Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

41' Филлипс

56' Богл

73' Шарп

83' Флек 84' Макголдрик

90' Перейра

90+4'
Началась суматоха в штрафной «Шеффилда» после навеса Перейры, но пробить никому так и не удалось — слишком много защитников было перед мячом. В итоге Лоу выбил его подальше, а тут и финальный свисток прозвучал. Важнейшую волевую победу одержали «клинки», выиграв третий матч за последние пять туров. Проблема в том, что до того у них не было ни одной победы в 17 матчах, так что они всё ещё занимают последнее место и находятся в 10 очках от спасительной 17-й строчки. Тем не менее, ещё почти половина сезона впереди, так что шансы есть — а вот «Вест Бромвич» выглядит слабее и очень скоро может поменяться с «Шеффилдом» местами. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Штрафной на левом фланге заработали «дрозды». Все идут вперёд, включая голкипера.
90+2'
Забрасывает «Вест Бромвич» мяч к чужой штрафной, «Шеффилд» отбивается.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Ничего интересного на поле сейчас не происходит. «Шеффилд» держит мяч и не рискует, много футболистов сзади остаётся.
86'
Последняя замена в матче — Бёрк вместо Шарпа.
84'
Макголдрик снёс О'Ши в подкате. Вторая жёлтая за две минуты в нашем матче.
83'
Перейра неудачно навесил со штрафного, за пределы поля улетел мяч.
83'
Флек грубо врезался в Галлахера. Мяч остался у «Вест Бромвича», так что свисток арбитр дал чуть позже — и тогда же предъявил карточку.
81'
Джонстон перехватывает прострел в штрафную, прижимая мяч к газону. Однако атака у «дроздов» опять не получается.
80'
Продолжает «Шеффилд» контролировать мяч и атаковать, не давая «Вест Бромвичу» что-то создавать впереди.
78'
Прошёл хороший навес с фланга в штрафную на Богла, который не смог точно пробить в прыжке.
76'
Теперь уже «дрозды» заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.
74'
Галлахер вышел вместо Филлипса. У гостей замен не осталось.
73'
ГОЛ! Флек после пары финтов на правом фланге покатил мяч на Башама, тот навесил к дальнему углу вратарской. Мяч задел кого-то из защитников, прилетел к Игану, тот сделал скидку на Шарпа, и Билли из центра вратарской расстрелял левый нижний угол!
71'
Богл пробил головой после навеса в штрафную — выше ворот получилось!
70'
Ландстрем навесил к воротам с левого фланга, а Иган пробил мимо цели из выгодной позиции.
69'
Статистика по владению мячом полностью в пользу «Шеффилда» — 71% игрового времени они контролируют мяч. По угловым 9-1 в их же пользу, а вот по ударам в створ почти равенство — 5-4.
68'
А Ахирни-Грант заменил Робинсона.
68'
Двойная замена у гостей. Робсон-Кану вместо Дьяна.
66'
Макголдрик плотно пробил с дальней дистанции — Джонстон на месте.
64'
Какой момент! Прошёл прострел к линии вратарской хозяев, от которой Робинсон пробил в касание — Ремсдейл среагировал и спас команду!
62'
«Шеффилд» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
61'
Флек получил мяч в левой части штрафной и резко пробил в дальний угол — Джонстон отразил удар!
60'
Прошёл навес в штрафную на Макбарни, который пробил головой в прыжке над перекладиной!
58'
Опять Дьян в положении «вне игры» оказался.
56'
ГОЛ! Слишком прижался к своим воротам «Вест Бромвич» и получил гол. Удар Башама из правой части штрафной был заблокирован, но мяч отскочил к Боглу, который отличным ударом поразил правый нижний угол ворот!
55'
Теперь уже разрезающую передачу в штрафную выполнял Макбарни, однако и она была прервана.
54'
Макбарни пытался прорваться по центру к штрафной, но мяч у него выбили почти на линии.
52'
Прошёл длинный заброс на Дьяна из глубины поля, но он оказался в офсайде.
50'
Макголдрик мощно пробил от линии штрафной, но его удар пришёлся в соперника.
48'
Богл прострелил с фланга в штрафную, мяч был выбит.
46'
Вторая замена у «Шеффилда», на этот раз невынужденная — Макбарни вместо Норвуда.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первого тайма. Долго скучная игра шла у нас, всего один удар в створ был до 34-й минуты. Там команды взбодрились, причём атаковать первым побежал «Вест Бромвич» вроде бы, а моменты раньше создал «Шеффилд». Тем не менее, единственный гол забили «дрозды», поймав соперника на контратаке и воспользовавшись хаосом в обороне. Ждём второй половины матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
Флек грубо сбил Снодграсса в подкате. Вполне можно было карточку показать, но арбитр решил их приберечь.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Не может он продолжать игру. Лоу вышел на замену.
43'
У Балдока что-то с ногой — похоже, дёрнул мышцу.
41'
ГОЛ! Робинсон по левому флангу прорвался к штрафной и нанёс хлёсткий удар в дальний угол, Ремсдейл в падении отбил мяч. Дьян оказался на добивании, пробил от линии вратарской вправо от вратаря, тот, не успев встать с газона, кончиками пальцев дотянулся и сделал второй сэйв подряд, но затем к мячу успел Филлипс, переправивший его в пустой угол! Чем в это время занимались защитники, не совсем ясно.
40'
После навеса Ландстрема в штрафную Шарп пробил головой немного правее ворот.
39'
Флек опасно прострелил к воротам — Таунсенд в последний момент опередил Макголдрика, не дав ему пробить!
37'
Джонстон ошибся после первого углового, не удержав мяч в руках, и «Шеффилд» получил ещё один аналогичный стандарт, после которого Бартли выбил мяч головой.
35'
Удар Флека из штрафной заблокирован, угловой будет.
34'
Наконец что-то опасное произошло! Ампаду сместился с левого фланга к центру и пробил с 20 метров в дальний угол — Джонстон в красивом прыжке отбил мяч в сторону!
32'
Неплохой прострел в штрафную «Вест Бромвича» с правого фланга почти прошёл, но Бартли удалось прервать эту передачу в подкате.
30'
Эллардайс выкриками от бровки подбодрил свою команду, побежали «дрозды» вперёд, но всё закончилось перехватом соперника после прострела у линии штрафной.
28'
Заработал «Вест Бромвич» штрафной на приличном расстоянии от ворот и ничего опасного в результате навеса не создал.
26'
Теперь Ландстрем нарушил правила в чужой штрафной.
24'
Подключившийся к атаке Аджайи в подкате врезался в Ампаду.
22'
Ничего интересного на поле сейчас не происходит, сбились на борьбу за мяч неподалёку от центра поля команды.
20'
О'Ши слишком сильно навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров до мяча не добрался.
18'
Неплохую подачу с углового выполнил тот же Флек, но Аджайи чётко выбил мяч головой.
17'
Навесил пострадавший к воротам со штрафного, защита выбила мяч на угловой.
16'
Ливермор грубо заехал Флеку по ногам на фланге. Обошлось без карточки.
14'
Вот и первый удар в створ! Макголдрик сместился к центру и пробил с линии штрафной — Джонстон забрал мяч.
12'
Ответ «Вест Бромвича»! Робинсон на скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — промах.
10'
Норвуд со штрафного целил в девятку — мяч пролетел над перекладиной!
9'
Брайан получил по ногам в нескольких метрах от штрафной гостей. Хорошая позиция для удара.
7'
Контратака «Вест Бромвича»! Перейра на скорости пытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с защитником.
5'
Проливной дождь в Шеффилде, мяч порой застревает в лужах. Посмотрим, как это скажется на игре.
3'
Команды не форсируют события, много борьбы на стартовых минутах.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.