Стадион «Вилла Парк», Бирмингем
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

70' Луис

81' Уоткинс

51' Соучек 56' Лингард

65' Крессуэлл

83' Лингард

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Отличный второй тайм провели сегодня «молотобойцы» и заслуженно победили. Теперь «Вест Хэм» снова оказывается всего в двух очках позади «Ливерпуля», которому проиграл в прошлом туре — подопечные Клоппа в параллельном матче потерпели поражение от «Брайтона». «Астон Вилла» же пока остаётся в середине турнирной таблицы, хотя по потерянным очкам она с «Вест Хэмом» на равных. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё внимание!
90+4'
Мингс выбил мяч головой после навеса Крессвела от угла поля.
90+4'
Удар Антонио от линии штрафной заблокирован. Мяч отскочил к Соучеку, который тоже попал в соперника и заработал угловой.
90+3'
Грилиш неудачно навесил со стандарта, гости легко отбились.
90+2'
Соучек сбил Трезеге в подкате. Штрафной назначен.
90+1'
Последняя замена в матче — Боуэн вместо Лингарда.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Грилиш оказался в офсайде на фланге.
88'
Джонсон заменил Бенрахма.
86'
Бенрахма получил мяч в штрафной и пробил в касание — выше ворот получилось.
84'
Форналь вышел вместо Фредерикса.
83'
ГОЛ! Антонио нашёл Лингарда в правой части штрафной, Джесси обработал мяч и пробил в дальний угол. Мартинес мог спасти команду в этом эпизоде, но сыграл не очень уверенно, и мяч от его рук полетел в ворота.
82'
Уоткинс пробил в касание после прострела с правого фланга — Доусон заблокировал удар в подкате, а затем Фабиански поймал отскочивший мяч!
81'
ГОЛ! Грилиш с правого фланга вырезал отличную передачу в штрафную на ход Уоткинсу, который очень легко убежал от медлительного Огбонны и пробил в касание под штангу!
80'
Последняя замена у «Виллы» — Сансон вместо Дугласа.
78'
Грилиш нанёс острый удар из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!
76'
Грилиш неудачно навесил со штрафного, защита «Вест Хэма» выбила мяч.
74'
Соучек пробил головой в прыжке после подачи в штрафную с правого фланга — слабовато вышло, Мартинес легко поймал мяч.
72'
Трезеге пытался прорваться по флангу в штрафную, но Доусон чётко сыграл в подкате, выбив у него мяч.
70'
Луис Дуглас грубо сыграл в подкате.
69'
Трезеге вышел вместо Баркли.
68'
Неудачную подачу с фланга в штрафную выполнил Грилиш, никого из партнёров рядом с мячом не было.
67'
Фабиански уверенно поймал мяч после навеса Грилиша.
66'
Траоре получил мяч в штрафной после рикошета и пробил под правую штангу, попав в защитника и заработав угловой.
65'
Крессвел в подкате сбил Эль-Гази и получил «горчичник».
63'
Вроде бы в порядке Тайрон, продолжает он игру.
62'
Врезался коленом в штангу Мингс в этом эпизоде. Небольшая пауза в матче.
61'
Какой момент! Антонио подрезал мяч над выбежавшим ему навстречу Мартинесом, тот летел в ворота, но Мингс в подкате в последний момент выбил мяч в сторону!
59'
После навеса Крессвела с углового Лингард сфолил в атаке.
58'
Антонио нанёс опасный удар в касание из левой части штрафной, но Конса его заблокировал. Угловой будет.
56'
ГОЛ! Пошёл прострел в штрафную справа, Антонио продлил передачу на Лингарда, а тот обработал мяч на линии вратарской и пробил в правый угол. Мартинес зацепил мяч, однако тот всё равно влетел в ворота!
54'
Цоуфал грубо сыграл в отборе, нарушив правила. Обошлось без жёлтой карточки.
52'
Восьмой гол в АПЛ в этом сезоне забил опорный полузащитник «Вест Хэма».
51'
ГОЛ! Бенрахма вырезал отличную передачу на ход Соучеку, тот убежал один на один с Мартинесом и пробил мимо него в дальний нижний угол ворот!
50'
Пошёл навес с правого фланга на Грилиша, который немного не добрался до мяча в штрафной.
48'
Кэш неудачно подал со штрафного, мяч улетел за пределы поля.
46'
Траоре вышел вместо Эль-Гази.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. По ударам большое преимущество у «Вест Хэма» — и в створ, и в сторону ворот — но шансы забить были у обеих команд. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Грилиш плохо обработал мяч на правом фланге, упустив мяч за боковую линию.
41'
Уоткинс нарушил правила в атаке, ведя борьбу за мяч после навеса в штрафную.
39'
Цоуфал прошёл по правому флангу, подключаясь к атаке, и пробил от линии штрафной — слабовато вышло, Мартинес легко справился.
37'
Кэш неудачно навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч не зацепился.
35'
Отскочил мяч к Соучеку, который резко пробил из правой части штрафной — рядом с правой штангой получилось снова!
33'
Крессвел выполнил навес к линии вратарской, где Мартинес чётко сыграл, поймав мяч.
32'
Дуглас Луис прихватил соперника за футболку. Штрафной назначен.
30'
Грилиш навесил со штрафного на левом фланге к воротам, мяч был выбит, но недалеко, и Баркли пробил в касание — рядом со штангой!
28'
Уоткинс получил разрезающую передачу в левой части штрафной и резко пробил в дальний угол — мяч зацепил штангу и улетел за лицевую линию!
26'
Конса сыграл рукой в атаке.
24'
Грилиш навесил с углового, защита выбила мяч.
22'
Кэш закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Уоткинс пробил головой в прыжке — над перекладиной!
20'
Крессвел навесил с углового к дальней штанге, где Огбонна чуть-чуть не достал до мяча!
19'
Прошёл хороший навес в штрафную на Бенрахма, который завозился с обработкой мяча и не пробил из хорошей позиции — впрочем, угловой заработал.
17'
Крессвел получил мяч в правой части штрафной и пробил в касание, но попал в соперника.
15'
Лингард нанёс удар по воротам с дальней дистанции — слабовато вышло, Мартинес легко справился.
13'
Макгинн неудачную передачу на Уоткинса выполнил, и мяч был потерян.
11'
Соучек прострелил в штрафную, мяч срикошетил от защитника к Антонио, который пробил в касание из центра штрафной — Мартинес на месте!
9'
Теперь Грилиш неудачную подачу к воротам выполнил.
7'
Навесил с фланга в штрафную Кэш, но никто из партнёров до мяча не добрался.
6'
Привели Кэша в порядок, продолжает он игру.
5'
Кэш получил по ногам на фланге. Оказывают ему помощь.
3'
Грилиш не смог обыграть соперника, пытаясь сместиться с фланга в штрафную.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.