Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

58' Бёрн

70' Данк

90' Семеду

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Волевую ничью добыл сегодня «Брайтон», отыграв отставание в два гола. Красивый атакующий футбол показали обе команды и забили 6 голов на двоих. «Брайтон» может оказаться в зоне вылета теперь, потому что «Фулхэм», сыграв на 2 матча меньше, отстаёт всего на 3 очка. «Вулверхэмптон» же остаётся в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Какой момент! Адама Траоре навесил с фланга в штрафную, где никто не держал Отасови, но он пробил головой выше пустого угла ворот!
90+3'
После второго углового Уэбстер нанёс удар с дальней дистанции и на этот раз в цель не попал.
90+2'
Уэбстер пробил головой после навеса в штрафную — Семеду заблокировал удар. Угловой будет.
90+1'
Семеду настойчиво мешал соперникам разыграть штрафной и получил жёлтую.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Нету слишком сильно пробросил мяч себе на ход и упустил его за пределы поля.
87'
Вторая замена у «волков» — Отасови вместо Силвы.
86'
Мопе пробил с дальней дистанции, мяч застрял в ногах защитников.
84'
Пытался Марч дальним навесом найти Зачири в штрафной, но точности не хватило.
82'
Марч на левом фланге оказался в положении «вне игры».
80'
Пытается «Вулверхэмптон» найти бреши в обороне «Брайтона», но пока что не преуспевает в этом.
78'
Удар Мопе от линии штрафной был заблокирован Коди.
76'
Марч закрутил мяч слева в штрафную — Патрисиу чётко сыграл на выходе и забрал его в руки.
74'
Троссард в штрафной толкнул Айт Нури в спину, после чего отправил мяч в сетку — но из-за этого толчка гол не засчитан.
72'
Санчес поймал мяч после навеса Моутинью.
70'
ГОЛ! Троссард навесил с углового к дальней штанге, где Данк выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку!
69'
Последняя замена у «Брайтона» — Лаллана вместо Бёрна.
67'
Марч навесил с углового, Уэбстер пробил головой в прыжке и попал в перекладину! Мяч рикошетом отскочил к Зачири, который в касание нанёс удар выше цели!
65'
Марч пытался сместиться с левого фланга в штрафную, но защитник выбил у него мяч.
64'
Килман заменил Феррейру.
63'
Патрисиу поймал мяч после навеса Данка с фланга в штрафную.
61'
Троссард получил мяч в штрафной после скидки Проппера пробил в ближний угол, но Коди заблокировал этот удар!
59'
После навеса Моутинью со штрафного защитник выбил мяч на Невеша, который пробил от линии штрафной левее ворот.
58'
Бёрн прихватил убегавшего от него Траоре руками и получил «горчичник».
57'
Траоре с правого фланга прострелил к ближней штанге, Феррейра нанёс удар в касание — мяч срикошетил от соперника и прилетел к Санчесу.
55'
Марч навесил с углового в центр штрафной, защита легко выбила мяч.
53'
Троссард навесил со штрафного к углу вратарской — Семеду выбил мяч.
52'
Айт Нури заехал Марчу по ногам. Штрафной назначен.
50'
Адама Траоре выполнил передачу в штрафную на Фабиу Силву, которого опередил защитник.
48'
Троссард с правого фланга прострелил в штрафную — Сес выбил мяч.
46'
ГОЛ! Мопе мощно пробил с «точки» по центру ворот, а Патрисиу заранее прыгнул в угол.
46'
Моутинью сбил Мопе в своей штрафной. Теперь «Брайтон» будет бить пенальти!
46'
А Проппер заменил Биссума.
46'
Зачири вышел вместо Коннолли.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+5'
Заработал угловой «Вулверхэмптон», но подать его уже не успел — время вышло. Насыщенный событиями тайм получился. «Чайки» вышли вперёд в начале матча, но затем «волки» забили трижды, в том числе благодаря автоголу и пенальти. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+5'
Коннолли получил травму. Уводят его в подтрибунные помещения для оказания помощи.
45+4'
Моутинью закрутил мяч в штрафную — Санчес чётко сыграл на выходе.
45+2'
Марч навесил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
45'
ГОЛ! Мощно пробил в правый угол Невеш, мяч зацепил штангу и влетел в сетку. Без шансов тут было для вратаря, даже если бы он не прыгал в другую сторону.
44'
Пенальти! Адама Траоре прорвался в штрафную вдоль лицевой линии, и Бёрн, пытаясь выбить у него мяч, заехал ему по ноге.
42'
Биссума заехал Фабиу Силве по ногам в центре поля. Обошлось без карточки.
41'
Готов Педру Нету продолжать игру.
40'
Пьют другие футболисты воду, пока Нету оказывают помощь.
38'
Нету в игровом эпизоде получил удар по лицу. Разбит у него нос, кровь идёт.
36'
Троссард неудачно сыграл на фланге и потерял мяч.
34'
ГОЛ! Нету с правого фланга пробил, мяч зацепил ногу Марча и немного поменял траекторию, что помешало Санчесу нормально среагировать. В результате вратарь едва зацепил мяч, отбил его прямо в Бёрна, от которого мяч срикошетил в ворота. Впрочем, если бы Бёрн увернулся, то стоявший за ним Фабиу Силва наверняка забил бы.
33'
Биссума выбил мяч после подачи с углового, но тот остался у «волков».
32'
Педру Нету закрутил мяч в штрафную, защита выбила на угловой.
30'
Руй Патрисиу спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
28'
Рубен Невеш со средней дистанции пробил чуть выше перекладины!
26'
Троссард покатил мяч на Мопе, который потерял его в борьбе с соперником.
24'
Коннолли после навеса к углу вратарской выполнил роскошный удар в падении через себя, но Руй Патрисиу среагировал и отбил мяч!
22'
Биссума жёстко заехал Айт Нури по ногам и получил «горчичник».
21'
Мопе пытался прорваться в штрафную по флангу, но защитник выбил у него мяч.
19'
ГОЛ! Семеду догнал мяч после подачи Моутинью с углового и навесил во вратарскую, где Сес пробил головой в прыжке в дальний угол!
18'
Рубен Невеш из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
16'
Моутинью закрутил мяч в центр штрафной — Уэбстер выбил его головой.
15'
Айт Нури справа прострелил к воротам и заработал угловой.
13'
ГОЛ! Троссард с правого фланга навесил в штрафную, где Коннолли опередил защитника и ногой переправил мяч в сетку!
11'
Два угловых подряд заработал «Вулверхэмптон», хозяева отбились.
9'
Адама Траоре прорвался в штрафную по центру, однако пробить ему не дали, выбив мяч на угловой.
7'
Саисс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой, но не долетел мяч до ворот.
5'
Нету с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.
3'
Моутинью приложился с дальней дистанции — Санчес грамотно занял позицию и забрал мяч.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.