Брайтон энд Хоув Альбион
Брайтон энд Хоув
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

22' Фукс 27' Мэддисон

41' Варди 44' Мэддисон

78' Эванс

72' Бёрн

90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал. Довольно скучным получился второй тайм, что было во многом предопределено результатом первой половины игры. «Лестер» спокойно удержал преимущество и после двух подряд поражений одержал победу — восьмую за двенадцать туров. Всего в одном очке от лидеров, «Тоттенхэма» и «Ливерпуля», «Лестер» теперь благодаря тому, что оба лидера в этом туре сыграли вничью. «Брайтон» же совсем близко к зоне вылета оказывается, всего в двух очках от идущего 18-м «Фулхэма», с которым «чайкам» и играть в следующем туре. «Лестер» же встретится с «Эвертоном». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+1'
Пинает «Лестер» мяч на правом фланге у чужой штрафной туда-сюда.
90'
Две минуты осталось играть командам. В Бундеслиге и столько добавлять бы не стали в таком матче.
88'
Тилеманс пытался пройти вперёд по правому флангу, но получил по ногам.
86'
Гросс, кстати, навесил с фланга в штрафную сейчас, но мяч прилетел прямо к Шмейхелю.
84'
Доигрывают матч команды, никто никуда не торопится уже. У «Брайтона» только Гросс и Марч ещё ускоряются в атаке, стараясь что-то создать.
82'
Гросс закрутил подачу к воротам с углового — Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
80'
Менди заменил Ндиди. Больше замен у команд не осталось.
79'
Гросс покатил мяч на Марча, решив разыграть штрафной, а удар Соломона был заблокирован. Угловой «Брайтону» ничего опасного не принёс.
78'
Эванс поставил сопернику подножку рядом со штрафной и получил карточку.
75'
Мэддисон отправляется отдыхать. Прает вместо него.
73'
Олбрайтон прошёл по флангу и закрутил мяч к углу вратарской — защита чётко сыграла.
72'
Последняя замена гостей — Мак Аллистер вместо Биссума.
72'
Бёрн дважды за две минуты сфолил и получил жёлтую, скорее всего, по совокупности нарушений.
70'
Мэддисон попал в офсайдную ловушку.
69'
Прилетел мяч к Фуксу после неудачного выноса из штрафной и пробил в правый угол ворот — Райан в прыжке отразил этот удар!
68'
Барнс закрутил мяч в штрафную, защита выбила на углоовй.
66'
Коннолли добрался до мяча у чужой штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной получилось!
64'
Биссума сорвал удар из-за пределов штрафной, намного левее ворот полетел мяч.
63'
А у «Брайтона» Коннолли вышел вместо Уэлбека.
62'
Перес уступил своё место на поле Барнсу.
61'
После второго углового Мопе пробил в падении через себя, но мяч полетел очень слабо, и Шмейхель легко его забрал.
60'
Биссума мощно пробил со средней дистанции, но попал в соперника. Угловой будет.
59'
Мэддисон прорвался к штрафной между двух защитников и пробил низом в правый угол — Райан спас команду!
57'
Попытался Альсате пробить с дальней дистанции, но получилось совсем неточно.
55'
Первая замена в матче — Альсате вместо Джаханбакша.
53'
Джастин закрутил мяч с фланга к линии вратарской, Райан спокойно сыграл на выходе.
52'
После жаркого первого тайма, особенно его концовки, начало второго совсем не смотрится. Ничего толком не происходит сейчас на поле.
50'
Данк прострелил в штрафную, защита спокойно выбила мяч.
48'
«Лестер» прессингует «Брайтон», стоит кому-то из его футболистов получить мяч, и не даёт развивать атаки.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Была пара хороших шансов у «Брайтона», но «чайки» их не использовали. «Лисы» довольно долго тоже транжирили все моменты, кроме одного, однако на последних минутах отличились ещё дважды и разгромили своего соперника по итогам тайма. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+2'
Держит мяч на чужой половине поля «Лестер», неторопливо ища варианты для развития атаки.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
ГОЛ! Варди покатил мяч на Мэддисона, тот развернулся неподалёку от границы штрафной и роскошным кручёным ударом положил мяч в дальнюю девятку!
42'
Долго рисовали линии, крутили повтор туда-сюда. Казалось, что головой Джейми чуть-чуть в офсайд залез, но гол засчитали.
41'
ГОЛ! Убежал «Лестер» в быструю контратаку, Джеймс Джастин с правого фланга вошёл в штрафную и прострелил к её центру, а Варди, открывшийся на самой линии офсайда, в касание отправил мяч в сетку!
40'
Варди опять в небольшом офсайде оказался.
38'
Штрафной заработал «Лестер», гости отбились после навеса.
36'
У Олбрайтона не получился удар после навеса Фукса в штрафную, мяч полетел на трибуны.
34'
Данк пробил головой в прыжке после навеса со штрафного, но удар не получился — намного выше цели полетел мяч.
32'
Варди чуть-чуть не дотягивается до мяча в подкате после прострела в штрафную!
30'
Разыграл угловой «Лестер», но ничего опасного не создал.
29'
Перес резко пробил низом в дальний угол ворот — Райан среагировал и сумел перевести мяч на угловой!
27'
ГОЛ! И всё-таки зажигается единичка на табло рядом с «лисами»! Варди не смог пробить по воротам из штрафной в борьбе с соперником, но получилась скидка на Мэддисона, который набежал на мяч и пробил в правый нижний угол! Райан зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку.
26'
Как не забивает «Лестер»? Ндиди перебросил вышедшего навстречу голкипера, Варди успел к этому мячу и должен был подправлять его в пустые ворота, но с острого угла пробил в штангу!
25'
Олбрайтон нанёс плотный удар со средней дистанции, мяч пролетел рядом с левой штангой!
24'
Варди мощно пробил в правый угол от линии штрафной — Райан в прыжке дотянулся до этого мяча!
23'
Гросс навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч.
22'
Фукс грубо сбил соперника в центре поля и получил карточку.
21'
Варди оторвался от защитников и убежал к воротам, но оказался в офсайде.
19'
Мэддисон получил мяч рядом со штрафной и нанёс удар с разворота, который пришёлся в соперника.
17'
Джаханбакш обработал непростой мяч, прошёл к штрафной и пробил — намного левее цели получилось.
15'
Олбрайтон слишком сильно навесил с фланга в штрафную, Варди не смог добраться до этого мяча.
13'
Варди рано ускорился и оказался в офсайде.
11'
Отбивается «Лестер» после углового.
10'
Прошла быстрая атака по центру у «Брайтона», Уэлбека вывели один на один, но бывшему нападающему «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» не удалось переиграть Шмейхеля — Каспер в падении ногой заблокировал удар!
9'
Навесил Мэддисон со стандарта, гости выбили мяч из штрафной на этот раз.
8'
Удар Олбрайтона от линии штрафной заблокирован защитником. Опять угловой у «Лестера».
6'
Биссума плотно пробил со средней дистанции — слишком близко к центру ворот получилось, Шмейхель легко поймал мяч.
5'
Ещё один угловой заработали «лисы». Мэддисон навесил на Олбрайтона, тот обработал мяч и пробил выше цели.
3'
После розыгрыша углового и навеса Ндиди опасно пробил в касание из штрафной — чуть правее ворот полетел мяч!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
Назван точный счет матча ЦСКА — «Спартак»