Вернуться в группу лидеров: «Эвертон» дожал «Вулверхэмптон»

«Эвертон» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 18-го тура АПЛ

«Вулверхэмптон» принимает «Эвертон» в матче 18-го тура Английской премьер-лиги и потерпел поражение, пропустив решающий гол в конце матча. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
18-й тур
12 января 23:15
Вулверхэмптон
14' Невеш
1 : 2
Эвертон
Ливерпуль
6' Айуоби
77' Кин
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

14' Невеш

6' Айуоби

89' Семеду

50' Дукуре

69' Холгейт

77' Кин

90' Хувер

90+6'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Голы Айуоби и Майкла Кина обеспечили сегодня «Эвертону» победный результат. Ответить на это хозяева смогли только одним точным ударом Рубена Невеша и теперь серия без побед у «Вулверхэмптона» достигла пяти матчей.
90+3'
Хувер и Мина болезненно столкнулись друг с другом в штрафной «Эвертона» после подачи с углового. Досталось тут обоим футболистам.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Семеду получил желтую карточку за фол в атаке у чужой штрафной.
87'
Вышел на поле Коулман вместо Хамеса.
86'
Вышел на поле Витинья вместо Моутинью.
86'
Рубен Невеш на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла ворот.
85'
Моутинью попытался отпасовать вперед в центральной зоне у чужой штрафной и угодил в руку Дукуре. Опасное стандартное положение заработали хозяева.
83'
Моутинью навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Ришарлисон.
82'
Педру Нету получил пас от Невеша на левом краю чужой штрафной и прострелил ввратарскую, откуда Кин вынес мяч на угловой.
80'
Моутинью оказался под прессингом на чужой половине поля и в итоге ошибся, подарив мяч сопернику.
78'
Вышел наполе Кутроне вместо Фабиу Силвы.
77'
Гол! 1:2! После розыгрыша углового Андре Гомеш навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Майкл Кин в борьбе с Айт Нури ударом головой отправил мяч точно в цель.
76'
Вышел на поле Ришарлисон вместо Сигурдссона.
75'
Сигурдссон вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Хамеса, но удар колумбийца в касание блокировал защитник.
73'
Айуоби вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, навесил на левый край штрафной, откуда вынес мяч подальше в поле Семеду.
71'
После розыгрыша стандартного положения получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной Невеш, но отправил мяч выше цели.
69'
Холгейт получил желтую карточку за откровенный фол против Невеша.
67'
Хамес Родригес предпочел быстро разыграть угловой передачей на партнера по команде, но развить атаку у «Эвертона» не получилось.
65'
Вышел на поле Хувер вместо Гиббс-Уайта.
65'
Вышел на поле Андре Гомеш вместо Тома Дэвиса.
62'
Рубен Невеш исполнил неудачный заброс в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
60'
Том Дэвис грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Но снова арбитр ограничился устным предупреждением.
58'
Айуоби исполнил диагональный перевод с левого фланга на правый, но там немного не успел к мячу Холгейт.
56'
Больше контролируют мяч футболисты «Вулвз» сейчас, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
54'
Неудачно разыграли стандартное положение хозяева в этот раз. Хотя позиция была перспективной.
52'
Затянулась пауза у нас в игре. Получил травму в прошлом моменте Нету.
50'
Педру Нету устремился в скоростной прорыв по центру к чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Дукуре.
48'
Угловой заработали сразу же хозяева на стартовых минутах второго тайма, но опасный момент создать у чужих ворот не удалось.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. В довольно зрелищном матче на гол Айуоби хозяева ответили точным ударом Рубена Невеша. В дальнейшем больше шансов отличиться было у хозяев, но они ими пока не воспользовались.
44'
Айт Нури отпасовал с левого фланга атаки низом в центр на Дендонкера и тот в касание пробил, но мяч срезался с ноги и полетел далеко от цели.
42'
Рубен Невеш перестарался при попытке активно сыграть в прессинге и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
40'
Через безопасные передачи на ближнего контролируют сейчас мяч футболисты «Эвертона». Таким образом, они могут затянуть время, но не организовать опасную атаку.
38'
Айуоби попытался прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но Ромен Сес вынес мяч в аут.
35'
Лучше дается контроль мяча «Вулверхэмптону» в нашем матче. Ближе к своему второму голу находятся сейчас хозяева.
32'
Гиббс-Уайт прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Пикфорд.
30'
Моутинью отпасовал низом вперед по правому флангу на Семеду и тот навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Пикфорд.
28'
Дукуре заработал угловой для своей команды при попытке навесить с фланга. Хамес Родригес исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
26'
Разыграли угловой хозяева на правом фланге атаки и Нету навесил во вратарскую, где первым на мяче был Мина.
25'
Рубен Невеш получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но Пикфорд в прыжке перевел мяч на угловой.
22'
Небольшую передышку получили сейчас гости и попробовали контролировать мяч, но пока у них это получается без особого продвижения к чужим воротам.
20'
Дендонкер прорвался в чужую штрафную с правого фланга, на силу пробил, но мяч угодил в кого-то из скопления защитников «Эвертона».
18'
Нету прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Фабиу Силву и тот в касание пробил, но выручил свою команду Пикфорд!
16'
Хорошее начало выходит в нашем матче. Тем интереснее будет наблюдать за продолжением этого сражения.
14'
Гол! 1:1! Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно прострелил в центр и рикошетом от защитника мяч ушел на угловой. После розыгрыша углового уже Айт Нури ворвался в чужую штрафную с левого фланга, набросил мяч в центр на линию вратарской, откуда в касание точно пробил Рубен Невеш!
12'
Люка Динь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где один из защитников умело грудью сбросил мяч в руки вратарю.
10'
Рубен Невеш не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр.
8'
Дендонкер прошел вперед по правому флангу и опасно прострелил в центр чужой штрафной, но мимо всех партнеров по команде.
6'
Гол! 0:1! После длинной диагональной передачи Динь здорово отпасовал в касание с левого края чужой штрафной в центр на Айуоби и тот также ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Вулверхэмптона» на первых минутах нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону