69' Аджайи

88' Иванович

90' Уилсон

90+6'
Финальный свисток! «Ньюкасл» на родном «Сент-Джеймс Парке» переиграл «Вест Бромвич»! «Сороки» одерживают вторую победу подряд и улучшают своё турнирное положение. «Дрозды» остаются в зоне вылета! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
90+6'
Доигрался Уилсон до жёлтой карточки — за серию мелких фолов в атаке.
90+5'
Грамотно хозяева убивают время, удерживая мяч на чужой половине поля.
90+4'
«Ньюкасл» каждый стандарт долго готовит, включая ввод мяча из-за боковой.
90+3'
«Вест Бромвич» переходит на финальный штурм! Иванович уже не уходит из атаки.
90+1'
Шесть минут добавлено! Не поскупился рефери.
90'
Иванович оказался на острие атаки «Вест Бромвича», но заброс в его направлении перехватил голкипер!
88'
Иванович в центре поля сорвал контратаку «Ньюкасла», но лишь ценой фола на карточку.
86'
Йедлин вошёл в игру. Альмирон заменён.
84'
Остину нужна помощь врачей — кровь пошла носом. Пауза в игре.
82'
ГОЛ! После кросса Мёрфи с правого фланга Гейл головой вколотил мяч в ворота — рикошетом от перекладины! Сработали замены Стива Брюса!
80'
Мёрфи заменил Крафта.
80'
Гросицки вышел на поле, заменив Галлахера.
79'
«Сороки» последние минуты проводят в позиционных атаках. Алмирон старался пробить с острого угла — О'Ши расположился на пути!
77'
Шелви с фланга выполнил подачу к воротам «Вест Бромвича» — Джонстон кулаком двинул мяч!
76'
У Галлахера не получился удар с подбора — не удалось вложиться от радиуса штрафной «Ньюкасла»!
74'
Ритчи слева доставил мяч в штрафную гостей, где Уилсон не уследил за линией офсайда.
72'
Опасно! Ритчи сделал подачу от флажка, а Гейл пробил головой из центра гостевой штрафной — Филлипс с «ленточки» выбил мяч!
70'
Аджайи нарвался на жёлтую карточку — грубая игра не проскользнула мимо взора рефери.
69'
Стив Брюс затеял первую перестановку. Гейл вышел на поле, заменив Льюиса.
68'
И всё-таки «Ньюкасл» больше доверяет своей контратаке. Возможно, приходится плясать от игры соперника.
66'
Билич активно работает на тренерском мостике! Почувствовал наставник «Вест Бромвича», что в этой игре можно поживиться и тремя очками.
64'
Остин здорово предлагал себя в центре штрафной хозяев, но не нашёл его прострел от лицевой!
63'
Ритчи выполнил подачу в штрафную гостей, но мяч быстро улетел от ворот.
62'
Иванович не дал Уилсону прорваться к воротам «Вест Бромвича», выбив мяч на угловой.
60'
Организовали «дрозды» контратаку. Остин получил мяч и нанёс удар в двух метрах от штрафной — в защитника.
59'
Перешли «сороки» на позиционное нападение. Получили мы ответ на недавний вопрос.
57'
Галлахер развернулся под удар с правой, но попытка от радиуса штрафной пришлась по центру ворот, где и располагался Дарлоу.
55'
Вышли хозяева в контратаку, но её остановил свисток арбитра — офсайд.
54'
«Ньюкасл», пропустив, также будет сидеть в обороне или полезет в атаку? Пока «Вест Бромвич» держит мяч на чужой половине поля.
52'
Ритчи со стандартного положения навесил мяч в штрафную гостей, но переборщил — получилось за пределы поля.
50'
ГОЛ! Филлипс с левого фланга исполнил подачу в штрафную «Ньюкасла», где Ферлонг выскочил из-за спин защитников и мощным ударом в касание загнал мяч в дальний угол ворот — впритирку со штангой!
48'
«Вест Бромвич» провёл позиционную атаку, но она рухнула после неточной передачи.
46'
Начался второй тайм!
46'
Гиббз заменил Робинсона.
46'
Славен Билич придумал две замены в перерыве. Остин вышел вместо Ахирни-Гранта.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Ньюкасл» уже в первой атаке — на 20-й секунде встречи — открыл счёт в матче! Альмирон своим точным ударом расстроил «Вест Бромвич». Но такое бурное начало команды не поддержали, не сумев больше отличиться, 1:0. «Дроздам» надо выжимать из себя всё, если хотят спасти эту игру. Ждём вторую 45-минутку матча!
45'
Галлахер ещё один удар нанёс, но не с такой опасной позиции — блокировали хозяева мяч.
44'
Создал «Вест Бромвич» долгожданный опасный момент! Галлахер угадал с отскоком мяча и с центра штрафной пробил в касание — рядом со штангой!
42'
Ферлонг с правого фланга навесил мяч в штрафную хозяев, но там партнеры не зацепились за атаку.
40'
«Ньюкасл» в порядке очереди забрал мяч под свой контроль.
37'
Филлипс издали нанёс плотный удар — Дарлоу справился с мячом! Это всего лишь первый удар гостей в створ!
35'
Ферлонг доказывал рефери, что он просто проходил мимо, но от «горчичника» всё равно не убежал.
35'
Льюис на фланге повздорил с Ферлонгом. Судья решил наградить каждого — выдал по жёлтой.
33'
Быстро хозяева разыграли стандарт, передача прошла в чужую штрафную на ход Жоэлинтону, который на замахе убрал Ивановича и пробил в ближний угол ворот — Джонстон ногой отразил мяч!
31'
Прошли первые полчаса матча. Примечательно — «Вест Бромвич» 6 из 8 голов своих голов забили, как раз в первые 30 минут игры.
29'
Шелви с правого фланга дважды подавал в штрафную гостей, но перестарался по высоте — мяч пролетел над головами партнеров.
27'
«Вест Бромвичу» надо ещё добавлять в атаке, пока туго идёт продвижение к воротам «Ньюкасла».
26'
Добавили «дрозды» ширины своей атаке, но одна из диагоналей пришлась за боковую — О'Ши не сумел оставить мяч в поле.
24'
«Вест Бромвич» действует в позиционном нападении, но не хватает остроты у ворот «Ньюкасла».
22'
Могли «сороки» улететь в опасную контратаку, но Джонстон подстраховал свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
21'
Состоялась подача в штрафную «Ньюкасла», Аджайи пытался подстроиться под удар пяткой — не прошла задумка!
19'
Гости смогли заработать хороший стандарт — Альмирон сфолил в нескольких метрах от штрафной хозяев.
17'
Альмирон левым краем ворвался в штрафную «Вест Бромвича», сместиться в центр не дали, а удар с острого угла опасным не вышел — Джонстон справился.
16'
Катают «дрозды» мяч в центре поля, но пока как-то бесцельно.
14'
Шелви был готов разогнать контратаку «сорок», но получил по ногам в центре поля.
12'
Атаку «Ньюкасла» остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
11'
Уилсон на дриблинге ушёл в лицевую, но долго искал продолжение, оставшись без мяча.
9'
Ритчи от левой бровки исполнил подачу в штрафную гостей, но и тут всё прошло спокойно.
7'
«Вест Бромвич» за счёт стандарта доставил мяч в чужую штрафную, но не дошло дело до момента у ворот Дарлоу.
5'
Хозяева теперь могут не спешить начинать атаку. Тут уже надо ждать инициативу от гостей.
3'
«Вест Бромвич» проспал первую же атаку соперника! Посмотрим, чем ответит команда Билича.
1'
ГОЛ! Жоэлинтон заметил рывок Альмирона в штрафную «Вест Бромвича», выдал передачу в свободную зону, а Мигель аккуратным ударом направил мяч в дальний угол ворот! На первой минуте — на 20-й секунде!
1'
Дан свисток к началу матча! «Сороки» против «дроздов»! Полетели!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp