«Лестер» не справился с «волками» и не смог догнать «МЮ»

«Вулверхэмптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ

«Вулверхэмптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче 23-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 0:0.
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

32' Эванс

45' Невеш

54' Сёюнджю

62' Мэддисон

90+3'
Матч окончен! «Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Лестером» — 0:0. Пожалуй, итог встречи закономерен. За всю игру команды создали по одному голевому моменту, но отличиться не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Шанс у «Лестера»! Барнс дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Варди сыграл на опережение и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Гиббз-Уайт заменил Траоре.
86'
Траоре врезался в защитника и упал в штрафной гостей. Но всё было в рамках правил.
84'
Контратаку попытались провести хозяев, но Траоре поторопился и оказался в офсайде.
82'
Совсем спал темп, идёт борьба в центре поля.
80'
Тилеманс взял инициативу на себя и пробил с 30 метров — мяч улетел на трибуну.
78'
Шанс у «Вулверхэмптона»! Прошла подача в штрафную, Силва оказался один перед воротами и пробил — Шмейхель спас!
76'
Траоре открылся перед штрафной, получил мяч и пробил — рикошет и угловой.
74'
Атака гостей правым флангом, Барнс навесил в центр штрафной — Варди немного не дотянулся!
72'
У «Вулверхэмптона» по-прежнему ни одного удара в створ ворот.
70'
Моутинью на фланге сбил Джастина. Мэддисон вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Варди.
68'
Много потерь стало у «Лестера». Роджерс явно недоволен игрой команды.
66'
Классно разыграли хозяева, Силва получил пас и с линии штрафной запустил мяч выше перекладины!
64'
«Волки» разыграли угловой, Нету навесил во вратарскую, но гости вновь отбились.
62'
Мэддисон сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
62'
Фабиу Силва заменил Виллиана у «волков».
61'
Варди и Олбрайтон вышли вместо Переса и Ихеаначо.
61'
Двойная замена у «Лестера».
58'
Нету забежал по флангу и прострелил в штрафную — гости выбили на угловой.
56'
«Волки» перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной. Но не дошло до удара.
54'
Сёюнджю снёс Траоре, сорвав контратаку «волков». Жёлтая карточка.
52'
Варди пошёл активно разминаться. Увидим ли мы его сегодня на поле? «Лестеру» явно не хватает своего главного бомбардира.
50'
Много борьбы на поле. «Лестер» пытается забрать мяч под свой контроль.
48'
Траоре выкатил мяч на Невеша, который с линии штрафной пробил выше перекладины!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Хувер в перерыве вышел вместо Кастро.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды ничего опасного в атаке не создали. Отдохнём!
45+1'
Невеш в подкате влетел в ногу Мэддисону и получил карточку.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Ихеаначо поборолся возле штрафной и сделал скидку на Мэддисона, который в касание пробил прямо во вратаря.
41'
«Лисы» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
39'
Ещё один фол в центре поля — Тилеманс с нарушением правил остановил Моутинью.
37'
Невеш не лучшим образом пробил со штрафного — мяч угодил в стенку, а затем гости вынесли его в сторону.
36'
Моутинью пробил с дальней дистанции и пропал в руку Чодури! Перспективный штрафной для «волков» — до ворот примерно 22 метра.
34'
Барнс разогнался по флангу и прострелил в штрафную! Ихеаначо пробил в защитника, Мэддисон пытался добить с семи метров, но и его удар заблокировали «волки»!
32'
Эванс прямой ногой влетел в Виллиана и получил карточку.
29'
А вот и первый удар в створ! Руй Патрисиу справился с ударом Мэддисона со штрафного.
27'
По владению мячом преимущество у «Лестера» — 65% на 35%. А по ударам впереди «волки» — 3:2 (в створ — 0:0).
25'
Невеш проиграл позицию и в центре поля сбил убегавшего в атаку Тилеманса.
23'
Не хватает динамики, по-прежнему много борьбы в центре поля.
21'
Ихеаначо откликнулся на заброс из глубины и принял мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
19'
Перес разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Ихеаначо подстроился и в касание пробил выше перекладины!
17'
Штрафной для «Лестера» на правом фланге. Но «волки» спокойно справились с подачей Мэддисона.
15'
Нету на фланге легко ушёл от Эванса, дошёл до лицевой и выкатил мяч в центр штрафной! Джастин заблокировал удар Траоре из убойной позиции.
13'
«Волки» наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
11'
Траоре навесил с углового, мяч отскочил к Невешу, который в касание пробил выше перекладины!
9'
Барнс возле штрафной сыграл в стенку с Ихеаначо и потерял мяч.
7'
«Лисы» долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не дошло до ударов.
5'
Стартовые минуты проходят в борьбе в центре поля. Темп невысокий.
3'
Гости провели атаку по центру, Мэддисон сделал слишком сильную передачу вперёд — Ихеаначо не успел к мячу.
1'
Матч стартовал! «Лисы» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.