Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион «Брэммел Лэйн», Шеффилд
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

42' Фрейзер 45' Фрейзер

73' Шарп

80' Шарп

90' Макголдрик

69' Дарлоу

86' Шёр

90' Хэйден

90+7'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Последний ноль в турнирной таблице закрыт после 18-го тура — до того у «Шеффилда» ни одной победы не было. 5 очков набирает эта команда, 9 очков до спасительного 17-го места. «Ньюкасл» с 19-ю очками располагается чуть выше, на 15-й позиции. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+7'
Мёрфи пробил по воротам после углового — правее ворот полетел мяч.
90+6'
Богл неудачно обработал мяч в штрафной после навеса Шёра, едва не организовав автогол — Ремсдейл спас! Угловой будет.
90+5'
Хэйден жёстко сыграл в подкате против Брустера и получил «горчичник».
90+4'
Джагелка выходит вместо Макголдрика.
90+2'
Шарп вырезал передачу на ход Брустеру, который забежал в явный офсайд. Тем не менее, зафиксировали его только тогда, когда Брустер не смог пробить Дарлоу из вратарской.
90+1'
Мёрфи неудачно пробил со штрафного — слишком близко к центру ворот, Ремсдейл спокойно поймал мяч в падении.
90'
Шесть минут добавил главный арбитр.
90'
Макголдрик сбил Лонгстаффа на подступах к штрафной.
88'
Не прошёл прострел в штрафную у Осборна, заблокирована эта передача.
86'
Шёр грубо сбил Макголдрика.
84'
Последняя замена «Ньюкасла» — Мёрфи вместо Йедлина.
84'
Брустер обыграл двух соперников на подступах к штрафной, прорвался к её линии и пробил. Мяч задел защитника, поменял траекторию и, полетев мимо Дарлоу, попал в штангу! После этого голкипер его поймал.
83'
Уилсон выиграл позиционную борьбу в штрафной и пробил головой в прыжке — слабовато вышло, Ремсдейл легко поймал мяч.
81'
У Богла что-то с мышцами ноги случилось. Оказывают ему помощь.
80'
Шарп грубо снёс Шёра в центре поля.
79'
Ритчи на левом фланге получил мяч от Хендрика и навесил к дальней штанге, а Кэрролл был ближе к центру и не добрался до этой передачи.
77'
А Кэрролл заменил Фернандеса.
75'
Опасно! Брустер прорвался к штрафной по центру и пробил в левый угол, но чуть-чуть не попал!
74'
Пытается теперь и «Ньюкасл» усилить атаку. Ритчи выходит вместо Дамметта.
73'
ГОЛ! Шарп с разбега сильно пробил в левый нижний угол ворот, а Дарлоу не угадал, прыгнув в другую сторону.
72'
Это пенальти! Показывает на «точку» главный арбитр.
71'
Главный арбитр сам побежал смотреть повтор.
70'
Фернандес, пытаясь остановить Шарпа в штрафной, держал его левой рукой, а затем мяч попал ему в правую руку. Арбитр пенальти сразу ставить не стал, но VAR смотрят.
69'
Дарлоу предупреждён за затяжку времени.
68'
Привели Пола в порядок, продолжает он игру.
67'
Дамметт неудачно приземлился на ногу в этом эпизоде. Оказывают ему помощь.
66'
Макголдрик навесил к углу вратарской, где Брустер проиграл борьбу Дамметту.
65'
Хендрик навесил с фланга в штрафную, где кто-то из защитников чётко сыграл головой в прыжке.
63'
Угловой заработал «Шеффилд», «Ньюкасл» легко отбился.
61'
Богл получил мяч в штрафной после прострела с фланга, обработал его и пробил в левый угол — рядом со штангой!
59'
Ещё один форвард появляется у «Шеффилда» — Шарп заменил Бёрка.
57'
Кларк выполнил подачу в штрафную, где Шон Лонгстафф оказался в офсайде.
55'
Ландстрем слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
53'
На этот раз Дарлоу спокойно поймал мяч после навеса Осборна.
51'
Брустер вышел вместо Башама.
50'
Осборн на фланге обыгрался с партнёром и навесил к линии вратарской, Богл добрался до мяча после скидки Бёрка головой и пробил в касание — Дарлоу рукой отразил удар!
48'
Контролируют мяч хозяева. Логично ожидать их преимущества, ведь они весь тайм в большинстве проведут наверняка.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. Была пара моментов у команд, но в целом игра достаточно закрытая. «Ньюкасл» не рискует проводить много атак даже в матче с аутсайдером сезона, а «Шеффилд» в нынешнем состоянии в принципе едва ли на это способен. Что ж, ждём второго тайма.
45+1'
Дарлоу уверенно сыграл на выходе после не лучшей подачи Флека со штрафного, поймав мяч.
45'
Одна минута добавлена тем временем.
45'
Удалён Фрейзер! Зачем-то жёстко врезался он сбоку в Макголдрика на фланге, который уже избавился от мяча перед этим.
43'
Шёр выбил мяч головой после навеса со штрафного.
42'
Фрейзер сзади снёс Флека. Грубо было сыграно — первая жёлтая в матче вполне по делу.
41'
Да, не будет здесь 11-метрового — намеренной игры рукой не было, просто попадание мяча в руку.
40'
Попал мяч в руку Башаму в штрафной! Арбитр пенальти ставить не стал, но его помощник смотрит VAR.
38'
Прорвался Йедлин к штрафной по правому флангу и прострелил к 11-метровой отметке. Хэйден нанёс удар в касание в ближний угол, но Осборн успел заблокировать его в подкате!
36'
Бёрк ворвался с фланга в штрафную, однако защитник не дал ему пробить.
34'
Удар Ампаду из-за пределов штрафной пришёлся в Кларка.
32'
Неудачно навесил в штрафную Осборн, защита легко выбила мяч.
30'
Ампаду на фланге получил мяч от Осборна и навесил в штрафную, где Макголдрик выиграл борьбу у защитника и пробил головой — над перекладиной!
28'
Фернандес на правом фланге финтом ушёл от соперника и навесил на линию вратарской, от которой Уилсон пробил головой в прыжке — рядом со штангой!
26'
Йедлин выполнил передачу в штрафную на Уилсона, которого опередил вовремя вышедший из ворот Ремсдейл.
24'
После розыгрыша углового Флек навесил в штрафную, защита выбила мяч.
22'
Фрейзер разрезающей передачей нашёл Уилсона на подступах к штрафной, но Каллум оказался в офсайде.
20'
Спокойно отбились гости после навеса Норвуда с углового.
18'
Мяч сейчас в основном контролирует «Шеффилд», но опасных моментов не возникает.
16'
Кларк неудачную передачу на Дамметта сделал, мяч ушёл за пределы поля.
14'
Ландстрем успел к мячу в штрафной после отскока от соперника и пробил в направлении дальнего угла из не самой удобной позиции — неточно получилось. А можно было на Норвуда прострелить, у него лучше позиция была.
12'
Получил мяч в штрафной Макголдрик и пробил в правый нижний угол — Дарлоу среагировал и отразил удар в сторону!
10'
Фрейзер навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
8'
Макголдрик прошёл к штрафной и прострелил направо, однако эта передача была перехвачена.
6'
Угловой заработал «Шеффилд», но ничего опасного с него не создал.
4'
Сбили Уилсона на правом фланге. После навеса со штрафного мяч снова прилетел в руки Ремсдейла.
3'
Уилсон немного не добрался до сильной подачи в штрафную, и Ремсдейл спокойно сыграл на выходе.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
Ювелир заявил, что обручальное кольцо Николая Баскова стоит как московская квартира