Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

47' Бартли

66' Перейра

75' Бартли

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Не удалось ни тем, ни другим приблизиться к занимающему спасительную 17-ю строчку «Брайтону» больше, чем на одно очко. У «чаек» остаётся запас в 4 очка относительно «дачников», а «Вест Бромвич» ещё на 2 очка меньше «Фулхэма» имеет в своём активе. Хороший второй тайм провели сегодня хозяева после полного провала в первом, но удержать победный счёт не смогли. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Хорошая контратака была у «Вест Бромвича», но Филлипс очень неудачно распорядился навесом справа, пробив головой над собой, и защита «Фулхэма» успела перегруппироваться.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Тете неудачно навесил с фланга в штрафную, очень слабая подача получилась.
87'
Лукман навесил к воротам со штрафного, Джонстон выбил мяч кулаком.
85'
Харрисон Рид рано побежал к воротам, угодив в офсайд.
84'
Кавалейру пробил в касание после рикошета к линии штрафной и попал в соперника.
83'
Филлипс появился вместо Ливермора.
82'
Митрович пробил головой в прыжке после навеса с углового — Джонстон среагировал и выручил команду!
81'
Последняя замена гостей — Тете вместо Эйны.
79'
Джонстон забирает мяч после дальней подачи с левого фланга.
77'
ГОЛ! Сработали замены Паркера! Рид закрутил мяч с правого фланга в центральную часть штрафной, где Кавалейру в прыжке головой вколотил его в сетку!
75'
Грубо снёс Лофтус-Чика Бартли и стал первым обладателем жёлтой карточки в этом матче.
73'
Опасно! Бартли получил мяч в штрафной после рикошета и резко пробил — рядом с левой штангой получилось!
72'
А Харрисон Рид заменил Лемина.
72'
Двойная замена у «Фулхэма». Кавалейру выходит вместо Бобби Рида.
70'
Ареола уверенно сыграл на выходе, спокойно поймав мяч после навеса в штрафную.
68'
Лукман грубо сыграл в отборе. Обошлось без жёлтой, хотя вполне можно было её показать здесь.
66'
ГОЛ! Провалились гости в защите, Дьян вырезал отличную передачу в штрафной на Перейру, и тот отличным ударом поразил левый угол ворот!
64'
Не получается атака правым флангом у «Фулхэма», теряют гости мяч.
63'
Игра несколько успокоилась, но территориальное преимущество сейчас всё равно у «Вест Бромвича».
61'
Пытался Перейра обыграть сразу двух соперников у линии штрафной, но потерял мяч.
59'
Йоаким Андерсен боролся со Снодграссом в штрафной, который в итоге оказался на газоне. Повода для пенальти арбитр не увидел.
57'
Потихоньку отодвинул «Фулхэм» игру от своей штрафной.
55'
Прошёл Перейра к линии штрафной и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой!
53'
Перейра хотел ворваться в штрафную с фланга, но слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
51'
Пытаются «дачники» сбить атакующий порыв соперника мелкими фолами.
49'
Резко заиграл «Вест Бромвич» сразу после перерыва, гости к такому явно не были готовы.
47'
ГОЛ! Перейра навесил в штрафную, мяч зацепил кого-то из соперников и достался Бартли, который отличным резким ударом поразил правый угол ворот!
46'
Дьян вышел вместо Каллума Робинсона.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Вест Бромвич» выглядит совсем потерянным, ничего не удаётся подопечным Эллардайса сегодня. «Фулхэм» хоть и рядом с «ВБА» в таблице, но команда намного организованнее смотрится. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Ахирни-Грант пробил по воротам со средней дистанции — слабо вышло, Ареола легко справился. Впрочем, хотя бы первый удар хозяева нанесли.
43'
Перейра пытался прострелить с левого фланга в штрафную, но мяч был перехвачен.
41'
Не самый удачный момент для передачи выбрал Лукман, перехватил соперник мяч в своей штрафной.
39'
Полностью доминирует «Фулхэм», у «Вест Бромвича» до сих пор ни одного удара даже в сторону ворот не было.
38'
Лукман нарушил правила в атаке.
36'
Лофтус-Чик пробил низом по центру от линии штрафной — Джонстон на месте.
34'
Бобби Рид увидел, что Джонстон вышел из ворот, и решил пробить с дальней дистанции, но в ворота не попал.
32'
Пришёл в себя Марио, продолжает он игру.
31'
Травматичный Лемина получил чувствительный удар по ногам и лежит на газоне.
29'
Не без труда, но отбивается «Вест Бромвич» после этого стандарта.
28'
Митрович вырезал передачу на Лукмана, который в штрафной в борьбе с Аджайи упал, но в последний момент успел пробить в ближний угол — Джонстон перевёл на угловой!
26'
Лофтус-Чик получил мяч у линии штрафной после поперечной передачи и пробил в направлении ближнего угла — слишком высоко получилось.
24'
Эллардайс решил уже сейчас усилить атаку. Ахирни-Грант заменил О'Ши.
22'
Прошёл навес слева в штрафную на Энтони Робинсона, который в прыжке пробил головой выше ворот!
20'
Перейра слишком сильно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля в итоге.
18'
Рид чуть дубль не оформил! Ушёл он вправо от Джонстона в штрафной и пробил мимо него в дальний угол, но угодил в штангу!
16'
Каллуму Робинсону не дали пробить головой из вратарской после навеса с углового — защита выбила мяч.
14'
Лукман прошёл к штрафной и нанёс мощный удар со средней дистанции, но попал в соперника.
12'
Лофтус-Чик получил мяч в левой части штрафной и пробил низом в дальний угол — Джонстон выручил на этот раз.
10'
ГОЛ! Прошёл навес из глубины поля на Митровича, тот обработал мяч, огляделся и, увидев справа Рида, прострелил на него. Бобби оказался один на один с голкипером и уверенно реализовал этот шанс, обманув Джонстона и пробив в ближний угол!
8'
Ничего опасного хозяева с этого стандарта не создали.
7'
Прострелил Снодграсс с фланга в штрафную и заработал угловой.
5'
Замбо Ангисса нарушил правила в центре поля и отделался устным предупреждением пока что.
3'
18-я и 19-я команды играют в этом матче, так что очки обоим соперникам жизненно необходимы.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.