9:0: «МЮ» разнес «святых» и приблизился к «Сити»

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» принимал «Саутгемптон» в рамках матча 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) и одержал сверхкрупную победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
22-й тур
02 февраля 23:15
Манчестер Юнайтед
Манчестер
18' Ван-Биссака
25' Рашфорд
39' Кавани
69' Марсьяль
71' Мактоминай
90' Марсьяль
90' Джеймс
9 : 0
Саутгемптон
Саутгемптон
34'
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

25' Рашфорд

34' 39' Кавани

2' Янкевиц

42' Рэмси 45' Стивенс

52' Магуайр 53' ван де Бек

69' Марсьяль 71' Мактоминай

87' Фернандеш 90' Марсьяль

86' Беднарек 89' Армстронг

90' Джеймс

90+4'
Финальный свисток! 9:0 по итогам нашего матча. Блестящую победу одержал «Манчестер Юнайтед» сегодня благодаря голам Ван-Биссаки, Рашфорда, Кавани, Мактоминая, Фернандеша, Джеймса, дублю Марсьяля и еще одному удару по своим воротам Беднарека. При двух удалениях гости ничего не смогли сегодня противопоставить команде Сульшера.
90+3'
Гол! 9:0! Бруну Фернандеш здорово головой сбросил мяч во вратарскую, откуда оставшийся без присмотра Джеймс ударом в касание поразил ворота.
90'
Гол! 8:0! Ван-Биссака получил пас на правом фланге атаки и в касание навесил в центр на линию вратарской, где Марсьяль первым касанием мяч обработал и вторым пробил в угол ворот.
89'
Армстронг получил желтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
87'
Гол! 7:0! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
86'
После просмотра повтора момента арбитр еще и красную карточку показал Беднареку.
83'
Пенальти! Беднарек откровенно нарушил правила против Марсьяля в своей штрафной.
81'
Снова несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится в центре поля.
79'
Чапчет вышел на поле освежить игру вместо Дженепо.
77'
Джеймс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался навесить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
75'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Фред классным пасом на левый край чужой штрафной вывел один на один Марсьяля, но тот пробил мимо дальнего угла ворот!
73'
Момент у гостей! После классно разыгранной комбинации Че Адамс в касание пробил из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
71'
Гол! 6:0! Мактоминай оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и мощным ударом в касание в шестой раз отправил мяч точно в цель.
69'
Гол! 5:0! Бруну Фернандеш исполнил классную передачу в чужую штрафную на Марсьяля и тот ударом с выгодной позиции отправил мяч точно в цель.
66'
Мактоминай передачей вперед у чужой штрафной попытался обострить игру, но мяч был перехвачен ближайшим соперником.
64'
Заметно успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
62'
Мактоминай исполнил не самую удачную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
60'
Джеймс вышел вместо Рашфорда.
58'
Бруну Фернандеш решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но принял этот выстрел на себя Беднарек.
56'
После розыгрыша штрафного Че Адамс ударом с острого угла поразил дальний угол ворот Де Хеа, но арбитр зафиксировал офсайд при помощи системы видеоповторов.
54'
Ван де Бек получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
52'
Магуайр получил желтую карточку за грубую игру.
50'
Бруну Фернандеш отпасовал к чужой штрафной на Марсьяля, но тот в борьбе с защитниками зацепиться за мяч не сумел.
48'
Со стартом второго тайма снова длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля.
46'
Ван де Бек вышел на поле вместо Люка Шоу.
46'
Марсьяль вышел на поле вместо Кавани.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. В численном большинстве «Манчестер Юнайтед» добыл разгромную победу уже в первом тайме после точных ударов Ван-Биссаки, Рашфорда, Кавани и Беднарека по своим воротам. Для гостей уже стало важным просто избежать еще более крупного счета.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Бруну Фернандеш неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку.
44'
Стивенс получил желтую карточку за выход навстречу мячу из стенки при стандартном положении раньше времени.
43'
Кейн Рэмси в грубом подкате сфолил против Кавани почти на самой линии штрафной. Может быть опасный стандарт.
40'
Гол! 4:0! Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Кавани точным ударом головой отправил мяч в угол ворот.
39'
Ван-Биссака прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр на Кавани, но тому в борьбе с защитником пробить по воротам не удалось.
37'
Мактоминай получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч далеко от цели.
35'
Гол! 3:0! Ван-Биссака получил пас на правом краю чужой штрафной, прострелил во вратарскую и Беднарек при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота.
33'
Бруну Фернандеш исполнил классный удар с левого фланга атаки из-за пределов штрафной в дальний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Маккарти.
31'
Рашфорд отдал слишком сильную передачу вперед по левому флангу атаки на Шоу и тот не сумел мяч нормально обработать.
29'
Де Хеа уверенно сыграл на выходе после подачи с углового в район вратарской.
27'
Уорд-Праус опасно пробил со штрафного метров с 25-ти под перекладину ворот, но Де Хеа в красивом прыжке спас свою команду!
25'
Гол! 2:0! Гринвуд получил пас на левом краю чужой штрафной и точно отпасовал в центр на Рашфорда, а тот ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
22'
Линделеф забрался во вне игры в чужой штрафной после розыгрыша стандартного положения.
20'
Добились столь нужного быстрого гола хозяева. Без него игра могла развиваться с немалыми нервами в дальнейшем.
18'
Гол! 1:0! Люк Шоу исполнил классную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где на опережение сыграл Ван-Биссака и ударом в касание отправил мяч точно в цель.
16'
Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, решился на удар, но послал мяч слабо и в руки голкиперу.
14'
Гринвуд получил пас на линии чужой штрафной, в касание попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Стивенс.
12'
Гринвуд получил пас у чужой штрафной, попытался продвинуться вперед, но в итоге быстро лишился мяча.
10'
Пока что особо не торопятся и длительное время разыгрывают мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Явно уверены в неминуемости своего гола хозяева.
8'
Фред решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.
6'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.
4'
Очень непростое начало матча вышло для «Саутгемптона». Тяжело теперь будет гостям рассчитывать на положительный результат.
2'
Янкевиц получил красную карточку за грубую игру в ногу Мактоминаю в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.