Иванович не спас: «Астон Вилла» разгромила «Вест Бромвич»

«Астон Вилла» в гостях разгромила «Вест Бромвич» в 14-м туре АПЛ

«Вест Бромвич Альбион» принимал «Астон Виллу» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) и, несмотря на выход на поле по ходу матча Бранислава Ивановича, не смог избежать крупного поражения. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Бирмингем
5' Эль-Гази
84' Траоре
Стадион «Хоуторнс», Вест Бромвич
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

37' Ливермор

5' Эль-Гази

40' Хос

62' Ахирни-Грант

66' Мингс

84' Траоре 88' Эль-Гази

90+3'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержала «Астон Вилла» благодаря дублю Эль-Гази и еще одному точному удару Бертрана Траоре. В целом, результат более чем справедливый, особенн с учетом удаления Ливермора в первом тайме. Дебют у Аллардайса во главе «Вест Бромвича» вышел не самый удачный.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Эль-Гази по центру прорвался в чужую штрафную и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Джонстон.
88'
Гол! 0:3! Эль-Гази уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, а Джонстон бросился в угол.
86'
Пенальти! Грилиш прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Аджайи!
84'
Гол! 0:2! После паса от Грилиша Бертран Траоре по центру приблизился к чужой штрафной и прицельно низом пробил в дальний угол ворот.
83'
Вышел на поле Робинсон ввместо Гранта.
80'
Траоре отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Кэш попытался навесить в центр, но в итоге неудачно отправил мяч за лицевую линию поля.
78'
Вышел на поле Остин вместо Филлипса.
78'
Вышел на поле Иванович вместо Диангана.
76'
Грилиш исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой. Никакой опасности гости со стандартного положения создать не сумели.
74'
Эль-Гази получил пас на линии чужой штрафной и исполнил удар в угол ворот, но Джонстон в прыжке спас свою команду.
72'
Кэш получил пас от Траоре на правом краю чужой штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Уоткинс ударом из вратарской отправил мяч в цель. Однако, из-за офсайда взятие ворот арбитр не засчитал.
69'
Таргетт опасно низом прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Эль-Гази, но против того на перехвате сыграл защитник.
67'
Мингс получил желтую карточку за грубую игру.
65'
Филлипс исполнил передачу к чужой штрафной на ход Гранту, но сумел его опередить Мартинес, опасность ликвидировав.
63'
Грант получил желтую карточку за грубый фол в центре поля и срыв атаки гостей.
61'
Бертран Траоре решил разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде и в итоге опасности у чужих ворот создать не удалось.
60'
Грилиш навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен защитником на угловой.
58'
После классной стеночки с партнером Грилиш мог выходить фактически один на один по месту левого форварда, но плохо мяч обработал и хороший момент упустил.
56'
Макгинн попытался отпасовать низом в чужой штрафной на Грилиша, но послал мяч слишком сильно и тот ушел за лицевую линию поля.
54'
Ничего особо не меняется у нас на футбольном поле. Все также уверенно контролируют мяч футболисты «Астон Виллы».
52'
Грилиш снова прорвался в чужую штрафную с евого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной на Макгинна, но тот головой с выгодной позиции пробил неточно.
50'
Грилиш прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел низом пробить из-под защитника в ближний угол ворот, но там уже находился Джонстон.
48'
Эль-Гази приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч стал легкой добычей для Джонстона.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С передачи от Траоре пока единственный гол провел Эль-Гази, после чего еще и Ливермор схлопотал красную карточку. Крайне неудачно складывается игра для «Вест Бромвич Альбион» и особых шансов на положительный результат не видно.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Лучше контролируют мяч футболисты «Астон Виллы», тогда как хозяева вынуждены обороняться.
41'
Филлипс на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч в руки голкиперу.
40'
Кортни Хос нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
37'
Арбитр ознакомился с повтором момента и показал красную карточку Ливермору.
35'
Ливермор бросился в очень жесткий подкат в центре поля в ноги Грилишу. Вполне можно было и красную карточку тут показать, но пока это желтая карточки от арбитра.
32'
Бертран Траоре исполнил не самую лучшую подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч легко перехватил ближайший защитник.
30'
Ливермор навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Мартинес.
28'
Траоре навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
26'
Грилиш получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Джонстон.
24'
После подачи с правого фланга в центр штрафной хозяев пробил головой Уоткинс, но отправил мяч с выгодной позиции выше створа ворот.
21'
Ферлонг и Таргетт болезненно столкнулись друг с другом в центре поля. Однако, после паузы оба футболиста были готовы продолжать игру.
19'
Грилиш прокинул себе мяч на ход в центре поля и был остановлен откровенным фолом со стороны Сойерса. Арбитр ограничился устным предупреждением.
17'
Эль-Гази навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Джонстон.
15'
А теперь уже Макгинн получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
12'
Макгинн попытался прорваться в чужую штрафную, но в решающий момент надежно сыграл против него в отборе Диангана.
10'
Филлипс исполнил не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную и никакой опасности у чужих ворот не возникло.
9'
Грант опасно прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда Траоре вынес мяч на угловой.
7'
Диангана грубо сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
5'
Гол! 0:1! Траоре навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где во вратарской Эль-Гази опередил голкипера и ударом в касание отправил мяч точно в цель.
3'
Стандартное положение заработали хозяева на левом фланге атаки. Однако, Филлипс неудачно низом отдал передачу в ближайшего соперника.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.