Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

34' Адамс

28' Стивенс

83' Редмонд

90+3'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Саутгемптон» благодаря точным ударам Адамса, Армстронга и Редмонда, на что гости так ничем ответить и не смогли. Вполне справедливый результат,, который соответствовал ходу игры.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Макголдрик навесил в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
86'
Вышел на поле Диало вместо Ромеу.
84'
Вышел на поле Н'Лундулу вместо Че Адамса.
83'
Гол! 3:0! Редмонд блестяще обыгрался с Ромеу у чужой штрафной, прошел вперед и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот.
80'
Вышел на поле Редмонд вместо Уолкотта.
79'
После передачи от Армстронга ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Ингс, но вместо удара решил отпасовать в центр и угодил в ближайшего соперника.
77'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Все выглядит так, будто уже давно ясен исход противостояния.
75'
Ингс забрался во вне игры в чужой штрафной после опасной передачи с правого фланга.
73'
Уорд-Праус навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Вестергор выше створа ворот.
71'
Армстронг отпасовал с левого фланга атаки в чужую штрафную на Ингса, а тот с нарушением правил сыграл против Болдока.
70'
Вышел на поле Ли Муссе вместо Башама.
69'
Уорд-Праус на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.
67'
Уолкотт попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но был остановлен с нарушением правил.
64'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Шеффилд Юнайтед».
62'
Гол! 2:0! Ингс отпасовал у чужой штрафной на Армстронга и тот в касание пробил, после чего мяч рикошетом от защитника залетел в сетку.
60'
Вышел на поле Шарп вместо Брюстера.
57'
Уолкер-Питерс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
54'
Уорд-Прауз навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где на выходе сыграл Ремсдейл.
52'
Больше атакуют с первых минут второго тайма футболисты «Шеффилд Юнайтед», но пока без создания опасных моментов.
50'
Угловой разыграли футболисты «Шеффилд Юнайтед», но первым на мяче в чужой штрафной был соперник.
48'
Вышел на поле Макголдрик вместо Макбарни.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Че Адамс.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Подача была исполнена со стандартного положения в штрафную «Саутгемптона», где уверенно на выходе сыграл Макарти.
41'
Ампаду нарушил правила против соперника поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
39'
Уорд-Прауз вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить в девятку ворот, но выручил свою команду Ремсдейл.
37'
Армстронг вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
35'
Гол! 1:0! После скидки плечом от Беднарека в чужой штрафной Че Адамс ударом в касание слета с угла вратарской отправил мяч точно в цель.
32'
После прострела с левого фланга попытался пробить из центра чужой штрафной Берге, но отправил мяч мимо цели.
29'
Стивенс получил желтую карточку за грубую игру.
26'
Три кряду угловых разыграли футболисты «Саутгемптона», но без создания опасного момента.
24'
Ингс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался на силу пробить, но угодил в ближайшего соперника.
20'
Макберни получил повреждение после жесткого подката.
18'
После подачи с углового с правого фланга пробил голоаой Вестергор из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
16'
Момент у «Саутгемптона»! Дэнни Ингс выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил прямо во вратаря.
13'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Шеффилд Юнайтед», но пока без создания опасных моментов.
11'
Бертран получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, но забрался во вне игры.
9'
Ориоль Ромеу оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч мимо цели.
7'
Джон Флек исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, где вовремя вышел из ворот голкипер и сыграл на выходе.
5'
Больше контролируют мяч футболисты «Шеффилд Юнайтед» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
3'
Длинная передача была исполнена в штрафную «Шеффилд Юнайтед», где вовремя вышел из ворот Макарти и уверенно сыграл на выходе.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.