72' Тилеманс
Стадион «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», Ньюкасл-апон-Тайн
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)

82' Кэрролл

55' Мэддисон 60' Тилеманс

80' Джастин

90+5'
Матч окончен! «Лестер Сити» на выезде обыграл «Ньюкасл Юнайтед» — 2:1. У гостей отличились Мэддисон и Тилеманс, а «сороки» в концовке ответили голом Кэрролла. Команда Брендона Роджерса набрала 32 очка и вплотную подобралась к лидирующим «Ливерпулю» и «МЮ». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Шёр агрессивно пошёл в борьбу и сбил Джастина на фланге. «Лисы» не спешат разыгрывать штрафной — время работает на гостей.
90+2'
Кастань забежал по флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Барнсу, который в касание не попал по воротам.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
«Сороки» справились с подачей Тилеманса с углового. Но развить контратаку хозяевам не удалось.
87'
Опасно! «Лисы» совершили перехват, Варди ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Барнс выскочил один на один и пробил по воротам — Дарлоу среагировал!
86'
Ритчи с углового навесил в центр штрафной, Фофана выбил мяч и «лисы» отбились.
84'
«Лисы» большими силами отошли на свою половину поля. На игру вторым номером перестроились гости.
82'
ГОЛ! Фофана неудачно вынес мяч после подачи Ритчи со штрафного, Кэрролл подстроился и с семи метров пробил в дальний нижний угол!
81'
Джастин на фланге сбил Шона Лонгстаффа и получил карточку.
80'
Сёюнджю вышел вместо Мэддисона.
79'
Кэрролл заменил Йедлина.
76'
Классный заброс Тилеманса к чужой штрафной, Варди подстроился и хлёстким ударом попал в перекладину! Но тут же раздался свисток — офсайд был у Джейми.
74'
По владению мячом преимущество у «Лестера» — 58% на 42%. И по воротам больше бьют «лисы» — 7:4 (в створ — 2:1).
72'
ГОЛ! Олбрайтон ускорился по правому флангу и сделал передачу к штрафной на Тилеманса, который в касание уложил мяч в угол ворот! Шикарный удар получился у Юри!
71'
Мэддисон выполнил подачу с углового, мяч после рикошета попал в Йедлина. Футболисты «Лестера» стали показывать, что была игра рукой, но арбитр показал, что всё было чисто.
69'
Барнс взял инициативу на себя и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.
67'
Атака «Ньюкасла» правым флангом. Мёрфи выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.
65'
Шелви и Мёрфи вышли вместо Альмирона и Жоэлинтона.
64'
Двойная замена у «Ньюкасла».
64'
Олбрайтон и Ритчи столкнулись в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь игроку «Лестера» — он неудачно приземлился.
62'
Мэддисон! Опасно приложился с 27 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!
60'
Альмирон не успел к мячу и грубо влетел в Альмирона. Жёлтая карточка.
59'
Олбрайтон в очередной раз забежал по флангу и выполнил подачу в руки Дарлоу.
57'
«Сороки» ответили быстрой атакой, Уилсон и Кастань столкнулись в штрафной «Лестера». Арбитр показал, что нужно подниматься.
55'
ГОЛ! «Лисы» убежали в быструю атаку! Варди с левого края вошёл в штрафную, обыграл Фернандеса и сделал скидку на Мэддисона, который в касание расстрелял ворота «Ньюкасла»! Блестяще сыграно!
52'
Угловой заработали «сороки». Ритчи выполнил подачу в штрафную, Альмирон сыграл на подборе и запустил мяч выше перекладины!
50'
Эванс из глубины сделал заброс к штрафной! Дарлоу вовремя выскочил из ворот, опередив Варди.
48'
Олбрайтон ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной — Фернандес сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды на двоих нанесли всего один удар в створ. «Лестер» больше владел мячом, был момент у Варди, который забил из офсайда. Отдохнём!
45+2'
Мэддисон с углового навесил во вратарскую, Фофана выпрыгнул и пробил головой чуть выше перекладины!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Шёр получил повреждение и схватился за заднюю поверхность бедра. Нужна помощь медицинской бригады.
43'
Мэддисон выполнил подачу с углового, Тилеманс сыграл на подборе и с линии штрафной запустил мяч на трибуну!
40'
Мэддисон разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Олбрайтон вырезал подачу в центр штрафной — «сороки» отбились.
38'
«Лисы» красиво разыграли по центру, Кастань дошёл до лицевой и прострелил — мяч попал в Барнса и улетел за лицевую. Удар от ворот будет.
36'
«Лисы» совершили перехват в центре поля. Тилеманс тут же сделал длинный заброс вперёд, но Варди не сумел зацепиться за мяч.
34'
Контратаку провели «сороки». Йедлин дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Жоэлинтона.
32'
В последние минуты совсем без ворот идёт игра. Много стало толкотни в центре поля.
30'
По владению мячом преимущество у «Лестера» — 55% на 45%. А по ударам в створ впереди «Ньюкасл» — 2:1 (в створ — 1:0).
28'
Медики долго оказывали помощь Мэддисону. Хавбек «Лестера» готов вернуться на поле, хотя на повторе казалось, что могут быть серьёзные проблемы с коленом.
26'
Мэддисон получил повреждение. Джеймс тянулся к мячу, оступился и что-то произошло с коленом. Нужна помощь медиков.
24'
Олбрайтон набрал скорость и попытался по центру войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
22'
Теперь «Лестер» устроил перепас в центре поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.
20'
Жоэлинтон! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Шмейхель всё контролировал.
18'
Контратака хозяев. Йедлин забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — «лисы» вынесли мяч в сторону.
16'
Мэддисон совершил проход по центру, убрал защитника и сделал перевод к штрафной — хозяева перехватили мяч.
14'
«Лестер» активно прессингует на чужой половине поля, не позволяя хозяевам разыгрывать мяч.
12'
Отменили гол «Лестера» из-за офсайда! Мэддисон сделал передачу вразрез, Варди влетел в штрафную, ушёл от голкипера и с острого угла поразил ворота «Ньюкасла»! Но лайнсмен поднял флажок — «вне игры» у гостей.
9'
Тилеманс сделал длинный заброс из глубины, Фернандес выиграл борьбу и не пустил Варди к мячу.
7'
«Сороки» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп на стартовых минутах.
5'
Жоэлинтон получил повреждение в борьбе за мяч и прилёг на газон. Медики выбежали на поле.
3'
Мэддисон! Дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
1'
Матч начался! Футболисты «Ньюкасла» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.