Вернулись в гонку: «Ман Сити» разгромил «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:0.
19-й тур
17 января 22:15
Манчестер Сити
Манчестер
26' Стоунс
56' Гюндоган
68' Стоунс
88' Стерлинг
4 : 0
Кристал Пэлас
Лондон
Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)

26' Стоунс

68' Стоунс

90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал. Прибавил «Манчестер Сити» во втором тайме, прежде всего в аспекте реализации моментов, и разгромил «Кристал Пэлас» в итоге. Благодаря ничейному исходу в матче «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» «Сити» лидирует по потерянным очкам теперь. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Канселу выполнил навес со штрафного к дальней штанге, где Стоунс не смог выиграть борьбу у Кэхилла.
90'
Две минуты осталось играть командам.
88'
ГОЛ! Стерлингу удался великолепный удар со штрафного — закрутил он мяч над «стенкой» и направил его в самую девятку! Гуайта в прыжке не дотянулся до этого мяча.
87'
Маккарти заехал Стерлингу по ногам. Жёлтой нет, но штрафной назначен.
85'
Фодену немного не хватило скорости, чтобы убежать один на один с Гуайта после передачи Фернандиньо.
83'
Стерлинг не смог пройти в штрафную, потеряв мяч во время исполнения финта.
81'
Торрес прошёл по флангу и закрутил мяч в штрафную — Митчелл чётко сыграл головой.
79'
Батшуайи вышел вместо Таунсенда.
77'
Айю прорвался в чужую штрафную и упал в борьбе с защитником, но пенальти здесь не было.
75'
Теперь уже сам Стерлинг прострелил в штрафную, но и его передача получилась неточной.
73'
Не прошёл прострел в штрафную на Стерлинга, Томкинс перехватил мяч.
71'
А Канселу заменил Де Брёйне.
71'
Торрес появился вместо Гюндогана.
69'
Интересно, что до этого тура Стоунс ни одного гола в нынешнем сезоне АПЛ не забил.
68'
Ридевальд заменил Миливоевича.
68'
ГОЛ! Подал с углового Де Брёйне, Диаш пробил на силу перед собой, Гуайта отразил удар, но мяч прилетел к Стоунсу, который ударом в касание оформил дубль!
66'
Уолкер слишком сильную передачу на Зинченко выполнил, не смог Александр догнать мяч.
64'
Нанёс плотный удар с дальней дистанции Де Брёйне — рядом с левой штангой просвистел мяч!
62'
Фоден навесил в штрафную на Жезуса, который проиграл позиционную борьбу защитнику.
60'
Первая замена в матче. Фоден вышел вместо Бернарду Силвы.
59'
Миливоевич навесил в центр штрафной, Айю в прыжке пробил от линии вратарской — выше цели получилось.
57'
ГОЛ! Вроде бы отбился «Кристал Пэлас» после углового, но как-то завозились игроки с мячом у своей штрафной. Гюндоган его отобрал, сделал пару шагов вперёд и нанёс неотразимый удар в верхний правый угол ворот!
56'
Де Брёйне прострелил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
54'
Стерлинг слишком сильную передачу на Бернарду Силву выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
52'
Де Брёйне навесил с углового к линии вратарской, защита вынесла мяч.
50'
Стерлинг ушёл от соперника на фланге и прострелил к воротам, заработав угловой.
48'
Де Брёйне навесил с левого фланга в штрафную — Гуайта чётко сыграл на выходе, поймав мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. «Кристал Пэлас» очень закрыто играет и практически не атакует, в основном разрушая атаки «Сити». Хозяевам удалось один раз отличиться, тем не менее, но наверняка им хочется получить более весомое преимущество. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Кэхилл сделал скидку головой на Эзе в штрафной «Сити», Эберечи пробил с лёта — Диаш заблокировал удар.
42'
Стерлинг пытался прорваться по флангу в штрафную, но не смог обыграть защитника.
40'
Опасный навес на Стерлинга выполнял Фернандиньо, но Томкинс опередил его и выбил мяч.
38'
Жезус нанёс удар головой в падении после низкого навеса в штрафную — прямо в Гуайата полетел мяч.
36'
Гюндоган разбежался и мощно пробил, сильно не попав в ближнюю девятку.
35'
Де Брёйне получил по ногам на подступах к штрафной.
33'
С угловых хозяева пока ничего опасного не создают.
31'
Де Брёйне нарушил правила в штрафной в борьбе с соперником.
29'
Таунсенд прорвался к штрафной по флангу и навесил — никто из партнёров до мяча не дотянулся.
27'
ГОЛ! Де Брёйне обработал мяч у правой линии штрафной и навесил в её центр, где Стоунс здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!
26'
Защита «Сити» без лишней паники разобралась с навесом справа в штрафную, до которого не дотянулся Эдерсон.
25'
Серия заблокированных ударов «Сити» сейчас была — сначала от Гюндогана, потом от Де Брёйне, а затем ещё и от Жезуса!
23'
Де Брёйне вошёл в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол, но удар был заблокирован защитником.
21'
Эзе не смог пройти к линии штрафной и пробил с дальней дистанции — мяч пролетел выше ворот.
19'
Уолкер навесил с правого фланга к дальней штанге, где Жезус немного не дотянулся до мяча.
17'
Пока что ничего интересного толком на поле не происходит. Зинченко сейчас навесил на Стерлинга, который проиграл борьбу Кэхиллу.
15'
Ещё один угловой заработал «Сити» — на этот раз усилиями Стерлинга. Гуайта поймал мяч после навеса Де Брёйне.
13'
Уолкер навесил в штрафную, защита выбила мяч.
11'
Миливоевич выполнил навес на ход Айю, но Эдерсон, выйдя из ворот, перехватил этот мяч.
9'
Эзе не смог пройти защитника на своём фланге.
7'
Де Брёйне заработал угловой прострелом в штрафную, а подал его неудачно — слишком сильно полетел мяч.
5'
Таунсенд навесил с левого фланга к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.
3'
Жезус пытался прорваться по флангу к штрафной, но потерял мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.