Первое поражение с ноября: «МЮ» уступил аутсайдеру АПЛ

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Шеффилду» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Шеффилду» в матче 20-го тура АПЛ. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Криса Уилдера.
20-й тур
27 января 23:15
Манчестер Юнайтед
Манчестер
64' Магуайр
1 : 2
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд
23' Брайан
74' Бёрк
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

23' Брайан

40' Ландстрем

45' Туанзебе

64' Магуайр

74' Бёрк

90+4'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Сенсационную победу одержал «Шеффилд Юнайтед» сегодня благодаря голам Брайана и Бёрка, на что хозяева ответили только одним точным ударом Магуайра. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» лишился первой позиции в английской премьер-лиге в пользу «Манчестер Сити».
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Ван де Бек зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в Башама.
87'
Все меньше времени остается у нас до конца матча. При этом толковые атаки с завершающими ударами у хозяев не получаются.
85'
Рашфорд прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был Ампаду.
83'
Люк Шоу должен освежить игру на левом фланге, выйдя на замену вместо Теллеса.
83'
Ван де Бек вышел усилить атакующую игру вместо Туанзебе.
82'
Кавани оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание слета попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
80'
Появился на поле Брустер с целью освежить игру вместо Макголдрика.
78'
Большими силами атакуют сейчас футболисты «Манчестер Юнайтед», но при этом грамотно выстроили свою оборону гости.
76'
Теллес на силу пробил с дальней дистанции, но после рикошета мяч полетел намного выше цели.
74'
Гол! 1:2! Бёрк получил дважды в ходе одной атаки передачу в чужой штрафной, после чего со второго раза на силу пробил и мяч рикошетом от Туанзебе залетел под перекладину ворот.
72'
Кавани попытался отпасовать у чужой штрафной на Бруну Фернандеша, но того в решающий момент сумел опередить защитник.
70'
Вышел на поле Бёрк вместо Шарпа.
66'
Вышел на поле Кавани вместо Гринвуда.
64'
Гол! 1:1! Теллес исполнил подачу с углового с левого фланга в цетнр чужой штрафной, где Джагелка упустил Магуайра и тот отправил мяч в угол ворот.
64'
Бруну Фернандеш неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч после рикошета полетел мимо створа ворот.
62'
Рашфорд на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов «Шеффилд Юнайтед», но прямо в руки голкиперу.
61'
Джагелка с нарушением правил сыграл против соперника метрах в 25-ти от своих ворот. Может быть перспективный стандарт.
58'
Макголдрик вышел один на один, но пробил выше створа ворот и к тому же из офсайда.
56'
Макголдрик получил пас на правом краю чужой штрафной, здорово попытался вырезать мяч в направлении дальнего угла ворот, но вышло неточно.
53'
Богл вышел на поле вместо Кина Брайана.
53'
Теллес навесил с углового с правого фланга, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
52'
Ван-Биссака получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч с рикошетом от соперника мимо створа ворот.
50'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
48'
Гринвуд получил отличную возможность для удара с правого края вратарской, но низом покатил мяч мимо дальнего угла ворот.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Минимальное преимущество в счете гостям после первого тайма обеспечил гол Брайана Кина. После перерыва нужно будет прибавлять в атакующей активности «Манчестер Юнайтед».
45+2'
Туанзебе получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Флеку.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
42'
Длинная передача прошла на Бруну Фернандеша в чужую штрафную и португалец попытался сбросить мяч в центр на Марсьяля, но французу в борьбе с защитником нанести завершающий удар не удалось.
42'
40'
Ландстрем получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв от центра поля Рашфорда.
38'
Бруну Фернандеш вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в соперника.
31'
После подачи с углового от Бруну Фернандеша пробил точно в сетку Марсьяль, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Магуайра.
29'
Гринвуд получил пас от Ван-Биссаки на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.
27'
Гринвуд вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
25'
И снова «Манчестер Юнайтед» уступает по ходу матча. Довольно часто в нынешнем сезоне приходится подопечным Сульшера демонстрировать волевые качества.
23'
Гол! 0:1! Флек исполнил классную подачу с углового во вратарскую, где Кин Брайан выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч в сетку ворот.
20'
Марсьяль попытался отпасовать у чужой штрафной низом на Рашфорда, но того уверенно закрыли защитники.
18'
Гринвуд также имел шансы убежать один на один, но в решающий момент замешкался и в итоге вместо удара подарил мяч защитникам.
16'
Момент у гостей! В неожиданной контратаке выбежал один на один по центру Шарп, но отправил мяч прямо в Де Хеа!
14'
Гринвуд излишне активно сыграл в прессинге поблизости от центра поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
12'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» с первых минут нашего матча, тогда как гости вынуждены обороняться.
10'
Рашфорд получил передачу от Ван-Биссаки на линии чужой штрафной по центру, в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой.
8'
Длинная передача была исполнена на Бруну Фернандеша к чужой штрафной, но надежно сыграл против него на перехвате соперник.
6'
Спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
3'
Марсьяль получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.