выбили у него мяч.
41'
Дженепо навесил от линии штрафной к углу вратарской, где никто из партнёров до мяча не добрался.
39'
Уолкотт получил мяч от Ромеу и мощно пробил в направлении левого угла от линии штрафной, но в цель не попал.
37'
Дженепо в подкате врезался в Гросса. Осторожнее ему нужно быть, ведь жёлтая уже была получена.
35'
Райан уверенно выбил мяч кулаком после этого углового.
34'
Бертранд из левой части штрафной прострелил во вратарскую, Райан опережал Адамса и был готов забрать мяч в руки, но Уэбстер оказался на мяче первым и выбил его на угловой.
32'
Марч закрутил мяч с углового к воротам — Маккарти выбил его кулаками.
31'
Лампти в быстрой атаке ворвался в штрафную и прострелил — Уорд-Праус выбил мяч на угловой.
29'
Навесил Бертранд с этого стандарта в центр штрафной, а Данк выбил оттуда мяч головой.
28'
Уайт сбил Бертранда на фланге. Штрафной назначен.
26'
ГОЛ! С хорошего разбега пробил Гросс, мощным ударом вколотив мяч под правую штангу на средней высоте. Маккарти прыгнул в другую сторону.
25'
Пенальти в ворота «Саутгемптона»! Уорд-Праус в своей штрафной в относительно безобидной ситуации явно сыграл рукой.
23'
Уолкер-Питерс нашёл Уолкотта у линии штрафной хорошим навесом, Тео оказался в офсайде.
21'
Марч не смог прорваться по флангу к штрафной, Армстронг выбил у него мяч.
20'
Два угловых подряд выполнили хозяева, после второго Маккарти забрал мяч в руки.
19'
Прошёл Уэлбек к штрафной по флангу, покатил мяч на Коннолли, тот навесил к углу вратарской — Дженепо выбил за лицевую.
17'
Уэлбек убежал было от защитников, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
15'
Велтман слабо покатил мяч назад, Адамс чуть не перехватил его, но Райан вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
13'
Дженепо грубо сбил Лампти и получил жёлтую.
11'
Маккарти далеко выбил мяч из штрафной, принявший его Адамс был в положении «вне игры».
9'
Гросс навесил со штрафного к воротам, Данк здорово выпрыгнул и пробил головой в левый угол — рядом со штангой!
7'
Уолкер-Питерс оказался в небольшом офсайде после навеса Вестергора по флангу.
5'
Уэлбек обыгрался с Марчем, Соломон прошёл к штрафной и прострелил с фланга, Дэнни подставил ногу — слабовато получилось, Маккарти уверенно справился с ударом!
3'
Дженепо прорвался к линии штрафной по правому флангу, а удар у него не получился — намного правее ворот полетел мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.