Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

40' Ландстрем

87' Уэлбек

63' Богл

70' Макголдрик

86' Осборн 88' Бёрк 90' Ремсдейл

90' Башам

90+5'
Финальный свисток! «Шеффилд Юнайтед», как никогда, был близок к первой победе в чемпионате, но в итоге едва не упустил ничью в компенсированное время — 1:1! «Брайтон» весь второй тайм провёл в большинстве, но не наиграл на три очка! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Какой момент! Состоялась очередная подача в штрафную «Шеффилда» далее прошла скидка во вратарскую, откуда Уэлбек головой нанёс удар, но — попал в перекладину!
90+3'
Башам остановил фланговую атаку «Брайтона», но только фолом на жёлтую.
90+1'
Четыре минуты добавлено!
90'
Ремсдейл напросился на «горчичник» — слишком долго голкипер «Шеффилда» готовил ввод мяча в игру.
89'
Троссард поверил в свои силы, но удар из-за штрафной выглядел неубедительно — мяч полетел далеко в сторону от ворот «Шеффилда».
89'
Коннолли принял передачу в чужой штрафной, но тут же услышал свисток — офсайд.
88'
Бёрк нарвался на жёлтую карточку! Грубая игра сегодня строго наказывается арбитром.
87'
ГОЛ! Дожали! Троссард со стандартного положения сделал подачу в штрафную, после верховой борьбы мяч отскочил во вратарскую, откуда Уэлбек ударом с лёта пробил под перекладину!
86'
Осборн за грубую игру удостоился внимание от рефери — жёлтая карточка вручена.
85'
Свой 13-й угловой выполнил «Брайтон», но и он не стал сюрпризом для защиты «Шеффилда».
84'
Огрызнулись «клинки», проведя хорошую контратаку! Осборн выкатил мяч Бёрку, но удар из штрафной цели не достиг!
83'
Момент! Коннолли откликнулся на кросс во вратарскую, но не сумел головой занести мяч в ворота «Шеффилда»!
81'
Уже внутри чужой штрафной комбинировали «чайки», но пробить по воротам оказалось некому!
79'
Два угловых подряд разыграл «Брайтон», всё завершилось несильным ударом Уэбстера головой — Ремсдейл начеку!
77'
С разных флангов хозяева доставляли мяч в чужую штрафную, но всё безрезультатно.
75'
Зачири у угла штрафной «Шеффилда» качнул одного защитника, но уже удар с правой получился в ногу страхующего.
73'
Уэбстер пришёл на угловой в штрафную гостей, пробил головой, но мяч полетел по высокой дуге за перекладину ворот.
72'
Зачири заменил Уайта. Продолжает «Брайтон» усиливать атаку.
71'
«Шеффилд» заработал угловой, но Ампаду своей подачей во вратарскую не слишком напряг Санчеса.
70'
Макголдрика заменили — автора голевой передачи. Осборн вышел на поле.
68'
Не прошёл кросс Марча от левого края в штрафную «Шеффилда». Продолжает «Брайтон» грузить мяч к воротам соперника.
66'
Уэлбек вместо Мопе.
65'
Уэбстер плотно зарядил из-за штрафной — Ремсдейл вытащил мяч из-под перекладины!
63'
ГОЛ! Ничего себе! Бёрк сделал проникающий пас к краю штрафной, Макголдрик перевёл в центр, откуда набежавший Богл через рикошет отправил мяч в ворота!
61'
Наращивает «Брайтон» давление на чужие ворота, но рискует нарваться на контратаку соперника.
60'
Мопе в центре штрафной «Шеффилда» грудью обработал жёсткий пас, но развернуться к воротам ему уже не позволили!
58'
В опасную контратаку сгоняли «клинки»! Макголдрик забросил мяч на Бёрка, тот выкатил мяч Стивенсу к линии штрафной, удар в касание которого получился рядом со штангой!
56'
Мопе не дали добраться головой до мяча, а подача в штрафную гостей напрашивалась на момент у ворот Ремсдейла.
54'
Богл заменил Брустера. Насыщает «Шеффилд» оборону.
53'
Прошла диагональ на левый край гостевой штрафной, где Марч мяч обработал и пробил с лёта — в защитника!
52'
Не получилось у хозяев интересно завершить атаку правым краем — мяч улетел за лицевую.
50'
Троссарда в атаке с ходу вывели на удар из пределов штрафной «Шеффилда» — мимо дальнего угла ворот!
49'
Троссард покатил мяч на ход Коннолли, тот уже пытался протолкнуть мяч под вратарём — не удалось! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок — офсайд замечен в атаке «Брайтона».
48'
«Шеффилд» отбил позиционную атаку соперника, просто отправив мяч за боковую.
46'
В нашем матче стартовала вторая 45-минутка! Ждём голов!
46'
«Брайтон» провёл одну замену в перерыве. Джаханбакш вышел вместо Велтмана. Это усиление атаки!
45+3'
Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм нельзя назвать остросюжетным, а отсутствие забитых мячей — свидетельство тому.Ключевой же момент — это удаление у «Шеффилда» в концовке 45-минутки — Джон Ландстрём получил прямую красную карточку за грубый фол! Ждём второго тайма, но его сценарий уже можно предугадать — «Брайтон», безусловно, будет наращивать давление на ворота соперника.
45+3'
Успевает «Брайтон» разыграть ещё один угловой, но подача на ближнюю штангу не сработала.
45+2'
Уайт много сил потратил на рывок по флангу, отсюда и не получилось вложиться в подачу — мяч улетел за пределы поля.
45+1'
Три минуты добавлено к первой половине матча.
44'
Провели «клинки» атаку левым краем, но подача Стивенса получилась за лицевую — удар от ворот.
42'
«Шеффилд» и до этого редко вспоминал про атаку, а в меньшинстве — и подавно.
40'
И всё-таки этот момент не обошёлся без проверки от VAR! Главный рефери сам отправился смотреть повтор, после чего поменял жёлтую карточку на красную! Удалён Ландстрем!
38'
Ландстрём влетел в ноги Велтману — жёлтая карточка, но можно было и удалять! Смотрелось это крайне грязно и неоправданно!
37'
«Шеффилд» решил удивить соперника — перешли гости на активный высокий прессинг.
35'
Макголдрик со штрафного пробил во вратарский угол — Санчес в прыжке перевёл мяч в сторону от ворот!
33'
Бёрк здорово вошёл в игру, заставив Данка сфолить у штрафной «Брайтона» на жёлтую карточку.
33'
Бёрк вместо Флека — раннюю замену провёл «Шеффилд».
32'
И ещё один корнер получил «Брайтон», но он прошёл без происшествий для «Шеффилда».
31'
Очередной угловой разыграли хозяева — пятый подряд. Троссард доставил мяч в штрафную, далее прошла скидка от Уэбстера во вратарскую, но Мопе заблокировали при ударе в упор!
29'
А вот «Брайтон» пока никак не может извлечь пользы из своего территориального преимущества.
27'
«Шеффилд» по-прежнему со своей атакой не дружит. Ничего впереди не получается у гостей.
25'
Троссард у края штрафной «Шеффилда» легко ушёл от защитника, далее прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Мопе пробил в касание, но Башам помог своему вратарю прижать мяч!
23'
Лаллана развил атаку «Брайтона», сделав передачу по центру на ход Коннолли, который ворвался в штрафную и пробил низом из-под защитника — Ремсдейл на месте!
21'
Справились «клинки» с очередной подачей соперника от угла поля.
20'
«Брайтон» после перехвата разогнал атаку, Марч скинул мяч в центр а, Лаллана пробил с ходу из-за штрафной — неточно. Был рикошет — угловой.
19'
Засиделся «Шеффилд» в обороне, а в хорошую контратаку гостям пока выйти не удаётся.
17'
Балдок дважды уже сфолил у углового флажка — Марч пострадал.
15'
Троссард пытался отдать ответную передачу на Мопе, который открывался в центре штрафной «Шеффилда», но мяч не прошёл сквозь защитников.
14'
«Брайтон» больше атакует, но пока без опасных подходов к воротам Ремсдейла.
11'
Право на второй угловой получили хозяева. Троссард выполнил навес в штрафную гостей, где Данк выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!
9'
Макголдрик перестарался в борьбе за мяч — фол в атаке судья не пропустил. Питер Бэнкс — главный рефери нашего матча.
7'
Мопе получил небольшое повреждение, но сумел сам подняться с газона.
5'
«Шеффилд» провёл свою первую фланговую атаку, но Балдок не успел к мячу после заброса в штрафную.
4'
Первый угловой разыграл «Брайтон», но подача Лалланы в штрафную не доставила большим проблем обороне соперника.
3'
Троссард получил передачу на ход, но уже удар от края вратарской защитник «Шеффилда» заблокировал в подкате!
2'
Мопе исполнял проникающий пас в штрафную «Шеффилда», но мяч до Коннолли не дошёл.
1'
Стартовал первый матч воскресного игрового дня в АПЛ! «Брайтон» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
Появились подробности о «минировании» Российско-армянского университета в Ереване
Народный артист РФ Мацуев назвал светлое пятно в «Спартаке» в матче с «Зенитом»